Узнаете партнера по виду его/ее половых органов?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Renard, 19 ноя 2021.

  1. Renard

    Renard Странник

    Ни для кого не станет откровением, что обмен интимными фото при интернет-знакомстве практика распространенная. И с точки зрения конфиденциальности, задался вопросом, сможет ли идентифицировать вас ваш сексуальный партнер по виду половых органов?
     
  2. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Конечно же да, можно узнать всегда, при условии, что это не разовый сексуальный партнёр и видели его обнаженным не только в кромешной темноте))

    ***в целях безопасности можно смайлик прикреплять и тогда будет сложнее опознать, да и обмен интимными фото при этом приобретёт неожиданное подобие мультипликационной постановки или комикса xa)
     
    #2 Okmy, 19 ноя 2021
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    crazymonkey, Renard, Рыжая Тигра и 3 другим нравится это.
  3. VictorDern

    VictorDern Активист

    Т.е. Вы например не знаете, что Вы занялись сексом именно с тем, кто Вам скидывал интимные фото и в процессе Вы восклицаете - да это же ты мистер Х, я тебя узнала по родинке на правом яйцеxa)и загнутому влево члену.
     
    Thor, Рыжая Тигра, VovaM и 2 другим нравится это.
  4. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    VictorDern, тут, мне кажется, автора больше беспокоит, что он вышлет своё фото прекрасной незнакомке, а в ответ получит: «Боря, это ты?»:smile:

    Renard, если это постоянный партнёр, отношения с которым не вчера начались, конечно же узнает. Ну если фото крупным планом будут во всей своей красе, так сказать:smile:
     
    Vavavaw, RitaSb, Thor и 10 другим нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, по фото члена девушка легко сможет узнать своего партнера - много определяющих параметров, начиная от длины, толщины, изогнутости, формы головки, родинок, растительности и т.д.
    А вот мужчинам с этим может быть посложнее, так как критериев в разы меньше. Размер и форма половых губ хоть и отличаются, но порой эти различия можно только после тщательного анализа распознать:lupa: Конечно, для тех, кто состоит в достаточно продолжительных отношениях, это будет не так сложно.
     
    Renard и Рыжая Тигра нравится это.
  6. OliviaD

    OliviaD Специалист

    А я думаю, независимо от того, мужчина или девушка, узнает, если есть какие-то отличительные признаки, те же родинки, например. А без, только половые органы крупным планом - не факт, что определишь. Хоть и формы и размеры у всех разные, но на фото, без возможности даже понять пропорции, не будешь на 100 процентов уверен.
     
    Vavavaw, АndyR и Renard нравится это.
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы шифруетесь от своей половинки, а послать фото очень хочется? Она вас узнает только при одном условии. Если она тоже шифруется и тоже любит посылать свои фото. Тогда и вы узнаете её. Сюрприз будет)
     
    АndyR, Thor и Renard нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    По татушкам, наверное, редким и на примечательных местах узнать можно. Поэтому их закрашивают или размывают часто) По приметным шрамам тоже шанс узнать есть. А по обычным родинкам и искривлению, мне кажется, малореально.
     
    АndyR, Thor, Renard и 2 другим нравится это.
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Мне кажется, что тут кто-то кого пытается развести... Или автор, или автора... Но более склоняюсь к первому. Renard вы случайно не пытаетесь девушку или жену проверить на верность?
     
  10. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    с 90% вероятностью не узнаю, потому что не заморачиваюсь с запоминанием таких глупостей
     
    Thor нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да не, я его член из тысячи узнаюxa) к слову нет родинок, шрамов итд
     
    Thor нравится это.
  12. Renard

    Renard Странник

    Никакого подвоха. Скорее праздное любопытство )

    Не буду отрицать, мне есть что скрывать... но в данном случае, не думаю, что мы пересечемся на каком-либо из подобных ресурсов

    Всех благодарю за выраженное мнение. Сам пришел в выводу, что по пенису быть узнанным шансы несколько выше, чем быть узнанной по форме губ влагалища, либо груди. Так что гендерные отличия играют роль.
     
  13. Коняшка

    Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... "

    Автор, ощущение, что вы насмотрелись японского шоу "узнай свою женщину", где можно трогать грудь всех девушек, хоть член засунуть в них, но узнать обязан, и сейчас решили тут тест провести, а всё ли узнают своих партнёров по его половым органам.
     
  14. tanya

    tanya Красава

    Если индивидуальных особенностей почти нет ( родинок, шрамов и др). из всего интернета узнать крайне трудно. Я бы вряд ли узнала. А родинки можно и замазать фотошопом перед отправкой. А вот попавшие на фото предметы интерьера, какое-нибудь покрывало, постельное белье, еще что-то подобное, да еще в совокупности с фото половых органов -запросто.
     
    finn7788, Vavavaw и АndyR нравится это.
  15. Inlove

    Inlove Активист

    Renard ой, я узнаю :yummy:у моего родинка на члене xa)xa)xa)
     
    crazymonkey нравится это.
  16. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Двух дам узнаю точно, а если вид грудей тоже принять в расчет - то четырех.
     
  17. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вообще нет! А вот мой меня наверное узнает)
     
  18. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Так и представил: "Дорогая, дай-ка тебя сфотать, вид снизу!" А потом скормить эту фотку искусственному интелекту, который будет ходить по специфическим сайтам и сравнивать найденное с образцом...

    Ну а чо, распознавание лиц же есть, почему бы не быть и такому распознаванию? Хорошо хоть такие фото в паспорт не требуют...
     
    PuraVida, Туся и Vavavaw нравится это.
  19. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Дада, если прям крупным планом, без интерьера вокруг, то сомневаюсь что узнала бы xa)
     
  20. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    Думаю, что киску жены распознаю по фото. Когда высылаю кому-нибудь фото своего члена всегда посещает неприятная мысль, что кто-нибудь по нему меня идентифицирует.
     
    #21 Maxtrax, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    ingener нравится это.
  21. тания

    тания Эксперт

    У мужа есть характерная деталька на этом месте, поэтому я узнаю а вот он говорит узнаю но врет наверняка.

    А в чешских фильмах для взрослых видела игру когда завязывают глаза женщинам и они с помощью губ должны узнать своего....
     
    ingener и Maxtrax нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я думаю, меня бы не смогли инденцифицировать, а вот я бы смогла своего узнать по-любому :tooshy:
     
    finn7788 и ingener нравится это.
  23. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Да я не только жену могу узнать, но и сестру жены (старшую).
     
    тания нравится это.
  24. тания

    тания Эксперт

    Знакомы?
     
  25. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Вместе в сауне парились и не один раз, и не только парились.
     
  26. Runner

    Runner Специалист

    "я милого узнаю по походке" (c) :smile:
     
    тания нравится это.
  27. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Я предпочту узнавать милУЮ а не милого
     
    тания нравится это.
  28. Runner

    Runner Специалист

    В моём сообщении слова из песни, поэтому менять содержание не совсем верно.
    А так, каждый со своей стороны трактует смысл. Я тоже милую узнаю среди многих других...
     
  29. Lilitha

    Lilitha Странник

    ДиВальд , а я бы вот с вами поспорила… на мой взгляд, члены мало чем будут отличаться , особенно на фото ( длина, объём и пр геометрические параметры) при «неудачных» ракурсах. Если не брать в расчёт как раз индивидуальные особенности: явное искривление, загиб, родинки особенно.
    а вот женские половые органы очень отличаются между собой —этим и уникальны. Мы же и людей в лицо узнаём по индивидуальным оптико-геометрическим параметрам, а не по одинаковым чертам. Вот есть же тема, где просят показать себя, так сказать, «в лицо»)) и мне, как неискушенному ценителю, видно, что все разные)) а вот мужские органы для меня почему-то все почти одинаковые, я может и не отличила бы по фото.
    Это все без привязки к фигуре и фону квартиры на заднем плане=)
     
    Rodgers1386 нравится это.
  30. Deviataev

    Deviataev Странник

    Точно узнаю.
     
  31. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Думаю, что свою смогу узнать, а она меня вряд ли (я удалил все родинки и т.п.), зато мой член во рту, говорит, узнает из тысячи xa)xa)xa) но это уже другая тема ))
     
  32. Nick1988

    Nick1988 Странник

    Практически уверен, что смогу.
     
    #33 Nick1988, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Узнаю конечно, и любимый меня узнает. Мне кажется слишком хорошо мы друг друга изучили. Да фотками часто обмениваемся)
     
    Kot Tom нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей