Теплые человеческие отношения с Топом. Возможно ли?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Vanilla, 9 фев 2020.

  1. Solo

    Solo Never Enough

    Как сильно ?
     
  2. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    И да, для нас обоих Тема это не жизнь. Это игра. С уважением друг друга. И до сессий, встречи мы три месяца общались. Сначала я разбиралась в себе, потом он сам рассказывал о себе, то есть человеческая составляющая есть.
     
    Vanilla, Любимка и Эмели нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мне кажется что такое не забывается и не разлюбливается)))
     
    Vanilla и Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Да. Ну он давно и прочно в теме, ну и меня втянул. Собственно одной из причин развода было то, что я не додавала ему в теме, я не маза, я люблю порку, но далеко не такую сильную от которой прется он.
     
  5. MaxNik

    MaxNik Специалист

    если честно, страшные вещи рассказываешь)
     
    Magnolia и Эмели нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Настаиваю) очень настаиваю на этих элементах.
    Просто сейчас мне не требуется это так часто как раньше.
     
    MaxNik нравится это.
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Вот тебе и обоюдно по согласию.....
     
    Magnolia, Любимка и MaxNik нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ну он никогда не переходил грани, конечно было и по жести, но это была моя просьба, хотела узнать на сколько я вынослива и на сколько смогу от этого получить кайф.
     
  9. MaxNik

    MaxNik Специалист

    на мой взгляд нельзя идеально подобрать себе партнера, чтоб во всем вы сошлись. Надо искать компромис. Любовь асе же это жертвенность ради любимого человека. Как ни крути. В противном случае ты любишь себя, а не его.
     
    2one, Vanilla и Magnolia нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Почему же?
     
  11. MaxNik

    MaxNik Специалист

    какой максимальный урон был нанесен?)

    причина развода, что недодавала ему) это ль причина?
     
  12. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Хм я имела ванильные отношения, и в голову не пришло то, чтобы моего партнёра втянуть в Тему,
    Многие доминанты и садисты заводят ваниль и отправляют тему на чердак. А так да, любовь это компромисс :smile:
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Конечно, мы пытались, на какое то время находили, но по мимо интимных отношений, были ещё и другие ситуации, вне постели.
    Ну и любовь прошла, смысл мучиться?
    До сих пор с ним дружим.
     
    Vredinka и Etrido нравится это.
  14. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Если скучно ему, пусть подойдет к стенке и головой даст по ней. Если не отпустит, то повторит, и так, пока ему не окажется достаточно твоего уровня мазо
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    MaxNik причина развода иная, в целом, любовь прошла. Когда ты перестаёшь хотеть мужика, смысл с ним жить?
     
    Vanilla, Холодок и Etrido нравится это.
  16. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ничуть не критикую. Это выбор каждого. Когда, как и с кем

    тогда вопрос снят, просто выше первопричина была указана иная)
     
    Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    MaxNik ну я понимала что ему не хватало, но он это принял. Я знаю что была дорога ему тогда и дорога сейчас.
    Хотя было время, и его кобелиная сущность хорошо проявлялась)))
     
    Etrido и MaxNik нравится это.
  18. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Любимка , а демо версии не давали представления о степени садизма, который для тебя гуд?
    Вот не должен топ вестись на предложения " Испытай меня!".
     
    Холодок, Эмели и MaxNik нравится это.
  19. MaxNik

    MaxNik Специалист

    я вообще принципиально считаю, что мужчина должен ВСЕ контролировать, верх он, низ, топ, не топ, вообще в любой ситуации ответственность на мужчине.
     
    Vanilla и Эмели нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Попробую пояснить, у нас не было лс или дс, у нас были обычные отношения, как между мужем и женой. Мы с ним стали жить когда мне исполнилось 18 лет, мы садились и обсуждали, не было кодекса, я не обращалась к нему на вы.
    У нас не было тематического общения 24 часа в сутки. Встречая его после работы я не падала к нему в ноги, со словами , о пришёл мой Господин.
    Да, был определенный контроль. Определённые правила.
    Были двухдневные сессии, там уже да, там уже иначе.
    Это жизнь, в которой есть работа, родные, заботы, дела, бытовые вопросы, и совместить это все с жесткими правилами бдсм не всегда получается, и не всем нужно.
    Мы же были не просто верх и низ, прежде всего мы были людьми, которые любят друг друга.

    И какие прокладки мне купить, он тоже должен контролировать?)))
     
    Холодок, WarRush, Jonny Raven и 4 другим нравится это.
  21. MaxNik

    MaxNik Специалист

    от обстоятельств зависит.
    Как минимум он обязан иметь представление, какие тебе нужны, и чем отличаются ежедневки от полноценных прокладок
     
    Vanilla нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    На хрена ему это знать?)))
     
    Vredinka, Змейка, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  23. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Если форс мажор не придется донимать консультантов. Да...были такие мужья...
     
    Эмели и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Ну блин, там прокладки то сильно не отличаются)))
     
  25. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Для нас!!!
     
    Эмели нравится это.
  26. MaxNik

    MaxNik Специалист

    обстоятельства бывают разные.
    Мне приходилось однажды искать в другой стране на иностранном языке в незнакомом городке ваш предмет гигиены.
    И более того, мужчина должен знать, что надо купитьс если но-шпа девушке не помогает, должен знать, что есть спазмолгон, нимесулид и т.д., а не смотреть на все происходящее, почесывая затылок
     
    Vanilla, Эмели, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    :faint: Ну это наверное хорошо
    Но я как то могу с прокладками сама разобраться.
     
  28. MaxNik

    MaxNik Специалист

    еще раз... Зависит от обстоятельств, в том случае девушка уже не могла встать, кроме как до туалета, если ты понимаешь, о чем я)

    и ответственность автоматом ложится на мужчину..
     
    #78 MaxNik, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Vanilla, Эмели и Любимка нравится это.
  29. Vanilla

    Vanilla Странник

    Вот, здесь интересно.
    Пощечины, плевки, ограничение движения, иррумация... но периодически заигрывается немного ( но и я сама слишком расслабляюсь и забываю про стоп-слово)
    Потом в дроп попадаю. Он выводит. Старается добавить ванильности
     
  30. Vanilla

    Vanilla Странник

    Типа как приглашение в официальные бдсм отношения?))
     
    #80 Vanilla, 10 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
  31. Vanilla

    Vanilla Странник

    О! Это впервые слышу! Думала, что только углубление и усугубление происходит со временем.
    Вы меня обнадежили!
    А то мне как-то страшновато было, что обратного пути уже не будет.)
     
    #81 Vanilla, 10 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
  32. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да прям!) Если в комфортных отношениях находитесь и всё идёт как ВАМ надо, то терять такое грустно, жалко и обидно. А если дискомфорт и напряжение " не перетянул бы опять палку, не переступил договоренности" - точку всегда поставить можно.
    Да, ошейник - это обручальное кольцо тематиков и его не одевают сразу при первой сессии. ЭТО знает каждый тематик!!!!!
    Потому что низ доверяет себя и должен это делать со спокойной душой и сердцем. НЕТ такого понятия Доминант заигрался!! Есть табу, есть стоп слово, есть его контроль над вашем состоянием постоянно!!
    Это вообще жесть!) Как может себя контролировать низ, свое психоэмоциональное состояние? А если у вас кляп- какое слово стоп???
    Если это бытовое избиение с тематическими терминами, то бежать вам не оглядываясь!!!!!
     
    #82 Эмели, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Vanilla и Любимка нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    одно другому не мешает, кстати )

    я тоже так раньше считал и жил по этому принципу, пока не дошло до депрессивного состояния и отвращения ко всему. Сейчас постепенно отхожу от этого бессмысленного и разрушительного "я мужик, я должен".
     
    #83 SpaceDragon, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Элинвар и Magnolia нравится это.
  34. MaxNik

    MaxNik Специалист

    у кого это разрушительное явление, а у кого-то созидательное)
     
    Sn03, Vanilla и SpaceDragon нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Отсутствие интереса к Вам как к человеку, к Вашим желаниям и потребностям уже о многом говорит. И ваши роли в теме тут не при чём. Не торопитесь, узнайте его поближе, а сами больше прислушивайтесь к своим желаниям, не думайте о том, как надо и правильно, а как нравится Вам.
     
    Vanilla, Любимка, Элинвар и 2 другим нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    че? xa) нахрена?))
     
    Feechka, Magnolia и Любимка нравится это.
  37. MaxNik

    MaxNik Специалист

    см выше, все выше есть, все ответы
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да прочитала я, но ты весьма утрировал.
     
    Любимка нравится это.
  39. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ммм..только опыт...
    Был случай в другом государстве в аэропорту, был случай когда просили обезболивающие, был случай, когда в метро девушка сознание потеряла во время женских дней, первую помощь пришлось оказывать, надо все же иметь представление, что и как.
    Вот потеряла она сознание, на ком ответственность за нее? На мне, конечно.. Не на ней же, она в отрубе.
    Но опять же, это мой взгляд, мое мнение, оно не претендует на истину в первом ключе. У каждого своя точка зрения
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MaxNik дак это понятно. Но тут еще и вопрос личного пространства, что не каждая женщина захочет дотошно посвящать мужика в эти свои женские дела. ну и плюс если мужчина хоть чуточку внимательный, определенные вещи он знает. А что-то всегда происходит впервые, никак к этому не подготовишься. Смекалка, умение не растеряться и иметь подвешенный язык больше пригодится, чем изучать ассортимент прокладок на полке в магазине))
     
    Любимка нравится это.
  41. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Да. И да, такое желание на абы кого не стоит.
     
    Vanilla и Любимка нравится это.
  42. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Это не ваш вариант. Будт еще другие мужчины, которые подарят вам подобные эмоции, поверьте. Смотрите здраво на его слова, отношение и действия в вашу стороны. Делайте правильные выводы.
     
    Любимка нравится это.
  43. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Не знаю поможет ли вам мой опыт, но за полгода моего интереса к БДСМ и достаточно плотного общения с мужчинами с тематического СЗ, я все-таки пришла к однозначному выводу по критериям в выборе партнера для себя.

    Моя цель именно постоянные долгосрочные отношения и сессионки в рамках этих отношений. Для этого мне пришлось максимально реально представить мужчину, с которым мне бы хотелось таких отношений, нарисовать его характер и предпочтения в обычной жизни. Для меня это стало возможным только после того, как я пообщалась с энным кол-вом тематиков и около тематиков. Ты просто видишь, что может сочетаться в мужской природе, а что нет.

    У меня было немало свиданий с очень разными мужчинами. Каждый хотел продолжить знакомство (ЧСС у меня конечно конкретно подлечилось :tooshy:), даже несмотря на то, что я сразу четко обозначала свои границы и отказывалась обсуждать свои сексуальные предпочтения при первом общении.

    С кем-то доходило до второй встречи, большинство мне не нравилось. Видела с их стороны только похоть и желание подавить меня. Ноль интереса к моей личности, как будто я просто пустая милая кукла. Я молчу, что подавляющее большинство были мне не интересны как личности, и вообще с кучей тараканов и комплексов, которые они пытались скрыть под маской мнимой властности и уверенности во всем.


    Я поняла очень четко, чтобы не было дропов (а они случились у меня дважды, когда у меня было мало опыта, причем один из них вообще от прогулки в парке с некоторым тематическим характером) для меня абсолютно необходима сильная взаимная личностная симпатия проверенная временем путем общениям на первых свиданиях и между ними. Эта симпатия должна предшествовать любым БДСМ играм. Наилучший вариант это легкая влюбленность в мужчину (именно в его характер, поведение, речь и т.п., что для тебя важно) и его соответствующее отношение, до того как произошел первый экшен.

    Я также поняла, что жесткие и излишне самоуверенные в меньшей степени склонны к эмпатии. Чем больше в мужчине тестостерона и властности, тем меньше вероятность, что в какой-то момент он захочет и ему будет важным услышать тебя. Садисты, хвастающиеся своим арсеналом плеток и большим опытом вообще живут в каком-то своем мире, в котором они кайфуют в первую очередь от себя, от своей коллекции, от ощущений которые получают, от красоты порки и другой болевой практики, которую осуществляют, желая видеть перед собой девушку-робота с качественной обраткой и, по факту, без собственных желаний. Общение с такими мужчинами всегда становилось несколько напряженным, как только я пыталась дискутировать по тем или иным вопросам, особенно что касается практик. Очень болезненно воспринимают любую, даже аргументированную, критику их опыта и утверждений.


    Первые свидания никакой темы, сессий и т.п. Никакого давления на меня, подавления, доминирования и т.п. Как только я это осознала, всех прожженых тематиков, альфа самцов, руководителей с порога послала в сад. Не умеешь уважительно общаться с женщиной в обычной жизни, прут господские замашки, которые ты не в силах сдержать, сразу в игнор и Next. Я просто не могу позволить быть с собой грубым, жестким какому-то левому парню, которого знаю от силы час, день или неделю, даже если он оплачивает счет в ресторане, помогает одеть пальто и открывает дверцу автомобиля. Мне нужно быть абсолютно уверенной, что мужчина склонен к эмпатии и заботе, что его будет волновать, о чем я думаю и чего хочу, что он у нас может быть конструктивный диалог. С "господами", увы, такое невозможно по определению. Они всегда себе на уме, но они не телепаты, что б точно знать, что у девушки в голове. От пожеланий и обсуждений часто отмахиваются. Типа Верх лучше знает, как нужно низу.. От такого пренебрежения я могу легко дропнуться, а я не настолько пси-маза, чтобы от этого кайфовать.


    В общем, в самом начале обычное вежливое, интеллигентное и интеллектуальное общение. Флирт.. Можно обсудить тему, направленности личных предпочтений, но в общих чертах. Если здесь все устраивает и я вижу, что сильно нравлюсь мужчине, что он уважительно и с интересом относится ко мне, что у меня такие же эмоции по отношению к нему, дальше уже можно переходить на следующий уровень. И первая близость все равно мне нужна практически ванильной. Да, легкая порка вполне может иметь место.. но все должно быть реально по лайту.. После, опять уважительное, внимательное отношение. Все становится более романтическим. Не должно быть неопределенности (других женщин, бывших, небывших, сверхзанятости на работе, отсутствия свободного времени для меня на протяжении недель, зависающего смс без ответа по полдня, внезапной болезни, случайно нагрянувших родственников и т.п.) Если что-то такое начинается, сразу Next! Но лучше таких даже к себе не подпускать изначально.


    Опять же тематический секс это очень сильный психоэмоциональный "якорь". Если он случается в самую первую близость и есть проблема с контролем эмоций и впаданием в зависимости, то потом сложнее трезво оценить поведение мужчины, если что-то пойдет не так. Ты просто начинаешь, как дура, его оправдывать и впадаешь в еще большую зависимость. Поэтому первый раз по лайту, и потом максимально трезво смотришь на его отношение после.


    Если же все хорошо, и уже «протянуты душевные мостики», он готов с тобой проводить время не только в спальне, но и просто для досуга, можно и пожестить.

    Здесь и боль, и унижения, и дисциплина, и самый грубый dirty talk все в кайф.. Здесь уже не ждешь подвоха. Боишься, но с томлением предвкушаешь и доверяешь полностью. Знаешь, что после он тебя понежит, погладит, принесет водички, вытрет слезы, в общем after care в лучшем ее исполнении. Вы обсудите, что понравилось больше, что меньше, где можно еще добавить. В душе ты будешь смотреть на кровоподтеки на своей заднице и вспоминать, как это было кайфово.. и как будто заново переживешь эту сладкую боль. А потом побежишь еще раз к зеркалу, чтоб рассмотреть их получше и кайфанешь еще раз :yummy:) (Хотя еще какое-то время назад я была категорически против любых следов на теле =))


    В общем это сейчас со мной и произошло. Не знаю, на сколько долго это продлится, мы знакомы меньше месяца. Я признаю его лидерство в нашей паре, в том числе и на бытовом уровне, мне безумно нравится, какой он человек. Он нежен и заботлив, а когда перевоплощается на момент экшена, я просто улетаю.

    Так что если хочется отношений, то с отношений и нужно начинать :smile:
     
    #93 KittyBoom, 20 фев 2020
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    Malina6, WhiteBlack11, PuraVida и 5 другим нравится это.
  44. Мэрик

    Мэрик Странник

    Возможны ли отношения человеческие с топом. Однозначно да. Только после все отношения - суррогат. Во флафф отношениях не хватает перчинки. Извините уважаемые Домы, но встретить хорошего, не эгоистичного довольно сложно.
    Для меня такие отношения - идеальны.
     
    Genesta нравится это.
  45. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У меня очень хорошие отношения с Хозяйкой. Даже не знаю как и объяснить.
     

Поделиться этой страницей