Чем мужчину привлекает фаллоимитатор?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Туся, 26 сен 2021.

  1. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Неужели так и не делает?
     
  2. Туся

    Туся Специалист

    TimKazan сказал мне вчера, что сделает перед смертью, чтобы я умерла счастливой...вот такие шуточки шутит
     
    Clyde Barrow нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вас же все устраивает, а то давно бы приложили этим фаллоимитатором ему по маковке. Такие у вас игры просто привычные. Он ни во что не ставит, вы жалуетесь, но терпите и остаетесь. Зачем ему меняться. У него все ровненько.
     
    #103 Арлетта, 4 май 2022
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    ingener нравится это.
  4. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Блин, ну как так? А я люблю куни. Меня жена когда-то давно спросила "А тебе самому нравится? Или ты только для меня это делаешь?" Ответил "Нравится". И мне действительно это нравится, особенно кульминация. А Вы намекаете мужу, но он остаётся глухим. Может просто спросить "Почему не хочешь?" Хотя бы знать почему. Или что-то исправить, или снять этот вопрос.
     
  5. Туся

    Туся Специалист

    TimKazan Ничего он не говорит, кроме односложного не хочу, разонравилось. Одно время ставила ультиматумы, что тоже не буду ублажать орально, но он в итоге держался крепко, а я пришла к выводу, что смысла нет отказываться от ещё одного удовольствия.


    Арлетта я не жалуюсь, я тут рзмышляю
     
  6. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Думаю, у многих так?
     
  7. Туся

    Туся Специалист

    Наши эксперименты пока не привели, ни к двойному проникновению, ни ко второму члену.
     
  8. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Ну, у многих - это не значит, у всех.
     
    #108 RomanCuck, 15 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2022
  9. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А вообще хотелось бы?
     
  10. Туся

    Туся Специалист

    С фаллоимитаторам да, с членом вторым нет.

    Сегодня вручил мне игрушку, сам рядом лежал и приговаривал: "подожду своей очереди" ))
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, что он имел в виду...
     
  12. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    А после родов может увеличиваться глубина влагалища? Я думала, только ширина
     
  13. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Странно, он Вам самостоятельно предлагает "этим" заниматься?
     
  14. Alser

    Alser Странник

    Супруга сказала что после разывов и зашиваний, особая чувствительность осталась в глубине.
    А до родов наиболее чувствительная зона была при входе влагалища.
     
  15. Туся

    Туся Специалист

    Не знаю, я ему вручила игрушку обратно в руки. Поскольку управление иск.членом меня отвлекает от удовольствия.

    Как-то, да, попробовал так.
     
    Tillsammans и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И ещё момент, а как он понимает, что подошла его очередь? Фалоимитатор же не эякулирует, процесс может длиться, пока не надоест.
     
    unstable22 нравится это.
  17. Туся

    Туся Специалист

    Пока я не кончу. Как кончу можно ему по-быстренькому.
     
    unstable22, изновосиба и Georg3 нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А, ну если есть возможность кончить от фаллоимитатора, то тогда другое дело...
     
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :dream: мда, хорошо устроился...
     
  20. Hooligan

    Hooligan Активист

    Очень хотел увидеть её реакцию на такой сюрприз. Она у меня довольно скромна и сдержанна в плане секса. Секс и удовольствие не в первой пятёрке её приоритетов точно. Себя не ласкает ( так мне говорит) и я ей верю, минет для меня , что праздник. Две позы в постеле. Никакого экстрима и эксперементов. Вообщем была интересна её реакция. И, конечно, в мечтах было увидеть, как она им себя ласкает. Ну и надеялся на разнообразие хоть какое)
    Мечта исполнилась. Один раз)) это было очень круто. Видеть, как твоя женщина себя ласкает, получает удовольствие, это настолько завораживает..
    Но цели не достиг. Предмет лежит в коробке пылится и вряд ли она им пользуется.
     
    unstable22 и Арлетта нравится это.
  21. Virtman

    Virtman Любитель

    Да мне кажется бзик такой (я не исключение) увидеть как она проводит время одна. Как она ласкается.
    Либо отличный помощник при куни, ну или же в сексе (типа д.п.) своей тоже напокупал всяких. Без дела валяются. Толком и не пользовались
     
    Hate нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Моего мужа такие игрушки привлекают возможностью наблюдать за мной, когда я сама с собой играю ими или самому играть со мной, любуясь моей реакцией. Покупаем оба, пользуемся достаточно часто.
     
    Clyde Barrow, webmagic, Hooligan и ещё 1-му нравится это.
  23. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мне тоже нравится наблюдать за женой, особенно когда он берет фалик в ротик.
     
    Georg3 и RomanCuck нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Даже как-то грустно было прочитать. Сочувствую. Может быть не фаллоимитатор, а для клитора игрушка ей зашла бы, их же разных много.
     
  25. Maxtrax

    Maxtrax Странник

    Игрушка крайне хороша, когда хочется подарить партнёрше радость двойного проникновения и при этом нет желания делить её с другим мужчиной) Еще мне нравится наблюдать как девушка играет с собой без моего участия
     
    Kisutiramisu, TimKazan и RomanCuck нравится это.
  26. Туся

    Туся Специалист

    Ну так у нас бы тоже лежал в корбке, если бы муж не доставал его через раз) а вы почему, не продолжаете, если понравилось?
     
  27. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Меня возбуждает когда мы используем игрушки и жене видно что нравится
     
    Вежливый нравится это.
  28. ingener

    ingener Активист

    Только видно? Сама не говорит что ли?
     
  29. Hooligan

    Hooligan Активист

    Арлетта, может и зашла бы, конечно, игрушка для клитора, но она сказала, что бы я не покупал больше ничего для неё, мол, ей это не интересно. Типа ей всё хватает.. и ласково назвала меня извращенцем))

    Понравилось мне) А ей, как она говорит, этого не надо. Классический секс, две позы более чем достаточно)
     
    unstable22 нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Печально, но каждому свое
     
    Willow и Hooligan нравится это.
  31. unstable22

    unstable22 Активист

    Про диаметр не скажу, всё очень индивидуально,а вот зачем резиновый во рту не понимаю.

    Ну ведь ласково....

    Приблизительно так же.
     
    #131 unstable22, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    Hooligan нравится это.
  32. Hooligan

    Hooligan Активист

    Буду тешить себя мыслью, что я такой офигенный в постеле, что на большее её не хватает)
     
    Willow, Шкодная и Арлетта нравится это.
  33. unstable22

    unstable22 Активист

    И это почти главное в сексе. Видеть как возбуждена партнёрша, видеть её оргазмы.А потом это и тебе с торицей вернётся..
     
  34. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Мой муж говорит, что раз это доставляет мне большое удовольствие, значит и ему тоже). Игрушки сам покупает, а играем с ними практически всегда вместе. Видели бы, как у него глаза горят при этом :flirty:
     
    Зогу I, Willow и Винтер нравится это.
  35. unstable22

    unstable22 Активист

    Мне хотелось что бы она поиграла с моей попкой. Ну и посмотреть как играет с ним сама, и поиграть самому. Цель достигнута.

    У нас два. Один страпон а другой просто фалик
     
    #135 unstable22, 23 май 2022
    Последнее редактирование: 23 май 2022
    изновосиба нравится это.
  36. Willow

    Willow Активист

    это наверное совсем не печально )
    если женщина удовлетворена, то это же классно )
    и ей не надо искать какие-то еще методы для достижения оргазмов ))
     
    Hooligan и Шкодная нравится это.
  37. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Я использую для того чтобы удовлетворить на 100%. Так как сам не всегда успеваю удовлетворить свою любимую. Недавно попробовали двойное проникновение с вибратором, понравилось.
     
  38. Туся

    Туся Специалист

    Вчера мучала мужа на тему, куда пропал куни. В общем заявил, что никуда не пропал, просто у него перерыв. Вот такой перерыв в 5 лет на полном серъёзе.
     
  39. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не понимаю Вашего мужа, честное слово. Я 5 дней не могу вытерпеть. А целую его (клитор) каждый день перед сном и утром.
     
    #139 TimKazan, 2 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    Туся нравится это.
  40. Invest

    Invest Странник

    Не понимаю вашего мужа, добровольно отказывается от такой сладости))) мы 17 лет женаты и почти всегда секс начинается с куни. Я просто обожаю наблюдать, как это нравится жене, она становится рачком и открывает полный доступ к своим дырочкам, ласкаю языком и пальцами одновременно, пока уже не начнёт просить, чтобы вошёл членом)))) особенно нравится, когда она так и кончает со стонами)))
     
    Эдуард Грумов, unstable22 и Туся нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Боюсь, это означает, что он Вас не хочет. С желанной и любимой женщиной так себя не ведут, как Ваш муж с Вами.
     
    Алексей905 и Invest нравится это.
  42. Туся

    Туся Специалист

    Обычный секс весьма регулярен по его инициативе. Неужели для кого-то секс с нежеланной женщиной, может быть предпочтительней, чем мастурбация?

    Invest TimKazan надеюсь ваши жёны ценят вас по заслугам )
     
    Invest нравится это.
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Сужу по Вашим постам в разных темах, сложилось такое стойкое впечатление.
     
    Арлетта нравится это.
  44. Туся

    Туся Специалист

    Да он просто сам по себе со странностями. Не проявляет он любовь нежностью, словами, прикосновениями, она у него в каком-то другом обличии. Вот он, например, маму свою никогда не даст в обиду никому, на всё готов,чтоб она была довольно, при этом сам последний раз её обнимал, целовал, называл "мамой", когда ему было лет 12. Так и с женой видимо) ни разу не называл меня "любимая", но в его любви я уверена. В желании не знаю, может вы и правы.
     
    unstable22 нравится это.
  45. FlirtTime

    FlirtTime Странник

    фаллоимитатор привлекает...хороший вопрос - чем? да наверно просто возбуждает видеть его в интимных играх, как одного так и в паре с реальным членом...
     
  46. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Я к примеру тоже красивых слов не говорю. Потому как не многослойный. Но все остольное любовь отношение к жене любимой это на первом месте. Что касается поцелуев так это выше всего. Куни всегда до последней капли организма.
    Как то спросила: что нравится в куни что за уши не оторвать?
    Всё губки, клиторок, смазачка вкуснятная и ну и тд


    Ну а по теме. Фаллоиметатор был куплен для долгих моих путешествий по стране.
    Пару раз пользовались вместе а потом пришли к мнению пусть ждёт он своей очереди в шкафчики.
     
    #146 Алексей905, 3 июл 2022
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Туся нравится это.
  47. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Когда я познакомился с женой, у неё уже был маленький розовый вибро-помошник. (Очень полезная штучка, когда организм требует секса, а искать лень, или организм против поисков). С ним хорошее разнообразие, иные ощущения. Если любимому человеку нравится, если она получает удовольствие, почему это должно быть плохо? Сейчас к вибратору добавились разнокалиберные пробочки, кардинально меняющие ощущения во время секса .Очень большой плюс что легче идёт на эксперименты, соглашаясь не только на вагинальный, но и на оральный а иногда даже на анальный секс.
     
    Туся нравится это.
  48. proph

    proph Странник

    Мне фаллоимитатор нравится по двум причинам. Во-первых, это как бы демонстрация власти над женщиной. Во-вторых, можно ее мастурбировать практически беспрерывно, легче, чем пальцами. Я так однажды подругу до четырех оргазмов подряд довел, и при этом не устал совсем)
     
    Туся и Edelvejs нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему власти? В смысле, в чём власть?
     
  50. Рианна

    Рианна Специалист

    Контроль оргазма )
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей