Скоро Новый Год!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Shandor, 5 дек 2006.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Завтра бегу бронировать места в ресторане.. Интересное место слышала много хороших отзывов .. называется "Эпоха" .. выдержан в советском стиле.. кремлевская стена портреты вождей и официанты в пионерских пилотках...)))
     
  2. Леска

    Леска Да ладно........

    Catwoman,
    Новый год вроде бы должен быть рамонтичным, а не политичным...:suspect:..Неет?
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Леска,
    Да он и будет романтичным... вдвоем пойдем.. я планирую туалет в стиле шестидесятых... и атмосфера там почему то ассоциируется со стилягами... и меню там далеко не совдеповской столовой, а скорее Магазина Березка.. ну как то так))))
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Планы... планы...
    Ничего не хочу планировать!
    Тем более - на Новый год. И уж тем более - на год вперед.
    Разве что, две вещи...
    Все старое-отжившее - оставить, наконец-то, в прошлом.
    Ну, и заполучить нечто очень для меня важное! Но, опять-таки, все самое важное-прекрасное всегда получаешь вне всяких планов. ;)
    Так что - не планирую ни-че-го!
    Себя готовлю.. к встрече... нового... :girlwink:
     
  5. рыбак36

    рыбак36 Активист

    согласен...напланируешь и ничего не получится...а о себе...ну домой бы попасть...хоть там меня никто и не ждёт....всёже новый лучше дома встречать с морозцем.....:kruto:
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    рыбак36,
    так может желание о Новом годе дома и сбудется. Ну, а там и "ждущие" найдутся...
    ;)
     
  7. рыбак36

    рыбак36 Активист

     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой, уж не скоромничай... Мало ли охотницы на новоиспеченного африканца найдутся... -)
     
  9. рыбак36

    рыбак36 Активист

    дак в том то и дело...приехал,побыл и опять на пол года...письма писать....:donkknow:
     
  10. devochkamisha

    devochkamisha Странник

    Разведусь с женой, а там как Бог даст.
     
  11. рыбак36

    рыбак36 Активист

    devochkamisha,
    да уж желание достойно обдумывания...что бог не даёт,то к лучшему!!!всяко бывает!тебе виднее....
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    рыбак36,

    А вы хоть сами поняли что сказали?
     
  13. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Catwoman,
    не понимая не писал бы...но понять надо не мне,а ему......
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    рыбак36,
    Все всё понимают как надо, а вот ваша шутка на мой взгляд не очень удалась..
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    Catwoman,
    А мне смешно стало.............
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Леска,
    Ну значит у меня чувство юмора отшибло...))) бывает..
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    не, это наверное упадок эмоций в конце года...
    Чет, многое из того, что раньше веселило сейчас бывает как-то скорее раздражает... 8)
     
  18. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Catwoman,
    да не шутил я!жаль даже семью,но иногда это лучший вариант...уж поверьте знаю,плавал.....
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    рыбак36,
    это называется "твоя моя не понимать" xa)
    Речь-то по ходу про шутку насчет туалета-ресторана...
     
  20. рыбак36

    рыбак36 Активист

    кому смешно...удачи не лопнуть со смеху.....жизнь штука загадостная!!!:ciaoboy:

    тормознул...тогда я..просто парня жаль стало..то я блин на своей волне...пардонс....:xaxa:
     
  21. рыбак36

    рыбак36 Активист

    коль обидел кого ,прошу прощения....я не специально....ну скажем так получилось...но слово туалет свёже не односмыссленно....:xaxa:
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    Catwoman Я тоже не поняла этот прикол, это сложно назвать " шуткой" так что с юмором у тебя все ок.
     
  23. рыбак36

    рыбак36 Активист

    всем удачного праздника и чтоб желания сбылись!!!!:ciaoboy:
     
  24. bolat

    bolat Красава

    рыбак36,

    Слово "туалет" в данном случае означает вечернюю одежду женщин. "Вечерний туалет" - стиль одежды на торжественный вечер.

    Это слово нужно понимать в контексте с предложением.
    Удивительно то, что это слово в этом смысле употребляется в светских кругах. Среди простолюдинов или просто в мужских компаниях это слово часто употребляется в другом смысле. Видимо, этим объясняется Ваша реакция, дорогой рыбак36, скорее всего, Вы не избалованы обществом женщин из высшего общества....

    Catwoman,

    Рад за Вас. У нас нет ресторанов в стиле 60-х. Было бы интересно там побывать. Действительно, хорошая идея.
     
  25. рыбак36

    рыбак36 Активист

    уф,чтовы чтовы...великодушно прошу прбачення!блин шуток вообще царские особы не понимают?ну да конечно что там нам смертным физикам делать в высшем обществе...к крутым тусовкам мажёров не приучен...извините....и в филологии типа баран....:xaxa:
     
  26. bolat

    bolat Красава

    рыбак36,

    Теперь Вы уже меня простите, виноват перед Вами.) Зря я полез с объяснениями.
    В любом случае - скоро Новый 2014 год! Всем счастья и здоровья!
     
  27. рыбак36

    рыбак36 Активист

    да ладно!ну гусар заступился!!!честь и хвала!мне лично по барабану...я по извинялся коли что не так...просто мысль такая проскочила,ну немог удержаться ну такой я...язык мой враг...планируйте и загадуйте!праздник волшебный!так что удачи всем...и каждому своё!!!:kruto:

    мне больше повезло,3и раза встречать буду,по российски,по украински,и по месному...так что сорву банан и загодаю 3и желания!!!и пусть только не сбудутся!!!:kruto::xaxa:
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Вчера спонтанно так надумали делать вечеринку у себя дома позвать друзей. Меня не очень прельщает идея готовить и шкварить весь день, но последние нг в ресторанах и клбах надоели. Друзья тоже вроде "за". Думаю пока.
     
  29. king

    king Активист

    Дома с женой. Бутылочку "капитана моргана" секс, вкусная еда,опять секс и спать)))
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    рыбак36,
    ничо, я вот раньше смеялась от слова "попа"... правда, мне лет пять тогда было -)
     
  31. рыбак36

    рыбак36 Активист

    Failed Dependency,
    значит выросла......-)
     
  32. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Забавно, что большинство людей больше заботит то, где они будут встречать НГ, чем то, с где, с кем изачем они находятся в настоящий момент.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Stranger,
    так и есть. Но это.. даже правильно.
    Дело в том, что человеку надо делить свою жизнь на некие знаковые периоды. Это позволяет как бы заканчивать определенный жизненный этап. Ну, или по крайней мере, думать таким образом. Что это дает? Надежду...
    что, дескать, вот он, год, закончился. Завершился. В следующим - будет что-то новое. Я смогу сделать и получить то, что не удалось в этом. Ну, а что-то оставить - позади... :yesyes:
    Поэтому и встретить это "новое" многие хотят торжественно, во "всеоружии", дабы этому "новому году" понравиться... ;)
     
  34. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Правда-правда?))
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет... Правда-правда в моем высказывании обычно содержит оттенок сомнения...
    А здесь именно в значении - правда... Я действительно так думаю...:yesyes:
     
  36. Frosya

    Frosya archer

    приятное путешествие в теплые края
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Frosya,
    боже, какие потрясающие, великолепные планы... Как же я хочу куда-нибудь в теплые края на Новый год! Пусть даже не в теплые, лишь бы подальше.. отсюда...
     
  38. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Утрясти дела с бывшей ГЖ-ой. Хорошо бы ещё успеть до НГ произвести полюбовный раздел нажитых совместно бонусных карт и окончательно разъехаться. Чтоб не тянуть это в 2014 год.
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    Меня тут спрашивают, что я решила насчет нового года... Я решила... Пусть наступает)


    P.S:

    [​IMG]
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Усех с бесповоротно надвигающимся Новым 2014 Лошадиным годом!
     
  41. king

    king Активист

    Закупил уже 0.7 Рома.правда бакарди. Дело за женой)))
     
  42. Stranger

    Stranger Заблокирован

    king,
    А жена-то что, против рома?!:smile:
     
  43. king

    king Активист

    Нет не против. )))) я в плане секса))) а то после Рома спать заляжет))))) шучю конечно.
     
  44. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Отправиться бы на НГ куда-то в страну с нормальным климатом.xa)
     
  45. bolat

    bolat Красава

    У меня сейчас, в 1-17 ночи, минус 35 градусов ниже нуля по шкале Цельсия за окном. Днем было минус 26. Наоборот, никуда не хочу. Не может быть мой родной климат для меня ненормальным. Снег, буран, метель, вьюга. Это было. Сейчас мороз. Это мой родной морозец. Жаль, только перерасход бензина идет на автоподогрев двигателя. Выживем. Зато будем радоваться весне, будем ценить тепло. Родное, не чужое. Нигде нет лучше отчего края и родного дома. Знаю это очень точно.
    Новый Год встречу только дома и только в кругу своей семьи. Может и есть теплые края, да только теплее чем у себя дома нигде не будет. Сделаю праздник себе и близким для меня людям сам, по мере своих возможностей. Главное - погода в доме. Новый год - это семейный праздник.
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    bolat,
    Каждому своё. Я не считаю, что страна имеет лучший климат только потому, что она моя. xa)
    Равно, как не считаю, что обязан находиться там, где находиться в данный момент мне не слишком нравится лишь потому, что кто-то считает иначе.
    Повторюсь: каждому своё. Я привык менять местонахождение, род занятий, досуг в зависимости от своих желаний и потребностей. Мне видится это более целесообразным, чем влачить неудовлетворяющую меня жизнь. Я не боюсь перемен. В том числе, перемен мест.
    На климат в семье, уж поверьте, перемена мест не слишком влияет. К тому же в моей родной стране сейчас затянувшееся межсезонье. Не люблю такую плюсчетыхградусную зиму.))))
     
  47. Умочка

    Умочка Красава

    bolat,
    эххх а у нас дождь и +3+5 беее снега хочу и хотя бы минус 3-5 за окном...
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пожалуй, планы надо корректировать... :donkknow:
    В условиях вялой слякотной зимы настрой не слишком новогодний. Мечты о зиме-сказке пока так и остаются мечтами.
    Хочется отправиться на встречу Нового года и Деда Мороза xa) куда-то вдаль. Пусть и не в теплые края, хотя бы туда, где ощущаешь морозный воздух и под ногами будет великолепный скрипучий белый снег...
     
  49. Stranger

    Stranger Заблокирован

    axinya,
    надо менять дислокацию
    )))
     
  50. Frosya

    Frosya archer

    я знаю, где это ))) - ДОМБАЙ )))) рекомендую! ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей