А кто где знакомится?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Oxanna, 3 ноя 2021.

  1. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Где вообще и как люди сейчас знакомятся..? На работе не вариант, даже если работа с людьми.. В спорт зале тоже никак, все х просканировала даже ради любопытства- все нормальные с кольцами. В транспорте и на улице не подходят, только нерусские или совсем стремные.
    Молодежь то понятно. у них компании, тусовки, живут активной жизнью. А людям за.. как быть? про сайты знакомств лучше не говорите -а то оочень много могу что сказать, даже не надо трогать эту тему..
     
    Coupuk и Unreal нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    1. Раньше на сайтах знакомств были сообщества, группы по интересам. Может быть сейчас где-то такие есть.
    2. Можно найти танцевальные клубы или посетить обучающие курсы, где вживую можно с кем-нибудь познакомиться.
     
    PuraVida, MoonCat и Лорана нравится это.
  3. Uma

    Uma Странник

    На сайтах знакомств точно те же самые люди, что и в транспорте, на улице, в ресторане или зоне ожидания салона ламборджини. Такие же самые. Они же.
    Вопрос в стиле общения, а не в локации, мне думается.
    А вообще, знакомятся везде. И на заправках, и в травмотолигии, и на свадьбах, и в судах, и в интернете. И даже, на сайтах знакомств.
    Вопрос в стиле общения, а не в локации.
     
    #3 Uma, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Vbull, АndyR, Zaral и 8 другим нравится это.
  4. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Ответ короткий: везде. В электричке, во время обеда в столовой, на заправке…

    плохо, когда ищешь сразу серьёзных отношений. Тогда не знаешь, на какой козе впервые подъехать. А если поставить задачу: каждый день минимум 2 раза по 20 секунд легчайшего флирта, то чисто теоретически минимум 700 мужчин за год на общительность будет проверена. Глядишь, выпадет из всего этого 10 чашек кофе, пять кино, три вечерних похода в ресторан… В любом случае больше чем до того.
     
    PuraVida и Yavanna нравится это.
  5. Туся

    Туся Специалист

    Вот только вчера в компании за встал этот вопрос. Сказали в тиндере и лучше всего включить радар и писать вблизи сидящим, чтобы сразу очную встречу провести.
     
    Alefil и Coupuk нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Тиндер и Мамба и другие - это очень специфические места. Нужно понимать, чтобы найти 1 интересного человека, с которым, не факт, удастся встретиться, нужно перелопатить 1000 анкет и выслушать тонны хамства.
    Встречаться с первым попавшимся, с целью посмотреть на него, как практируют некоторые девушки, ИМХО не лучший вариант

    Я предпочитаю знакомства вживую. На работе коллеги, в поездах, самолетах, на конференциях с коллегами. Способ знакомства существенно зависит от цели )))) Если Вам найти мужа - это одно, если мне - подругу и сексуального партнера - другое ))))
     
    #6 Dr Brain, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Zaral, Esmi Kallen, Лорана и 2 другим нравится это.
  7. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Очень близка тема, факт что после рубежа примерно 35 лет, не знаешь и не понимаешь как познакомиться, когда как до этого даже не возникал вопрос!
     
    Йоки и PuraVida нравится это.
  8. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Абсолютно поддерживаю! Послушайте опытного человека. Ну либо на этом форуме, когда уже несколько месяцев внимательно проследил и отсеял все несерьёзности намерений.
     
    PuraVida и Dr Brain нравится это.
  9. Unreal

    Unreal Странник

    Приветик :smile:

    А с какой целью ищете знакомства? Попытки познакомиться через этот сайт - никак? :smile:
     
  10. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Oxanna, зависит ещё от Вашего ритма жизни и наличия свободного времени. Если вся жизнь, это работа, дом, фитнес-зал и больше времени не остаётся ни на что, то действительно знакомится и негде получается.
    Согласна с ДиВальд, попробуйте посещать места, где люди занимаются каким-то общим делом в соответствии с Вашими интересами. Не только же на фитнес все бегают. С подругами можно и в ресторан или бар сходить, пару раз со мной знакомились там. Чем активнее образ жизни, тем больше различных знакомств появляется.

    Согласна полностью, разве что на сайте можно пообщаться с таким количеством людей, с которым в реале просто времени не хватит пообщаться.

    Как-то не то что тонну, а вообще хамства не встречала на таких сайтах. Видимо действительно от стиля общения зависит.
     
    PuraVida, Лорана, Uma и 3 другим нравится это.
  11. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Вот про знакомства на сайтах я как бы понимаю, не понимаю как в разных городах знакомиться на сайте, бессмысленно это наверно, если ты еще здоров пока в плане, ну вы понимаете)
     
    #11 tumati, 5 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2021
  12. Туся

    Туся Специалист

    А зачем в разных городах? Это вообще почти бесперспективно имхо

    Подруга у меня тоже хочет познакомиться, но ещё и чтоб доход был выше среднего. Решили, что зимой ей надо заняться горными лыжами, а летом парусным спортом. Что из этого выйдет, станет ясно через год.
     
  13. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Если в мужчине сразу ищут доход, то я пасс !!! знакомства ищут для общения, симпатии, чувств
     
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    И хоть бы одно сообщение для Oxanna : давайте познакомимся?)))

    А если серьезно, то по опыту лучшие знакомства для серьезных отношений-это по работе, тк там человека видишь сразу как есть. Может не текущая работа, бывшые коллеги, например.
     
    Testovich нравится это.
  15. Bear89

    Bear89 Активист

    Неплохо знакомиться с людьми, ну и представителями другого пола при занятии каким либо делом, где можно встретить единомышленников. К примеру, это и занятие фитнесом, Совместные походы на природу, прогулки с домашними животными, модная сейчас скандинавская ходьба и много другое. Конечно, сразу рассчитывать тут на серьезные отношения нет смысла, но возможность встретить адекватного и хорошего партнёра очень высока
     
    Darkman и АndyR нравится это.
  16. Туся

    Туся Специалист

    Доход конкретно не ищут, он как критерий, чтобы мужчина не зарабатывал меньше её. Чтобы не получилось чёрт знает что.
     
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я бы думала в сторону своих увлечений и мест, где их любители собираются вживую: походы выходного дня, велопокатушки, танцули, даже просто открытые уроки, у кого-то - скалолазание, тематические выставки, всякие ушу, карате, можно же на первый урок сходить и понять, стоит ли продолжать исследования в этой группе... Те же спортклубы проводят соревнования по армрестлингу, например, роллерские забеги, футболы-хоккеи (я бы нет, но вдруг вы бы да). Мастер-классы сейчас ушли в онлайн, к сожалению.

    Не нужно ждать, пока подойдут, можно умереть в ожидании. На меня иногда находит, и если я еду в метро с верхней одеждой в руках, то на эскалаторе могу попросить сзади стоящего мужчину подержать мою сумку, пока я надеваю пальто. Все обычно улыбаются и соглашаются ) И если мужчина понравится, то от того, насколько тепло его поблагодарить, можно спровоцировать и знакомство.

    Вообще, как показывает жизнь, к игриво настроенной девушке/женщине/бабушке в хорошем настроении подойти проще. У нее на лице написано, что она не укусит, не отошьет, а если и откажет, то необидно и аккуратно ) Это реклама нам транслирует, что bitch face - это прям секси. Враки )

    А вообще, идея знакомиться на форумах тематической направленности, как этот, например, тоже импонирует. Так и человек может увидеть ваши сообщения, если вы общаетесь в ветках, и составить какое-то мнение, и вы можете о нем составить свое впечатление. Плюс, все понимают предпочтения друг друга, и потом не придется мучительно подбирать слова, что вы, вообще-то, о ммжм мечтаете, а он от запахов тащится. Лично мне больше нравится расставить точки над ё в околоэротических сферах, а потом уже проявляться по-человечески. Чем составить сначала образ (неземной, конечно )) ), а потом открывать шкаф с игрушками унесу ключ в могилу
     
    #17 PuraVida, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
    Darkman, HerDream, Арлетта и 10 другим нравится это.
  18. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Девушек надо искать в школах танцев, или там кулинарных курсах, курсах кройки и шитья итд, парней - на всяких авто-мото или что там вам по душе ближе. По той простой причине, что колимчество искомого на квадратный метр намного выше, а конкуренция намного ниже. А если еще не пожалеть времени и разобраться в теме, то...

    Ну да, вирус накладывает свои ограничения, но они ведь не вечные.
     
    Titanique и PuraVida нравится это.
  19. Красная Роза

    Красная Роза Странник

    Насколько вижу, многие как раз знакомятся на работе или учебе. Или же там, где ещё проводят много времени вместе с малознакомыми поначалу людьми. Узнают друг друга, сближаются и...
    А как иначе? На улице знакомиться сложновато...
     
    Арлетта и Ksenofont нравится это.
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    На улице только если уж совсем приспичит. Не знаешь же есть время на знакомство, нужно ли вообще с кем-то знакомиться. В общественном транспорте можно. Там все же некоторое время вы проводите рядом и можно обменяться заинтересованным взглядами. Главное ничего не перепутать.
     
  21. SerjS

    SerjS Странник

    Все зависит прежде всего от своего внутреннего состояния, а момент и локация это уже вещи второстепенные.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это точно, к людям с выражением лица "всех ненавижу" подкатывают только в плохих романтических фильмах)

    А вообще в интернете сейчас действительно гораздо проще познакомиться, чем офлайн, и будущее явно за виртуальными знакомствами с выходом в реальность при взаимной симпатии.
     
    Ksenofont нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Хорошо бы ещё ваши внутренние локации ещё и совпали.
     
  24. SerjS

    SerjS Странник

    Это конечно идеально. Для меня лично табу для знакомства : это работа и там где я живу. Это о локациях географических.
     
    Darkman и PuraVida нравится это.
  25. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Я же познакомилась там, где познакомится вообще нереально. Итак - локация: детское образовательное учреждение, где работники все - исключительно женщины. Я там бываю 2 раза в неделю для осмотра учащихся на предмет болезней. Но тут забрёл одинокий папаша и слово - за слово познакомились... Писал постоянно, я решила, что не мой типаж и игнорила переписку 3 месяца. Потом от скуки написала. Встретились - огромный член, безудержный секс, спонтанные оргазмы у него у меня без напряга. Тащились от тел друг друга. Летала просто. Влюблена была по уши. Везде видела его и чувствовала его запах. И так 4 месяца. Расстались без особой причины. Болела долго. Психолог. Антидепрессанты. Разбитое сердце.
     
    #25 Винни Зетта, 22 янв 2024
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    Света Мишина и enlightenment нравится это.
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    больше, в реале (работа, знакомые друзей, концерты) живое общение сразу)
    в виртуале, практически все знакомства это шок)
    виртуальный персонаж должен оставаться виртуальным, глубоко лучше не копать)
     
    Xeniaest нравится это.
  27. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Такая же история, в последнее время все мои значимые знакомства связаны с работой, длительными перелетами или общественными мероприятиями, где бывает много людей.
    Согласна с Шарлиз, виртуальные знакомства это совершенно отдельная тема.
     
    Шарлиз нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей