Отношение к нижним парням

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Slv3, 11 авг 2022.

  1. Slv3

    Slv3 Странник

    Скажите, как вы относитесь к нижним парням?
    Как нижняя девушка относится к нижнему парню?
    Почему-то кажется, что может быть пренебрежение или брезгливость, к сожалению.
     
    #1 Slv3, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Любящий муж нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как нижние девушки относятся, я не знаю, но думаю, что с пониманием. Им же проще понять. Как обычная девушка, предпочитающая в сексе ведущую роль, я отношусь совершенно нормально и с интересом.
    Мне кажется, что брезгливость могут вызвать некоторые отдельные девиации и фетиши, но не сама роль, слишком уж общее понятие.
     
  3. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не очень понимаю, интересует мнение только нижних девушек или любых?:teacher:

    Я, как Верх, отношусь к Нижним мужчинам положительно и с интересом.. Обычно с такими мужчинами (если только они не забывают, что они Низ) легко и комфортно. :girlwink:

    Брезгливость лично у меня может быть к каким-то практикам.. например, к Шоколаду.. но не к самому человеку.
     
  4. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я ко всем отношусь с уважением.
     
    EspinoZa, Вежливый и Slv3 нравится это.
  5. Slv3

    Slv3 Странник

    Да, к нижним. С Верхними то понятно тут все.
     
    Lesabrr нравится это.
  6. Все же очень зависит и от самого парня, не только от его позиционирования. Да, есть типажи, которые откровенно неприятны,а есть и наоборот, вызывают большое уважение.
     
    Вежливый нравится это.
  7. bottomil

    bottomil Странник

    А скажите, существует ли тандемное, если так можно выразиться, доминирование? То есть когда верхняя домина доминирует над нижней девушкой и приказывает её совершать какие-то верхние действия над нижним мужчиной?
     
    Slv3 нравится это.
  8. Странница

    Странница И листок и ветер

    bottomil, существует только если нижняя это и не нижняя вовсе, а свитч.
    Хотя чего только не бывает)
    Не люблю ярлыки и определения. Это же девиации, фетиши, это всё очень индивидуально и запутано.
     
    Murlokotam и Вежливый нравится это.
  9. bottomil

    bottomil Странник

    Странница Почему именно свитч? Она ведь не сама доминирует, а ей приказывает её верхняя.
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хорошо отношусь) А как надо?) Ну, плёткой бить не буду точноxa)
     
    Вежливый и Шарлиз нравится это.
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а если попросит?))
     
    Вежливый нравится это.
  12. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мммм... я бы не зарекалась..
    Главное начать :girlwink:
     
    Slv3, Murlokotam, Worship и 3 другим нравится это.
  13. xa) опасное это дело, оказывается - начинать)))
     
    Slv3, Murlokotam, Lesabrr и 2 другим нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Всё равно нет) Эх, скучно ему со мной будет)

    Сомневаюсь, что мне бы это понравилось)
     
    Lesabrr нравится это.
  15. Mik13

    Mik13 Специалист

    Чтоб уже не сомневаться, попробуйте.. О, вдохновленная женщина с плеткой.. О муза, богиня!
     
    Бриджит нравится это.
  16. Worship

    Worship Странник

    Бриджит, Вы в разделе БДСМ в теме "Отношение к нижним парням"! Поздравляю — первый шаг сделан) А любой большой путь, как известно, начинается с первого шага.
    Удачи Вам на этом пути. Правда эти Игры должны нравиться обоим партнёрам в паре))
     
    Бриджит нравится это.
  17. Понимаю конечно, что нижних М сильно больше верхних женщин, но не надо пожалуйста за уши притягивать всякие "признаки") Тема тут об отношении нижних девушек к нижним парням )
     
    #17 Просто Ксю, 13 янв 2024
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
    Slv3 нравится это.
  18. Worship

    Worship Странник

    Просто Ксю, извините конечно, а Вас это сообщение почему задело? Вполне дружелюбный месседж девушке, которая возможно ещё не опредилилась со своим позиционированием. Или Вы про то, что здесь только Женщины могут писать?
    Вон Mik13, например, и вовсе назвал авторшу богиней с плёткой)) И, кстати, авторше его месседж понравился!
    Его Вы не будете поправлять?)
    Ещё раз извините, если как-то задел Ваше тонкое восприятие темы) Умысла не было точно.
     
  19. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я иногда заглядываю в этот раздел из любопытства, но честно говоря, это не моё)

    Первый вопрос задан всем, а второй уже именно нижним девушкам. Либо я неправильно поняла)
     
    #19 Бриджит, 13 янв 2024
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
  20. Да нет, не задели, это сработали личные "травмы", так сказать)) нижние парни просто довольно часто пытаются сделать в своих глазах из нижних и ванильных девушек - Госпожей. Это немного раздражает) но к Вам никаких претензий - Ваш комментарий был адресован не мне, но не удержалась промолчать ) весь топик не читала, Ваш комментарий свежий, поэтому, на него и ответила)

    автор писал,что все таки вопрос нижним девушкам:smile:
     
    #20 Просто Ксю, 13 янв 2024
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
  21. Slv3

    Slv3 Странник

    Конечно да
    И не обязательно это бывает, когда девушка - свитч
    Для девушки доминирование это часто форма ей получить оргазм, а для нижнего парня это часто форма, в которой он получает не оргазм, а другое
     
  22. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Читаю тему, понимаю что про отношения, но словно на китайском написано.)
     
  23. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это немного напоминает историю о том, что все женщины би и тут главное начать.
    Что есть полная ерунда. Девиацию, как и ориентацию, изменить невозможно, если изначально нет задатков.
    Р.S. Для меня проявление власти над мужчиной это абсолютный антисекс, причём к этому мужчине уже навсегда.
    И это не голословные утверждения, я всё проверяю опытным путём)
     
    Lesabrr нравится это.
  24. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, это была шутка с моей стороны не более того..

    И про би я согласна, так как я вот вообще не би.. от слова окончательно и бесповоротно.

    А про антисекс.. Для меня вот любой мужчина, пытавшийся мною рулить, проявлять признаки власти, контролировать, советовать, касаться без моего разрешения.. не то, что антисекс.. а гораздо хуже.. И да, все проверено на практике..))
    Мы все разные и это чудно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Limitless
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    975

Поделиться этой страницей