Вернуть страсть

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ненасытная93, 1 авг 2022.

  1. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Всем привет. С мужем мы вместе уже достаточно давно. В сексе перепробовали все, что только можно, несколько лет практиковали свинг, от жмж до ммммж. Но буквально пол года назад мужа перестал интересовать секс(. Сразу скажу, что мы любим друг друга и у нас отличные отношения, провождения досуга и тд. Как только я не пыталась разжечь мужа... Но он говорит перестал секс интересовать. Предлагал найти мне любовника. Но я не хочу заниматься сексом без участия своего мужа, но и без секса уже на стену лезу.
     
  2. opal2

    opal2 Активист

    думаю Вам надо подредактировать название темы )) Хорошего дня )
     
    Любимая девочка, Kot Tom и MoonCat нравится это.
  3. Swmaw

    Swmaw Странник

    Так как вы перепробовали все, сложно что-то ещё придумать...

    Попробуйте разжечь в нем ревность.
    Или приведите домой подругу.

    Возможно у Вашего мужа проблемы не работе, отсюда и нежелание секса.
     
    #3 Swmaw, 1 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2022
  4. Runner

    Runner Специалист

    игра с огнём, ревность может породить ещё бОльшие проблемы.
    хм, зачем?

    ненасытная93, Может Ваш муж перенасытился этим "секс-марафоном" и ему нужна небольшая передышка? Сколько ему лет, если не секрет? У него простата в порядке? Может не хочет делиться с Вами своими проблемами со здоровьем?
     
    Арлетта нравится это.
  5. opal2

    opal2 Активист

    смотрел в сообщениях в паре обоим меньше 30 лет....И вот в таком случае мне кажется нарушена какая то постепенность в отношениях...Я могу понять когда паре по 40-50 и там в послужном списке есть и ЖМЖ и МЖМ и прочее, прочее Как бы люди пожили достаточно, доверяют друг другу, искренне хотят доставить друг другу эмоции и впечатления которые уже нереально получить в традиционных отношениях МЖ....А тут получается физиология (похоть, желания) ушли далеко вперед, оставив духовные связи где то далеко позади....Тут мне кажется надо просто наверстывать духовность...но кому оно надо, надо удовольствий здесь и сейчас, никто не хочет работать над отношениями
     
  6. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Не очень представляю, как разжечь ревность в мужчине, если в паре уже было n-е количество М+Ж и сейчас он сам предлагает любовника найти.
     
    Саша 1995, ViktoriyaA, Арлетта и 2 другим нравится это.
  7. Runner

    Runner Специалист

    вполне возможно, как вариант, Вы верно отметили.
     
  8. Swmaw

    Swmaw Странник

    Ревность не обязательно к половом акту, я вот жену к мужчинам не ревную, а к работе могу и приревновать...
     
  9. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    ненасытная93 такое ощущение, что он от вас решил избавится. Воспользуйтесь любовником для секса, а дальше покажет время.
     
    Туся, TheMontanaReal и Куннилингус нравится это.
  10. Сказочная

    Сказочная Странник

    Интерес к сексу с вами или вообще к сексу? Может проблемы с щитовидной? Надо понять, это причина психологическая или гормональная, может быть звонок о реальной проблеме.
     
    MoonCat нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне тоже кажется, что затрахался мужчина буквально) Тот случай, когда "много хорошо - тоже плохо". Такая молодая пара, а уже все испробовано, уже и третьи и четвертые лица разного пола в постели семьи побывали. А они ещё сами друг к другу не притерлись, вот и получилось, что со всеми попробовали, а друг с другом уже и неинтересно, и не связывает ничего особо.

    ненасытная93 Возможен вариант, что не секса муж ваш больше не хочет, а секса с вами не хочет. И это очень реальный сценарий, к сожалению. Хорошие отношения да, быт да, а секс на стороне.

    После столь бурного разнообразия его может потянуть совсем на противоположное, на тихих и мало что умеющих, к примеру, с которыми не нужно что-то этакое выдумывать, чтобы удивить. Он ещё помладше вас, как я поняла, возможно, это тоже роль сыграло, взрослеет и интересы меняются.

    Раз муж любовника предлагает, а сам с вами близости не хочет, то даже с учётом предыдущего опыта ГС это настолько плохой знак, что и посоветовать нечего, к разводу разве что готовиться. Вас из супружеской постели вежливо послали, фактически, сказав решать вопрос своего секса самой.
     
    #11 Арлетта, 1 авг 2022
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    opal2 и Runner нравится это.
  12. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Просто я не привыкла без, него даже в групповом сексе мы рядом, а так что бы пойти налево - мне как-то не очень хочется.
     
    #12 ненасытная93, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  13. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    В том то и дело, что я предлагала ему пригласить девушку, и не одну, даже без моего участия.
     
    #13 ненасытная93, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  14. Ищите любовника. Приревнует.
     
  15. webmagic

    webmagic Особое мнение

    попробуйте отдохнуть друг от друга, пусть он съездит на отдых ,сам, переключится на другие феромоны.. главное не ревнуйте, не высказываетесь негативно. Думаю поможет, но на время. Потом придется повторять. Есть вероятность что расстанитесь.
     
  16. Gin88

    Gin88 Активист

    Ну судя по вашему опыту врядли дело именно в самом сексе. Я могу представить только 2 причины:
    1. Проблемы со здоровьем которыми он не хочет/боится с вами поделиться;
    2. Эмоциональное выгорание какоенибудь.
    Ну то есть чтото типа профессионального выгорания, или кризиса среднего возраста. Когда в жизни ты до чегото дорос, чегото добился и уже какоето продолжительное время ничего не пооисходит. А ты ведь продолжаешь работать, к чемуто стремиться и в какойто момент начинаешь думать что все твои старания тщетны. Все у тебя не то и все не так и работа - херня и квартира маленькая и машина уже состарилась. А чтоб чтото поменять - денег не хватает, а денег не хватает потому что работа херня, а если работу поменяешь то потеряешь в доходах на начальном этапе на новой работе, а денег и так мало. И получается что не работа херня и не квартира маленькая, как в прочем и не в машине дело... просто ты сам херня, потому что сделать ничего не можешь с этим. Но потом чтото происходит и жизнь снова налаживается и отношение ко всему происходящему становится лучше и перспективы какието становятся ясными и т.д.
    Я это все к чему, может у него примерно тоже самое в сексуальной сфере? Может вам отвлечься от секса? Съездите в отпуск куданибудь. В страну с совершенно другой культурой. А можно даже в разеые стороны. Один например в китай а другой в бразилию.
    Вы когда снова встретитесь эмоции будут переполнять вы будете без умолку рассказывать про свою поездку и делиться эмоциями. :teacher:
    НО Я НЕ ПСИХОЛОГ, ПО ЭТОМУ ВСЕ ЭТО НЕ ТОЧНОxa)
     
  17. Dima39

    Dima39 Странник

    Вам нужно побыть отдельно друг от друга, кому нибудь уехать отдохнуть. Попробуйте пару недель провести раздельно, будете ли вы скучать друг без друга, особенно он без вас. Может он потерял интерес.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Туся
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    4.151

Поделиться этой страницей