Хочу услышать чужое мнение

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Kurpu4OK, 28 дек 2021.

  1. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    Всем привет. Несколько дней назад встретился в клубе с девушкой. Мне 35 , ей также. Слово за слово, поехали ко мне домой, были сильно выпивши. Немного пообщались, потом было много секса, почти сутки. Сильная взаимная симпатия, очень теплое отношение, почувствовал в ней своего человека. Призналась что есть парень, но он ее не очень устраивает. Спрашивала совета что ему сказать, хочет расставаться с ним. Мы распрощались, она поехала на работу. Когда были ещё вместе, просила перезвонить ей, много говорила комплиментов в мой адрес. Я написал ей первым, поболтали немного, в конце сказал что если хочет продолжить знакомство, пусть напишет мне когда освободится от дел. Я хотел бы развить это отношения. Как быть дальше?
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Подождать, когда напишет.
     
  3. alen21

    alen21 Активист

    Напиши первым. Если хочешь развить отношения. Инициатива должна быть от тебя. А там смотри.
     
    PuraVida и Uma нравится это.
  4. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Так по-моему нет проблемы, пишите-звоните. Или вас смущает то, где и при каких обстоятельствах вы познакомились?
     
    Uma и MoonCat нравится это.
  5. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А вам точно 35?
     
    Xeniaest, Sn03 и Арлетта нравится это.
  6. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Пригласите её на свидание.
     
  7. Kurpu4OK

    Kurpu4OK Странник

    Смущает, но сложно судить о человеке на основании одной ситуации.

    Посмотрел в паспорт, точно.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    А что вас смущает-то, когда вы были точно в той же ситуации и такой же кондиции?

    Особенно если "Сильная взаимная симпатия, очень теплое отношение, почувствовал в ней своего человека".
     
    Артемка Послушный нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Пьяная баба письке не хозяйка, тут сам чёрт ногу сломит, какие у вас отношения могут получиться..
     
    Скр0мный, Garg и Лорана нравится это.
  10. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Ты как молодой, как первый раз. Ситуация обычная ,что делать время покажет.
     
  11. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Ну так она пока вас в загс не тащит. Для этого и встречаются люди, чтобы понять друг друга.
     
  12. Garg

    Garg Странник

    Продолжай общаться, в ходе общения всё станет ясно.
    Пиши первый, только не будь назойливым.
    Сейчас у девушек пунктик на то, что первым должен писать/звонить мужчина. Бред конечно, но имеет место быть.
    Поэтому если хочешь пообщаться - пиши сам.
    Вполне вероятно, что на счет неудовлетворенности своим парнем она тебе сказала, чтобы не упасть в твоих глаза в плане того, что вот мол у меня есть парень с которым у нас всё хорошо, но я сейчас кувыркаюсь пьяная с тобой, такая я вот с*ка. Понимаешь о чем я? Поэтому вполне логично, в вашей ситуации, сказать махнув рукой что парень есть, но всё несерьезно, да и вообще я его не люблю и скоро расстанусь.
    Так что со временем всё будет ясно.
     
  13. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну по поводу "не хозяйка" это дело сугубо индивидуальное..
    А автору хочется сказать - не попробуешь, не узнаешь
     
  14. Туся

    Туся Специалист

    Главное помните, что люди не меняются, и со временем кому-то и про вас в пьяном угаре, сидя на чужом члене, скажут, что что-то меня мой мч не устраивает.
     
    Deto4ka и Скр0мный нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Animus
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.633

Поделиться этой страницей