Велика беда начало

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Яров, 13 авг 2022.

  1. Яров

    Яров Странник

    Очень интересна тема БДСМ, но совершенно пока не понимаю, как вовлечься, вникнуть...
    Кто я? Верхний? Нижний?.. Болевой порог у самого низкий, терплю .., потому и чужую боль не сопереживаю.

    А понять хочется...
     
  2. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    В БДСМ боль не терпят, а получают от нее удовольствие.
     
  3. Яров

    Яров Странник

    На сколько понимаю, в БДСМ не только мазо (получать удовольствие от боли), но и садо...
     
  4. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    То есть вы хотите стать верхом? Найти себе нижнюю, чтобы она вас страпонила? Мне кажется, что вам в фемдом.
     
  5. Яров

    Яров Странник

    В том то и дело, что не знаю, верх или низ...) С этого то и начал тему.
     
  6. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    БДСМ это не просто садо - мазо. Это еще и доминирование-подчинение, целая субкультура и конечно секс. Не обижайтесь, но я не могу представить господина, со страпоном в заду.
     
    Арлетта и Lesabrr нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Значит, свитч. Есть такое понятие. Не все его приемлют в этой тематике, но таких достаточно много. И они не заморачиваются олределениями "верх, низ, господин, саб". По слухам, сам Донатьен де Сад был свичтем.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, никто, раз настолько непонятно даже направление. Что никак не мешает пробовать разные роли просто в ролевых играх, не погружаясь глубже.
     
  9. Яров

    Яров Странник

    Видимо, девочки, вы правы - надо отложить эту тему на неопределённый срок...
     
  10. antent

    antent Любитель

    Боль это не цель воздействия, а способ погрузиться в измененное сознание, сабспейс есть такой термин. Это для нижних.
    Для верхних это возможность наслаждаться своей властью над нижним и ощущать его поток эмоций. Сам не верил, про обмен энергиями, пока не попробовал. Но он есть.
     
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Попробуйте почитать Библию БДСМ Тристана Таормино (в бумажном виде вряд ли найдете, а в электронном - без проблем), возможно что-то встанет по полочкам и возникнет понимание, чего вы хотите и в каком направлении
     
  12. Яров

    Яров Странник

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей