Вопрос для мужчин: как вы отнесетесь к тому, что девушка будет вас объективизировать?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Jutschel, 10 май 2022.

?

Вы бы обиделись, если бы девушка воспринимала вас только как секусальный объект?

1. Да, очень обиделся. Я вообще - то человек, а не игрушка

2. Нет, меня это совсем не парит. Я люблю секс, и мне приятно, что меня хотят

3. Ни то, ни другое. Свой вариант напишу ниже

4. Тык

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Jutschel

Jutschel Любитель

Представьте ситуацию:
    Вы хороши собой. У вас красивое лицо, подкачанное тело, классный член. И все девушки воспринимают вас только как объект для секса. Вас бы это очень задевало?

2. SpaceDragon

SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

Все зависит от того, есть ли кроме лица, тела и члена что-то ещё.

Шкодная нравится это.
  3. jerkjerk

jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

Зависит от того, чего я сам жду от этой девушки. Если только секса, то это просто идеальный расклад. А если серьёзных отношений, то... Впрочем, это, по-моему, очевидно.

VovaM нравится это.
  4. Willow

Willow Странник

А девушкам можно отвечать в этой теме? ))

Красный Бантик нравится это.
  5. Арлетта

Арлетта Профи

Мне кажется, в итоге будет много ответов из серии "Используй меня. Используй меня полностью! Хочешь как объект, хочешь как субъект, только поскорее уже!")) Мы с ними очень отличаемсяxa) Как-то легче мужчины относятся к сексу, без трагедий.

Вот разве что чувства вмешаются, тогда ситуация изменится, конечно. Каждому хочется взаимности, когда душа поёт.

#5 Арлетта, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  6. Да где же столько фантазии-то взять, что бы представить себе такое?))) xa)

7. Арлетта

Арлетта Профи

Надо работать над собой) Вера в себя - половина дела) Потом сущая фигня останется - других убедить.

vulgar thoughts нравится это.
  8. Диверсанд

Диверсанд Активист

С моей первой женщиной так и было примерно год. Я был на 7 лет моложе и долго не уставал, а она умела показать как она наслаждается сексом, которого ей не хватало.

9. зритель

зритель Странник

Не вижу разницы между объективацией для получения секса или для использования вашего служебного положения. Хотя нет, первое приятнее. Да, люди нас используют для получения того, что им нужно.

А что правильные девушки должны любить в парне?
    Чувство юмора? Но это такой же фасад, как и внешность.
    Манеру общения? Я её пытаюсь сделать интереснее, навстречу людям, которые со мной общаются. Особенно при знакомстве. Значит и общение не показыват настоящего меня.

10. Dirty Mind

Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

Да и пусть себе объективизируют и используют сколько влезет!)) Но только для секса.
    Это честнее и лучше, чем невзаимные чувства, по-моему.

11. зритель

зритель Странник

Проблема окажется если ты по натуре зануда, и при этом пытаешься найти себе девушку. Тогда и будет казаться, что используют.

А если и разговорами развлечь можешь, то чем плохо пытаться искать себе девушку в своей же постели?

Поделиться этой страницей