У меня нет к нему страсти

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ангел24, 10 янв 2007.

  1. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Народ, поделитесь опытом! Проблема такая. За мной ухаживает молодой человек, у которого по отношению ко мне очень серьёзные намерения - ему нужны серьёзные отношения, семья, дети... Мне нравится с ним общаться, у нас много общего, но... я не испытываю к нему страсти, не хочу его в плане секса. Как было у вас, сталкивался ли кто-то с подобным? Я реально незнаю что делать... появится страсть позже или раз нет так и не будет? Не хочется просто мучить парня и не говорить ему ни "да" ни "нет".
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: нет страсти...

    Ангел24,
    Мне кажется или тебя прельщает только это?
     
  3. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: нет страсти...

    Да мы знакомы не очень давно. Просто МЧ говорит, что я именно та, которую он давно искал. Я безусловно хочу любить и быть любимой, но о любви говорить еще рано. Вот я и думаю возможна ли она - любовь, если даже на начальных этапах отношений я его не хочу сексуально...
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: нет страсти...

    Думаю, нет:imho: . Сексуальное влечение должно присутствовать.
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: нет страсти...

    А с другой стороны пары ,где отношения начались со страсти потом распадаются...
    страсть -это не костяк отношений ,это лишь одна из важных сторон ...
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: нет страсти...

    эврика,
    Но и без нее далеко не уедешь...Палка о двух концах...
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Re: нет страсти...

    MARIKA,
    вот именно ....когда только страсть - тоже ничего хорошего ...
     
    Marika нравится это.
  8. Tex

    Tex Активист

    Re: нет страсти...

    Какая тут страсть, если даже элементарного влечения нет...Думаю стоит расставить все на свои места и не мучать чела, или тебе так дорого общение сним? Или еще вариант: просто хочешь оставить его про запас, так многие делают...
     
  9. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: нет страсти...

    Просто, наверно у вас всё слишком гладко в отношениях, поентому и никакой привязанности в ентом плане нет. Вам бы устроить какое-нибудь романтическое приключение, задать взбучку переживаниям и собственным чувствам.. Нужен ход конём!..
    Тогда, на мой взгляд, есть хорошие шансы не только создать замечательную семью, но и разнообразить собственную жизнь..
    Тут всё правда сильно от фантазии зависит, нужно подойти творчески и в случаи неудачи всё может прогореть.
    Так что, вам решать!..:fox:
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: нет страсти...

    Страсть - дело тонкое! И вообще тебе самой сначала нужно определиться, что ты от него хочешь и хочешь ли вообще. В наше время не каждый чувак может стать хорошим отцом и мужем, который будет в мыслях держать свою семью, независимо от ситуации.

    А вот что касается секса, то это может оказаться более серьёзнее. Секс - главное связующее звено между супругами и относиться к нему надо серьёзнее, чем к воспитанию детей, т.к. разлады родителей в первую очередь сказываются на них и их раннем представлении о жизни.

    Если бы ты знала, сколько девушек может тебе позавидовать, прочитав его жизненные намерения!:kruto:
     
  11. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    Re: нет страсти...

    не спеши с выводами. время расставит все на свои места. либо он все сам поймет, либо ты найдешь человека к которому у тебя будет влечение во всех смыслах этого слова, либо у вас с ним завяжутся более крепкие отношения, а там и до страсти рукой подать. а вот к словам Нежного Вампира прислушайся. романтическое путешествие не помешает ))
     
  12. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: Нет страсти...

    страсть и любовь эти понятия в жизни не совместимы страсть быстро угасает а любовь нет
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: нет страсти...

    Благими намерениями дорога в ад выстлана...

    Ангел 24, а к другим у тебя есть влечение, и только с этим так? Ты кого-нибудь страстно хочешь, или хотела когда-нибудь?
     
  14. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Нет страсти...

    Ангел24,
    Попробуй временно и аккуратно переключиться на кого нить ещё! Если к нему появится страсть, то твоя проблема решится сама собой!
     
  15. Kroshka Nata

    Kroshka Nata Странник

    Re: Нет страсти...

    У меня ситуация очень схожа с твоей,-практически 1 в 1!:rolleyes: У моего бойфренда такие же намерения и т.д.,..но!Поначалу я тоже не особо шла на контакт и не особо его хотела.Всё дело в подходящей обстановке.Если всё же захочешь его попробовать- создай атмосферу,располагающую к интиму.После моего "первого раза" с ним я теперь не могу от него оторватья!Хочу всегда и везде!И если всё путём пойдёт,то это только лучше для тебя-ты будешь уверена в своём бойфренде и его намерениях..дерзай!Не понравится,- значит не судьба.А то что страсть проходит- это полная ТУФТА!Ели ты чуствуешь,что к тебе относятся искренне,то это будет только идти на пользу.Страть не может пройти,если любят оба!:imho:
     
  16. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: Нет страсти...

    10 лет замужем, люблю его как мамочку, ну вот как с мамой то спать,а приходиться...Даже уже и не верю бывает ли она,страсть эта,или выдумали всё...
     
  17. Atos

    Atos Странник

    Re: нет страсти...

    а вначале была?????



    Вопрос хороший!!!!
     
  18. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Нет страсти...

    бррр... как все запущено... хотя я тоже так считала лет 10 тому назад...
     
  19. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: нет страсти...

    Обьясните что такое страсть?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей