Я тебе перезвоню...

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Арес, 17 дек 2006.

  1. Арес

    Арес Специалист

    Какие чувства у вас возникают, когда на самых ранних стадиях знакомства от девушке вы слышите подобную реплику? Я честно говоря немного настороженно... некоторые перезванивают... некоторые нет!!! Но очень не люблю ждать от девушки звонка... :donkknow:

    А вы доверяете этому женскому перезвоню? :oldman:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Меня бог миловал)) Обычно Я так говорю
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Арес,
    А ты не жди.
    Или не давай свой номер. А ее номер бери, сможешь сам контролировать ситуацию)))
     
  4. Арес

    Арес Специалист

    Это понятно... я про те случаи когда она сама в конце разговора говорит "мол я как освобожусь сразу позвоню"!!! И что прикажете после этого мне звонить ей... сказала перезвонит придёться ждать... самому в такимх случаях как-то стрём... границу между настойчивостью и навязчивостью перешагиваешь!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Если говорит что сама перезвонит, то надо ждать звонка, а то действительно можно перешагнуть грань между настойчивостью и навязчивостью;)
    А вапче то лучше всегда себя вести так, чтобы подобная фраза с её стороны не прозвучала никогда;)
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Арес,
    мало ли... человек может быть занят в данный момент каким-то делами...
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Я уверен, что Апек не то имел в виду
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    почему не то? Именно то...
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ну я тоже процитировала его слова. Ладно, подождем Ареса, что он скажет.
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Может, на ранних стадиях знакомства девушка еще не уверена, что хочет его продолжить, потому и дает себе тайм-аут на размышления.
     
  12. Арес

    Арес Специалист

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: по русски читать надо)))
    Согласен... но вотъ только у некоторых бывают подобные заскоки... чего-то боиться и не звонит! И ты не звонишь так как самолюбие то есть... а она потом сидит и локти кусает... но не звонит опять... и так получаеться что обе стороны вроде хотят общаться но из затакой бурды не выходит((( у меня щас как раз подобная история...
    mnemonic,
    Эльза,
    Я чёт не поняло чём вы??? Я не про занятость имел ввиду... а про то, она обещает позвонить а потом ....-.... абзац! и ужо когда следующий раз обещает это-то и напрягает...
    Дела конечно есть дела, но мне кажеться если есть желание позвонить, то время всегда можно найти...
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Ну извините, товарищ Арес)))))
    Аааа, ну тогда всё ясно. Не хочет она звонить вот и всё
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Было 1 раз мне так сказали, я ждал целый день, но даже вечером перезванивать сам не стал. На следующее утро я выключил сотовый телефон, дома сказал что "для девушек меня нет дома", и часиков в 12 с другом свалил в центр гулять... Погуляли хорошо, выпили естественно... Хотя мне и нужно было таким образом "придушить" злость и бешенство... Вобщем, отдых понравился, приехал уже ночью... На утро проснулся, от её звонка... С тех пор она мне всегда перезванивала... Хотя наши с ней отношения продлились не долго...
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Cute,
    Правильно, нужно марку держать! Придушить в себе желание позвонить самому, раз сама чего то там звонить не хочет... И всех делов!
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Во во в том и вопрос... когда говорят перезвоню и не перезванивают... чё делать??? Самому хочеться но... тут уже граница между навязыванием и настойчивостью будет перешагнута! Вот за это я и не люблю когда мне обещают перезвонить именно те, верить кому сомнительно)))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Не, ну если ты женщине интересен и она обещала перезвонить, то перезвонит! Если уж не перезвонила, то это дело другое сафсем
     
  18. GlaD

    GlaD Любитель

    не перезванивай однозначно (даже если сильно хочеца) человек который к тебе действительно холосо относица перезвонит обизательно и не заставит тебя волноваца по напрасну... хотя может у неё появились какиенибудь неотложные дела и просто небыло времени перезвонить.
     
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    Если уж она сказла что перезвонит, так пусть перезванивает! Не сегодня так завтра. Если в назначенный день не позвонила, советую не перезванивать самостоятельно, сама позвонит, если ей это нужно... А если не нужно, то мир полон других прекрасных девушек...! ;)
     
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Если ну очень сильно хочется, можешь пойти на компромисс и послать ей смс с бессодержательным вопросом - как дела?
    Если не ответит, смело гуляй. Ответит - тогда и поинтересуешься, почему не звонила.
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Gertruda права. Можно послать СМС. А ещё добавить, что мол не хочу тебя отвлекать от важных дел звонком, но я волнуюсь же, поэтому и пишу смс.
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Арес,если тебе девушка ,действительно, интересна надо звонить!
    Даже если она тебе сказала,что сама перезвонит и не позвонила.
    Во-первых(соглошусь тут с Эльзой) позвонить можно хотя бы только потому,что (не дай Бог конечно) могло что-то случиться.
    Во-вторых главное вовсе нето, кто перезвонил, а кто нет, главное то,что ты скажешь ей позвонив.Ведь можно так построить разговор,что даже ни у кого мысли не мелькнёт,что ты унижаешься, "не держишь марку" и т.д.
    Но вот далее тебе нужно хорошенечко смотреть за её реакцией, ответами и т.д., дабы сделать выводы нужны ли ей твои звонки и ты сам.
     
    Эльза нравится это.
  23. Арес

    Арес Специалист

    mnemonic, Тьфу... я же говорю некоторые хотят но что-то их останавливает!
    Не СМСки я чёт не очень... это интерессно, но я предпочитаю живое общение)))
    Вы явно не поняли о чём я тут всё(((
     
  24. Кики

    Кики Красава

    вот уж не думала, что эта фраза может вызвать такую панику у парня)))) много раз говорила и не потому что занята, а потому что либо не нравился, либо просто....я не люблю разговаривать по телефону, не могу говорить в "никуда" всегда стараюсь, но напрягает полюбому, но в то же время поболтать охото...но реал круче, так что у мя телефон только для того, чтобы договориться о встрече)))
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    А я уж было подумал что у тебя его нет вовсе...))))
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    так, блин, поди и разбери о чём ты толкуешь))) Ну ты распиши ситуацию конкретно! А то такое ощущение, что ты всё вокруг да около ходишь
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А чего его вообще ждать?:xaxa: Не позвонила вовремя и привет -пока до следующего раза, умнее будет. А настораживаться - только себе вредить. Нервные клетки не восстанавливаются, журнал здоровье так прямо и указывает. В таких случаях лучше вышибать клин клином, увидишь, воспитываются, как на дрожжах.:kruto:



    Когда звонит мч или ему надо звякнуть, никаких дел быть не может, даже критические не помеха.:oldman:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    нет...но если я пообещаю, то перезвоню..скажу привет и пока))))))) шутка))
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    А я вот могу и не перезвонить, если действительно на работе дела и голова кругом от бешеного ритма рабочего дня. Сколько раз так было, что некогда было с мужем поговорить, обещала перезвонить, и перезванивала спустя несколько часов, а то и не перезванивала совсем.
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Учёные доказали обратное;) Раз в несколько лет нервные клетки обновляются
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да перезвонит, куда денется))))
    а если не перезвонит - значит не судьба - надо относится ко всему философски)))
     
  32. Dorian

    Dorian Любитель

    Та же фигня...
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вообще - эта фраза у меня ассоциируется с "отвали"
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA,
    И у меня, если честно... Если она так сухо звучит, то...
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    у меня она безопасно звучит только в устах Очень Близкого Человека.
    мало ли - на работе резко не может говорить...
    А если сказано вместо До свидания..то.....
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA,
    и я про то же говорю. Короче, это не есть гуд и мне так никто не говорил пока что, да пусть только посмеют!))
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    и чо будет?)))
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA,
    )))) а ни чё))) у меня таких женщин не было и нет;) так чта, мне так не скоро ещё скажут)) ну может быть лет в 70. когда уже сафсем беда с головой начнётся))
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    вау! что ж это за супермЭн....
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA,
    Я не супермэн;) просто с женщинами ладить умею;) и они мне отвечают взаимностью
     
  41. Арес

    Арес Специалист

    mnemonic, Чёт не понял что тебе расписать???
    Чё не ясно?
    Во во яж про тоже))) но иногда не приятьно осознавать то, что в ваши отношения вторгнеться такой фактор как женская безинициативность... хотя симпатия может и будет!
    Samuel De Carston, Легко рассуждаешь)))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Арес,
    а что тут париться? Если нужен, сама звонками забросает.
     
  43. Арес

    Арес Специалист

    Ты читал всё, о чём я выше писал? Я вообще не это имел ввиду!!! Я совершенно про другое... у меня щас сотруться буквы на клаве одно и тоже писать... НУЖЕН_НЕНУЖЕН МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Вот видишь, не один я такой непонятливый))) Ну разжуй ты нам как малым детям и фсем будет лехше;)
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    в натуре!
     
  46. Арес

    Арес Специалист

    Кароч... всё просто! Она сказала перезвонит и хочет перезвонить!!! Это думаю ясно... но не перезванивает... потому-что её что-то пугает... из за чего ты думаешь что ты ей не нужен... хотя на самом деле нужен... и тоже не звонишь ей... в итоге она потом жалеет а ты думаешь "во бл*** бортанули"!!!

    ЗЫ я встречал такие случаи не со мной а сдрузьями... потом выяснялось что оказываеться хотелось и девушкам... поэтому я стараюсь сам звонить!!!

    Чё опять не ясно?
     
  47. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Молодец!
    А, если она говорит : "Я позвоню", сразу реагируй : "Нет, я сам тебе позвоню, когда тебе удобно?".
    И заинтересованность в ней покажешь, и мучиться потом не будешь.
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Дык пока ты точно не знаешь нужен ты ей или нет - то ты не знаешь нужен ты ей или нет:xaxa:
     
  49. Арес

    Арес Специалист

    Когда не звонят думаешь что не нужен... а потом может выясниться обратное!
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Арес,
    а зачем она тогда говорит - Я тебе перезвоню?
    Если после первого свидания сказала - это одно. а если не удобно с работы разговаривать и она преррвала разговор этой фразой - это другое



    а по поводу случаев с твоими друзьями - это банальное кокетство. "я тебе перезвоню", а сама лукаво глазки строит)) так?
     

Поделиться этой страницей