Я тебе перезвоню...

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Арес, 17 дек 2006.

  1. Арес

    Арес Специалист

    И такое тоже... но исход один парень думает что он не заинтересовал...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Тогда какие проблемы? Значит нужно выждать время, а потом позвонить с вопросом:"Чего не перезваниваешь?". Слава тебе господи, что у меня не было никогда таких "кокеток"
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    а я таких сразу отшивал после баловства с моей личностью.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    А я ещё больше))) я с такими стараюсь не знакомиться)) а если и были подобные случаи с баловством со звонками, то я не перезванивал никогда!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    ну в том то и дело! Это же издевательство над личностью! Нельзя такое допускать.
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    А уменя одна была... недавно... чё её спугнуло не знаю... всё в норме было, а потом как ступор, звонишь не может говорить и обещает перезвонить... разонравиться вроде не должен был... косяков не было... хотя кто их знает)))
     
  7. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Слушай сюда.
    1. На начальном этапе знакомства вопрос для нас мужиков решается КОЛИЧЕСТВЕННО вплоть до этапа секса (включительно)! В твоей книжке должно быть МНОГО телефонов девушек. Поэтому вопрос - перезвонит ли какая-то конкретная девушка или нет - принципиальной роли не играет.
    2. Если она не перезванивает,то это может быть по 3 причинам.
    а) ты ее не зинтересовал
    б) ты для нее "запасной аэродром"
    в) неудачное стечение обстоятельств (форс-мажор)
    3. Запасной аэродром. На начальном этапе знакомства девушка также решает вопрос количеством, но к этапу секса она уже выберет лучшего, при этом оставит одного-двух-трех как запасных (если с с главным криво пойдет).
    4. Ждать ее звонка и тем более перезванивать самому не следует НИКОГДА! В случае а) это самочевидно. В случае б) ты только укрепишь ее о тебе мнение как о запасном аэродроме(косяк однозначный) и даже если секс тебе обломится - останешься запасным. В случае в) перезвонит позже сама (ждать не надо - у тебя же как настоящего мачо большой список телефонов:kruto: )
    5. В случае б) если ты не будешь перезванивать, остается шанс, что если с главным вариантом у нее пойдет криво, то она сама перезвонит тебе уже как претенденту на главного.:kruto:
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    У меня складываеться впечатление что все считают тематику этой темы (пардон за тофтологию) моей проблемой... с год назад была пролемкой... ломал голову что произршло... а теперь не очень, уже как-то глаз набил))) в конце свидания можно распознать какая перезвонит, а какая нет)))
     
  9. Loving

    Loving Специалист

    Арес,
    я так редко говорю,но когда последний раз сказала,сама не перезванивала,так как человек сам через некоторое время позвонил...но если бы не перезвонила- просто из гордости,девушка первой вначале недолжна звонить...,вот тебе женская логика.
     
    Арес нравится это.
  10. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Ну, ну. А ведь есть вариант - несчастный случай.
    Может, она в тебе нуждается, а ты щеки раздуваешь от самоуважения. Один шанс надо оставить. Если все продолжается, то да, с тобой общаться не желают.
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А зачем ей вообще инициативу отдавать, да и звонки это только способ связи, чтобы договориться о встрече. С таким же успехом можно и по мылу и по асе списаться. Я такого не допуская, чтобы зависеть от её звонка. "Спишемся", или там "Созвонимся" и всё, разошлись. Потом спокойно звоню и договариваюсь о встрече, либо, если чувствую что никак, то нах.........звоню другой.)))
     
  12. Cute

    Cute Mr.Personality

    Сплюнь! По твоим словам так каждой нужно звонить... Не люблю я это, больше всего в жизни не люблю надоедать. Сказали перезвонят - значит перезвонят, если мной заинтересовались. Нет - значит нах из списка. Просто тут уже идет обыкновенная пунктуальность. Не люблю когда люди не делают того, о чем говорят. Можно было бы сказать просто "пока" и положить трубку, не дожиаясь ответа, чем так трепать нервы...
     
  13. noAngel

    noAngel Активист

    Точно. А если телефон дать отказывается под каким-либо предлогом - тогда сразу все ясно.
     
  14. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Ну ет понятно))
    Как рад что я с таки не сталкиволся
     
  15. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    имеет смысл вообще доверять чему-то женскому?
    тут. усомнишься - обидишь
    поверишь безоговорочно - поднимут насмех...
     
  16. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Доверять подобному заявлению-смысл нулевой.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Посмотрите "Тариф на лунный свет"--там много про ожидание звонка,как с женской,так и с мужской стороны.
     
  18. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    специально последовал вашей рекомендации...
    может.и странная реакция. но...скалился...:xaxa:
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Wolff,
    Так это же комедь.Понравилась?
     
  20. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Мое "перезвоню" выливается в следующие варианты:
    1. не перезвоню ни-за-что! Я всего лишь отмазалась от поднадоевшего общения.
    2. Перезвоню обязательно. Вот только с делами расправлюсь, чес-слово!
    3. Буду думать. Если же ты еще и отэсэмэсишь, то точно перезвоню. и очень скоро.
    4. Хотела перезвонить, вот чесное пионерское! но тут прроизошла глобальная катаклизма и как-то недосуг было - мир спасала... а теперь и поздновато уж...:donkknow:
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    все варианты означают "отвали"?
    а. самой ждать звонка не приходилось?
    и. что говорили вместо "отвали"?
     
  22. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Перечитайте еще раз. № 2 и 3 - как раз - перезвоню.
    Ждать - конечно приходилось. Только я не комплексую см бросить первой. Это ни к чему не обязывает, но и позволяет мужчине сомневающемуся принять решение.
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    просто подобное приходилось слешать и в подобном контексте...
    сомневающийся мужчина сомнителен сам по себе...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  24. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Не все сомневающиеся столь сомнительны. есть те, которые стиснительны. :upset:
     
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    хитрюга и есть...
    есть любители готового платья. есть заказывающие. кто-то шьет сам...
     
  26. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Wolff,
    вы кто?
    Из тех, кто лапки сложит на пузике и будет страдать у телефона ("Позвонит ли ОНА?") или предпримете активные действия по добиву дамы своего вожделения?
     
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    и. вопросом на вопрос - туше...:xaxa::xaxa::xaxa:
    я сидеть не буду. ну так ведь - не дама...
     
  28. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Дама должна сидеть и ждать?
    :xaxa::wallbash::oldman:
     
  29. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    традиции велят сидеть. да. кто им следует? разные вы...
     
  30. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Wolff,
    Традиции велят вступать в законные отношения перед первой близостью. И именно с теми с кем батюшка с матушкой велят!
    Про "перезвоню" традиции умалчивают!
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    мужчина - активен. традиция.
    леди не шевелится. традиция.
    ..........................................
    много их...они остались в прошлом.
    о каких-то вы забыли. о других - нет...
     
  32. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Согласен с Волком, есть такое. Девушка не должна бегать за парнем, парень типа должен прыгать. И такое воспитание сказывается и его видно. Если девушка проявляет активность. ее могут за бл.. посчитать. Вот и беда когда парнеь может бы и попрыгал да не знает стоит ли суетиться:-).
     
  33. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Wolff, Divo, традиций - море.
    В разных кругах - разные. В каждой семье - свои.
    Будем всем следовать?
    Меняется время. Меняются и традиции.
    Сейчас скорее в традицию входит мужчинам перенимать то, что раньше женской прерогативой было. Теперь мужчины ТРАДИЦИОННО ждут от женщины активности, проявления заинтресованности.
    Иначе откуда взялась бы нынешняя тема?:rolleyes:
     
  34. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Традиции живут и их не поменяешь так запросто. Это не семейные, а глобальные традиции. Существующие в социуме вообще. На одну активную будет сотня выжидающих. Да и активная чаще будет косвенно побуждать парня к действию и тут только его догадливость.
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    +1...просто. так удобнее. безопаснее. свобода для маневра. самоощущение выбора. кто от такого откажется?

    почему то. что хорошо для женщин. плохо для мужчин?
    любой дурак знает. что лучше час подождать. чем три упрашивать...
     
  36. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    Именно дураки. Умные в курсе, что прождешь час и ничего не получишь. Пошлет девушка и права будет.
    Упрашивают - только ничтожества или малолетки.
    ИМХО
     
  37. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Я тебе перезвоню...

    если ты уверен в себе надо доверять, девушка неприменно перезвонит, а если ты не уверен в себе то врядли она тебе перезвонит!
     

Поделиться этой страницей