Причины искривления члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем ZessRam, 14 ноя 2021.

  1. ZessRam

    ZessRam Странник

    Внимание! Данная тема создана с целью выяснить причины изменения формы полового органа. Изменения происходят не в раннем детстве, а в процессе жизни. Интересуют наблюдения или (если имеется) мед. обоснование.
     
  2. Денисска

    Денисска Странник

    Постоянно как проснусь то сгибаю стоячий в левую сторону, от этого так приятно тянет ноги, соответственно со временем стал кривой влево.
     
    #2 Денисска, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  3. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мне кажется, это или генетическое, или от последствий онанизма. Но в любом случае проблемой это не является и в сексе никак не мешает. А как и отчего такое происходит - так ли важно? Влагалища разных женщин тоже отличаются своими формами и изгибами. Такое природное разнообразие... Разные позы в помощь.
     
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    У меня член с детства влево искривлен. Долгое время комплексовал. Из-за внушительных габаритов это еще оказалось и препятствием для многих девушке - банально больно. Но в итоге естественного отбора нашлись как раз те, кто просто невероятное удовольствие от этого получает, и никто другой уже так не сможет для них. Так что все индивидуально. На любой болтик накрутится своя гаечка.
     
    2one нравится это.
  5. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Два разных понятия. Первое искривление в стоячем положение. Второе искривление в расслабленном.
    У большинства парней половой орган не является идеально ровным, так как полная симметрия несвойственна организму. Кривизна — это норма, если угол изгиба небольшой, не вызывает боли или дискомфорта при мочеиспускании и эрекции, не становится причиной неприятных ощущений у мужчины или его партнерши во время полового акта.
    Отклонением считается искривление более 30 градусов, а также вызванное аномально коротким мочеиспускательным каналом или образованием рубцов и бляшек в теле пениса из-за травмы, болезни, инъекций. Либо же когда визуально искривление меньше, но при этом нарушается эректильная функция, ощущается болезненность во время возбуждения.
     
    VovaM нравится это.
  6. Jetgard

    Jetgard Новичок

    У меня член имеет искривление вниз, типа банан, но девушка убедила, что проблемы в этом нет, т.к. происходит большая стимуляция разных зон и точек у неё внутри. Но подозреваю, что искривление было чисто механическим, т. е. с возрастом таким и стал.
     
  7. kagd

    kagd Новичок

    Перелом?
     
  8. Jetgard

    Jetgard Новичок

    Нет, просто такая физиологическая особенность
     
  9. borat

    borat Специалист

    Ни у кого в детстве не бывает кривых членов, разве что как следствие каких либо травм. Я думаю это приобретённый эффект. Возможно от однотипной частой мастурбации, если говорить об искривлении в сторону, отчасти наверно от тесного белья в подростковом возрасте. В любом случаю, думаю это не смертельно, главное найти ему подходящую анатомически пару))
     

Поделиться этой страницей