Какие презервативы посоветуете? И почему?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Glebe6ka, 14 апр 2022.

  1. Glebe6ka

    Glebe6ka Странник
    С днём рождения!

    А какие презервативы посоветуете (какие марки и почему)? Никогда не задумывался об этом.
     
  2. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    [​IMG]
    С этих я когда-то начал свою половую жизнь. Они и остались самыми любимыми. ))
     
    Артанис нравится это.
  3. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    У нас эти первые были:
    Screenshot_20220417-083700_Yandex.jpg

    Стоили они чуть дешевле, чем Contex, но ни чуть не хуже справлялись со своей задачей. Сейчас Сontex.
    Думаю, любые презервативы нормальной стоимости, не дешёвые, будут отлично справляться со своей задачей.
     
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так на Гусарских внизу на коробке написано Сontex. ))
     
    тания нравится это.
  5. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Dr Brain я в курсе))) Непонятно, почему они дешевле:pardon:
     
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Некоторые с любрикантом, а какие-то без. На одних латекс тоньше и приятней к коже. Вот Sico очень комфортные. Зато masculan - фу!
     
  7. Артанис

    Артанис Активист

    Sico - лучшие
     
  8. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Для нас самые лучшие Contex Extra Sensation. Пробовали несколько других вариантов, но что то они плохо сидят, как будто маловаты. А эти как говорится мой размерчик.
    [​IMG]
     
    Serdjios и Арлетта нравится это.
  9. Vladi Msk

    Vladi Msk Новичок

    Sico Sensetive в красно-черной упаковке. Действительно тонкие, но лучше своей смазки добавлять.
     
  10. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Бывают ситуации, когда годится только презерватив. Признаю только ультра (особо) тонкие - дюрекс, контекс. Они совершенно не притупляют ощущений, тогда как все прочие - увы и ах. Ну, если жене хочется с пупырями - это всегда пожалуйста. Что касается предохранений во время случайного секса - думаю, лучше ультра тонкие не использовать.
     
    Serdjios и тания нравится это.
  11. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Все, что продается в наших аптеках и магазинах, даже супер-ультра-мега-тонкие - толстенная резина для отливки кирзовых сапог. Sagami 0.02, Elasun той же толщины - вот что действительно не притупляет ощущений. Sagami при этом еще и полиуретановые.
     
  12. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Затестили с женой Sagami 0.01.
    Первая реакция жены: "и правда не чувствуются)". После сказала, что есть ощущение, что прослойка присутствует, но почти не ощущается.
    От себя скажу, что гораздо лучше, чем обычные тонкие (последнее время Durex invisible использовали). Ощущения ярче. Конечно не сравниться, когда без них, но приятней чем латексные.
    Но цена 800+ за 5 шт.
     
  13. тания

    тания Эксперт

    Для вагинального секса как тут уже писали лучше всего Sico, мне по крайней комфортно а вот для орального секса пробовала несколько но более всего понравились японские Sagami original 002 они из пoлиуpeтaнa, минимум смазки и почти без запаха что важно при оральном но вот цена 1400 за упаковку 6 шт. Раньше пробовала английские Durex Avanti Ultima (Beликoбpитaния) они подешевле 800 за 12. Но последнее время они исчезли из продажи. Они нравились тем что толщина 0,07 длинные и широкие даже больше 6 см можно было купить
     

    Вложения:

    • Sagam.jpg
      Sagam.jpg
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      5
    • Durex-Avanti.jpg
      Durex-Avanti.jpg
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      5
    Serdjios нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей