Теплые человеческие отношения с Топом. Возможно ли?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Vanilla, 9 фев 2020.

  1. Vanilla

    Vanilla Странник

    Добрый день!
    Вопрос к опытным нижним девушкам.

    Возможны ли теплые (или может ванильные) отношения с Топом? На сколько реально просто встречаться, а потом может и семью создать, чтобы было душевно, комфортно и приятно? Совмещая это с тематикой, разумеется).
    (Я нижняя, НЕ маза, а он - садист, который пытается видимо, припудриться сейчас и не проявляется, как хотел бы - это мои догадки)

    Я только вхожу, месяц общаемся, начала привязываться, вроде тоже отношения хочет( говорит), но в ряде нюансов замечаю, что его не интересуют ни мои желания, ни потребности ( бытовые)Вплоть до того, что мол не предлагай мне пойти куда-то или сделать что-то - я только сам решаю.( вопрос: КАК тогда коммуницировать - не понятно... или подразумевается, что мои желания вообще не учитываются, видимо.... Мне в таком контексте сложно открываться и доверяться. Уже не уверена, что хочу продолжать эти отношения.

    Поделитесь, дорогие женщины, своим опытом, хочу послушать, как в жизни бывает.
     
    Солнышко нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Хоть вопрос и к тематическим девушкам, но я вставлю свои пять копеек. Заранее прошу прощение за грубость.
    Если ему не интересны Ваши желания, потребности, то о каких отношениях вообще может идти речь? Я бы советовал бежать от такого. Понятно, что Верх должен проявлять власть, решать что-либо за нижнюю, но и заботиться он также обязан, иначе Вы для него становитесь живой игрушкой, которая и обслужит, и сама себя в порядок приведёт, и еще чего полезного сделает, а когда надоест, он пойдёт искать другую игрушку. Это что касается человеческих взаимоотношений.
    Если еще охватить интересы, то Вы опять же пишете, что они не совпадают:
    Если ему нравится быть садистом, то, возможно, это рано или поздно выйдет наружу. Но это всё мои пугалки и опасения, последнее слово остаётся за Вами.
     
    Солнышко, Мэрик, Ксюшка и ещё 1-му нравится это.
  3. Vanilla

    Vanilla Странник

    Спасибо за ответ!
    Интересно, что касается БДСМ тематики - 10 раз спросит после встречи, уточнит, что зашло, что не очень, чего хочется. а в бытовых вопросах - игнорирует. ( не всё, но значимые для меня вещи) Просить ничего самой нельзя, предлагать нельзя - только ждать, когда и надумает ли сам. Не представляю, как отношаться тогда? (разводит руками в стороны).
     
    #3 Vanilla, 9 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2020
    Солнышко нравится это.
  4. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Жить с Топом будет сложно если вы хотите тематических отношений. Как правильно сказано выше, он обязан о вас заботиться именно как хозяин. Круглосуточно вы не сможете "ходить на поводке" А поскольку он уже очертил границы...я думаю, не стоит связывать с ним свою жизнь (имею ввиду, создавать семью)
     
    Солнышко, Vredinka, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  5. Vanilla

    Vanilla Странник

    Спасибо за ответ!
    Я правильно поняла, что обычные отношения не возможны, если есть тематические пристрастия? ( То есть если по ним сошлись и с них начали)
     
    Солнышко нравится это.
  6. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Почему не возможны!? Возможны! Просто нужно ясно понимать и разграничить Тему и быт! Есть обязанности по дому даже у Топа) это никак не вяжется с сексуальными пристрастиями)
     
    Любимка и Vanilla нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Vanilla вы не маза а он садист, кого он пороть и не только пороть то будет?
    Вы месяц тока общаетесь и входите в тему, и собрались жить вместе с ним. Вы о чем вообще?
    А он в курсе кстати, что вы с ним жить собрались?
    Я для начала, на вашем месте, освоила бы хотя теорию бдсм. И провела бы пару сессий с ним.
    И хотелось бы знать, ваш интерес к бдсм, он в чем заключается? Что вам нравится?
     
    2one, Элинвар, Эмели и 3 другим нравится это.
  8. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Любимка совершенно верно, лучше и не скажешь)
     
    Любимка нравится это.
  9. Damelo

    Damelo Странник

    Любимка Вот просто ППКС, очень здраво.)
     
    Любимка нравится это.
  10. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Эм, нормальное общение возможно, но человек заранее дал понять, что ваше мнение для него дисконфорт. Он садист, то есть ещё один пункт, по которому вы его ограничиваете.

    Вопрос один. Он знает, что вы не маза? То есть по мне это сейчас основной диссбаласнс.

    Человека интересует полный контроль (а это равно обязанности с его стороны). Вас это задевает.

    Он любит причинять боль. Вы это не любите.

    Вопрос. Что вы хотите? Если отношения ванили с таким человеком, да при любви могут быть, полно Доминантов/садистов женатиков, но это или человек засовывает Тему на чердак, или же ходит на сессии к тем, кто даёт то что надо.
     
    Vanilla нравится это.
  11. Vanilla

    Vanilla Странник

    Нет) разумеется, сейчас жить я ни с кем не планирую))

    гормоны ударили в голову - бабочки заплясали кардебалет, а логика и наблюдение за поведением говорят приостановиться и быть аккуратнее, если не заканчивать эту историю вообще((

    Но хотелось узнать возможные перспективы у знающих)

    Я за бархат, доминацию и дисциплину - в игровой форме, без жести. Здесь скорее всего человек решил меня вылепить под себя, зная, что я только начинаю и он знает, что я не маза - в первую встречу выяснили всё.
    Плюс личностные особенности - нарцисс... либо все по его, либо - обесценивание жесткое. Короче, сложный человек
     
  12. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Интересно, кто по зодиаку он *личный заскок мой*

    Ну смотрите, вы с ним не живёте? Значит относитесь к этому, как к игре на долгий период.

    Например я с господином общаюсь, могу предлагать, но приезжая к нему он Топ. Он принимает решение и тд. Доминация для него естественна, но он учитывает мои интересы, вкусы и тд. Мы до встреч и во время много говорим. Погружаемся друг в друга по сути.

    И да, что именно все по его? Его волнует понравилось вам или нет, что именно и как. Он интересуется и изучает.

    Понимаете если вы искали доминацию, то да доминант будет знакомить вас с темой, ограничивать и тд. Он знает, что вы не маза, значит садизм не основа, хотя ограничения вас в выборе тоже своего рода садизм :smile:
     
    #12 Kawaineko, 9 фев 2020
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Vanilla нравится это.
  13. Vanilla

    Vanilla Странник

    Только играть в игру я не могу - я открываюсь, узнаю Другого, устанавливается контакт, уважение, интерес, глубина...я привязываюсь( это моя черта) поэтому рассматриваю только полноценные отношения (но с тематическими особенностями).
    А здесь получается, что ...у него лайфстайл чтоли... и то, без достаточной человеческой включённости..
     
  14. Vanilla

    Vanilla Странник

    Не знаю, как зодиак играет в этом случае - но вроде дева)
     
  15. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Мне веселее. У меня ♈ а я львица, у нас жеский тандем..

    Я с девами мало имела дел. :(

    Вы говорили с ним на этот предмет? Вне сессии?
     
    Vanilla нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    К сожалению, очень многие не чувствуют границу между домашним насилием и БДСМ-отношениями, в случае БДСМ - любые действия только по обоюдному согласию, ответственность за любые действия несет доминант, в том числе и за здоровье, эмоциональное благополучие саба, нарциссизм со стороны дома не всегда уместен.. Возможно эта тема вам поможет понять, что идет не так https://erogen.club/threads/15847/
     
    Feechka и Vanilla нравится это.
  17. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Лайф однозначно нет. Он может быть ищет ДС. Но доминант ДС в перспективе может делать лайыстал, но это не ваниль и не равность с сессионной. Вам не надо играть, просто понять, что с этим человеком тематические отношения. В Теме он такой. Можете принять? Просите ошейник, не можете принять принимайте решение.

    Но я соглашусь, что без человеческой составляющей долгосрочности не будет. Это путь в краткосрочность, но зато вы точно поняли, что вам не подходит.

    Заметка одного доминанта:

    О природе подчинения - 2. игра и вне игры.

    Итак, периоды подчинение должны быть недолгими по времени, чтобы личность объекта подчинения продолжала развиваться и оставаться интересной и свежей для субъекта подчинения (или Верхнего). Если эти двое близко знакомы или живут вместе, то практика подчинения происходит в часы, посвященные теме. Конечно, игра не должна быть четко запланирована и регламентирована. Все может начинаться, например, при произнесении специального слова и по такому же "паролю" заканчиваться. В рамках игры Верхний, к обоюдному удовольствию, имеет права и возможности, значительно выходящие за рамки обычных отношений. И вправе жестко контролировать соблюдение правил этой игры. Вне периодов подчинения, отношения уважительны и скорее равные, но с известным приматом, если это уместно, более умного и опытного из пары (и в жизни это не всегда Верхний :smile:). Так отношения и практика подчинения будут желанны обоим и обретут хорошую перспективу постоянства. Если же двое встречаются и общаются исключительно ради игры, то можно никогда и не выходить за рамки условных декораций. Но важно помнить при этом, что человек перед вами - лишь одна из его сущностей, важная для него и для вас, но слишком маленькая для того, чтобы по ней делать выводы о его жизни и личности. И быть готовым к тому, что без "человеческой" части и тематические отношения имеют склонность к краткосрочности.
     
    #17 Kawaineko, 9 фев 2020
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Vanilla если на начальном этапе он так к вам относится, то что будем потом, не думали?
    Если он садист, а вы не маза , варианта два, вы либо терпите, либо он свои хотели находит в другом месте.
    Насколько ярко выражается его садизм? Он вас порол?
     
    Vanilla, Холодок и Kawaineko нравится это.
  19. Interessa

    Interessa Специалист

    Нет не возможно, если он не Кристиан Грей, а вы не Анастейша Стил.
     
    Любимка нравится это.
  20. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Почему вы так считаете?
     
    Vanilla нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Потому что на жизнь надо смотреть реально.
    А то понасмотрелись таких фильмов, и решили все стать нижними. Не понимая реальность .
    А сейчас получается что наручники с розовым мехом и пару шлепков по жопе это уже бдсм .
     
    Feechka, 2one и Эмели нравится это.
  22. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Речь не об этом. А о нормальном человеческом общении. Секс и сексуальные девиации не должны на это влиять. Но каждому свое.

    Реальность мы создаём сами, ища партнёра по потребностям. :smile:
     
    Vanilla нравится это.
  23. Vanilla

    Vanilla Странник

    Может быть странный вопрос, но что подразумевает фраза "просите ошейник"? Просто походить в нем - не проблема, я могу и не против очень даже) Но что-то мне подсказывает, что здесь есть какой-то смысл еще)
     
  24. Vanilla

    Vanilla Странник

    Нет, не порол. Говорит, что не привязан именно к садизму, что главное - видеть, что мне хорошо. Но в азарте бывает разгоняется немного)(
     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Верно, но у них то потребности совсем разные.
     
  26. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    А этой ситуации обсолютно разные. И похоже даже разговора основательного не было...
     
    Любимка нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда вообще не понимаю. Садист но к садизму не привязан, говорит что главное ваше счастье но по факту для это ничего не делает.
    Сдаётся мне, что он вовсе и не тематик.
    Какие элементы бдсм присутствуют в вашей паре?
     
    ДиВальд, Magnolia, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  28. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Мне кажется ещё, что вы ярлыки на него повесили. Садист, нарцисс...


    Есть. Если подразумевается отношения доминант сабмиссив, то именно низ после изучения доминанта и общения решает проситься ей/ему под ошейник именно к этому Верху. То есть это важный момент. И желание должно быть именно у низа, а верх дальше принимает решение и после положительного ответа, ведёт этот тандем в своих руках.
     
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мужчина дева - это жесть характер! Знаю двух " ранних" дев/муж - это не только Нарциссы,но и эгоисты в чувствах и отношениях.
     
    Vanilla нравится это.
  30. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Вот меня миновал любой опыт с мужским полом этого знака. Но женщины... Это треш для львицы.
     
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Всмысле низ - львица?
     
  32. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Хотя нет. Одни был в общении. Искал девушку, которая будет "вытаскивать его из клоаки". После моего: а сам?

    Стух...

    Типо мяу...
     
    Эмели нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Девочки, я не представляю Тему без порки! Как же наказание, воспитание?
     
    Feechka, 2one, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  34. MaxNik

    MaxNik Специалист

  35. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну наказания бывают разные. Тот же игнор, игра с фобиями, запрет. Например мой Верх в Вене. И он знает, что я прусь от зоопарка. И если я охренею, то пандочки будут сиротливо плакать... Овен...знает тонкие струны львиной души.
     
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Kawaineko т.е. ты - мяу получается?))))
    А порка нравится?)
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ты в теме?)
     
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ой фобии я бы такое дело в табу написала)) Я эмей боюсь, если Он змею притащил, то 1 мин и инфаркт)
     
    Любимка нравится это.
  39. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Мне нравится игровая порка, я не лютая маза. То есть меня возбуждает его доминантность, я не знаю, как это описать...короче только овены смогли это ощущение вызвать и я случайно нашла человека. Если порка наказание, то кайфа не много. Оно и есть наказание...

    Я не стала. Но указала фобии, он выселил двух пауков...
     
    Эмели нравится это.
  40. MaxNik

    MaxNik Специалист

    я вообще не понимаю этих разговоров, тема, верх, низ))) ну, и прочее)
    отдаленно слышал, но мне проще обсудить Гегеля, пересказать Франца Кафку и насвистеть Генделя xa)
     
    Magnolia, Любимка и Эмели нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) а чего тогда, вникаешь?))
     
    Любимка нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

  43. MaxNik

    MaxNik Специалист

    я любознателен)) если обсуждают незнакомый мне вопрос, я не вмешиваюсь, но слушаю)

    Любимка Эмели какое у вас стоп-слово?
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  44. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Эмели , да легко.
    Оставить без сладкогоxa);)
     
    Холодок, Эмели, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Хороший вопрос))
    Его имя
     
  46. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Вот реально в классификацию не вникала. Я бы сказала так: сравнивание меня с говном и помётом голубиным, я не получу удовольствия, а вот именно доминация, контроль, приказы и воспитание меня радуют и возбуждают. Некоторое болевое воздействие тоже.
     
  47. MaxNik

    MaxNik Специалист

    отличный выбор)
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    MaxNik у меня его нет) Потому что нет Верхнего.
    Я давно вышла из этого, мне нравится бдсм, но в лайтов варианте, в своё время сильно во всем этом была.
     
    Vanilla нравится это.
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MaxNik нравится это.
  50. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ммм...логично, конечно, без Топа стоп-слово и не нужно)) но элементы бдсм все равно приветствуешь?)
     

Поделиться этой страницей