Для девушек

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Серега 22 рус, 9 сен 2021.

  1. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Девушки, какие у вас мысли когда видите спящего обнажённого парня?
     
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну...это смотря где встретишь такой экземпляр и в каком он будет состоянии xa)
     
    Винтер, finn7788, Арлетта и 6 другим нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Я тоже сидела голову ломала, где я могу такое увидеть:upset: прихожу домой, а он спит, кто такой, как попал:pardon:
    Вот совсем недавно видела девушку, почти голую, спала под балконом, на улице, вместе с собаками. Не очень приятное зрелище:pipe1:
     
    Kudrjasha, Vally и MaryL нравится это.
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да уж...facepalm
    А мне тоже почему-то представился паренек в нетрезвом состоянии на газоне возле подъездаxa)
     
    Света Мишина, Влада85, Erom и ещё 1-му нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Алкоапполон?xa)
     
    Strastnaya, Erom, чучундра и 2 другим нравится это.
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Свалился прям вам под балкон xa)
     
    Straik, Strastnaya, Erom и 3 другим нравится это.
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Шла, шла, шла алкоапполон нашлаxa)
     
    Strastnaya, Erom, чучундра и 3 другим нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я не девушка, парней у меня нет, только мужик уже 20 лет один и тот жеxa) Мысли разные: от разбудить минетом до укрыть одеялом, чтоб выспался)
     
    Винтер, finn7788, Dimup и 12 другим нравится это.
  9. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вопрос не по теме, но раз уж затронули - мужчина нормально к такому относится? Я просто, например, обычно после сна всегда, пардон, в туалет хочу, и в этом состоянии ну совсем не до минета. А прерывать уже как-то неловко, но и терпеть себе дороже.
     
  10. MoonCat

    MoonCat Активист

    Мне вот тоже иногда разбудить минетом хочется, но как то делать минет спящему мужчине я побаиваюсь))) Он же спросонья может по-разному отреагировать. Ещё прилетит коленом в глаз ненароком)))
     
    finn7788 и Erom нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мой муж прекрасно к этому относится) и даже если в туалет хочет, то сходит с заходом в ванную и вернется. Никаких неловкостей по этому поводу у нас нет.

    MoonCat ни разу не было ничего подобного. Мы уже давно вместе - чувствуем друг друга даже во сне.
     
  12. Маритта

    Маритта Апсара

    Если мужчина хорош и с красивым членом, то захотелось бы сесть напротив него, расставить ноги и дрочить, смотря на него. Ах. )
     
    Gomer, finn7788, TonyHawk11 и 2 другим нравится это.
  13. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Блин, вот мой муж днем почти никогда не спит, среди недели раньше меня встает, а утром по выходным к нам мелкий прибегает со мной понежиться. Остается только ночь. Но ночью его из пушки не разбудишь!:dream:Ну ладно, если еще на спине спит, я пытаюсь периодически его ласками из сна выдернуть ( сама обожаю такое пробуждение) , но он прям в глубоком сне, хотя автоматически возбуждается :pardon: Вот как так - член стоит, а он спит?! xa). Это почти как "Солдат спит, а служба идет")) А если лежит боком или еще чего лучше на животе, то к этому члену даже и не подобраться, силенок не хватает его перевернутьxa) Более того, на утро он потом даже и не помнит, что я его домагиваласьxa)
    И вот были у меня мысли, когда ласкала его ночью, усесться сверху, и пусть он там спит, но я ни разу не рискнула это сделать, он у меня немножко неуклюжий, побоялась, что скинет меня с себя, чтоб спать не мешала, и улечу на пол:xaxa:
    Но надо сказать, он и не страдает от отсутствие минета во сне и даже не мечтает об этом)
    Короче, плюнула я на это дело и больше его не бужу, ну может только изредка) пусть уж лучше будет в сознании, когда я до него доберусь, во избежание травмоопасных ситуаций:gsmex:
     
    finn7788, Dimup, Арлетта и 8 другим нравится это.
  14. чучундра

    чучундра Викинг

    Я иногда так делаю. Ещё ни разу на полу не оказывалась :gsmex: Обычно муж просыпается с возгласами "Ух ты! Вот это да!" и подключается :gsmex:
     
    Хочун, finn7788, Арлетта и 11 другим нравится это.
  15. MoonCat

    MoonCat Активист

    У меня бывает я просыпаюсь ночью от того, что натыкаюсь рукой или ногой на стоячий член, при этом муж то сам дрыхнет без задних ног. А у меня сон сразу как рукой снимает)
    Обычно это, когда он на боку ко мне лицом. Тогда я поворачиваюсь к нему спиной и двигаюсь к нему попой, чтобы член между бёдер оказался, а руку его кладу себе на грудь. И тут видимо срабатывает «мышечная память»:gsmex: Сам вроде спит ещё, а руки начинают грудь ласкать и бёдра двигаться))) Так и просыпается постепенно)

    Ой, вот так мне точно захотелось попробовать)
     
    Хочун, finn7788, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я точно знаю, что ночью мой от этого не проснется, а без эмоциональной отдачи продолжать не хочется)
    Вот раньше по утрам у нас часто был секс, когда не было детей и даже когда был один ребенок, а сейчас...увы) Но он мне все компенсирует вечерами, когда дети уже спят)):yesyes:
     
    Хочун и чучундра нравится это.
  17. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    MaryL MoonCat чучундра
    Вот начитался вас и понял, что надо начинать спать, как минимум на боку:smile: а на спине не могу, я храплю:(
     
  18. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ты решил проводить больше времени во сне, чтобы жена соскучилась и стала домагиваться?)
     
  19. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну а вдруг? Хотя, конечно, я уже ни на что такое не рассчитываю) просто надежда, как говорят, умирает последней:pardon:
     
  20. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я тебя не хочу расстраивать, но эта схема редко когда срабатывает. Чаще всего вторая половина просто успокаивается, решив, что у супруга в данный момент спад сексуальной активности.
    И если инициативность в вопросах секса редко исходит от партнера, то и при таком раскладе навряд ли все переменится
    Но ты прав, надежда умирает последней))
     
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  21. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Все понимаю, и уже не расстраиваюсь. Это я больше так, в порядке юмора:smile:
     
    MaryL нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Грустно такое читать
     
  23. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хм... Вот читаю и думаю что надо больше спать, ибо подобного со мной ни разу не было, в плане чтобы жена чем разбудила... :smile:
    Есть лайфхак
    nylon-under-bed-restraints-system-full-body.jpg
    С такой штукой точно не скинет, а если спросит зачем - просто ответь что переживаешь за него и боишься что он с кровати ночью упадёт xa)

    Вообще здорово когда женщина по утрам инициативу проявляет, аж завидую вашим мужьям :yesyes:
     
    WhiteBlack11, Feechka, Гладиолус и 6 другим нравится это.
  24. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Согласен. Не все всегда идеально, это стоит понимать
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. MaryL

    MaryL Мэриэль

    xa) Он не дастся мне его на ночь привязать, еще сбежит не дай Бог)) Пусть спит спокойно и высыпается, я до него вечером, пока он еще не уснул доберусь))
    Ой, а я вот от такой штучки бы не отказалась)) :tooshy: А то он меня если и привязывает, то все какими-то подручными средствамиxa)
     
    Erom, RobertoFallini и SimpleU нравится это.
  26. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    У меня муж часто спит на спине и его прелести доступны, он так соблазнительно и сексально выглядит, очень часто ласкаю его сначала руками а потом и оральные ласки делаю, ну а потом он просыпается и подключается, и он всегда всё помнит.... А иногда просто беру в руку его яички и спать.)))))
     
    #26 Dasha1995, 9 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2021
    Gomer, Kot Tom, Sn03 и 6 другим нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Никаких. Люблю людей в трезвом уме и светлой памяти.
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ни разу такого чуда не видела. Обычно он у меня в пижаме спит.
    Мысли разнообразные, чаще хочется уютно устроиться под бочок и засопеть в унисон)) Вообще, многолетний недосып такое дело, что других мыслей и желаний не остаётся...
     
  29. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Слишком мало деталей для однозначного ответа xa)
    Но почему-то сразу вспомнился сериал "Бесстыжие" и ее главный герой, проснувшийся около фонтана..
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это скорее "Ирония судьбы" в версии 18+ xa) Особенно если предложенную выше амуницию задействовать, чтоб не сбежал раньше времени))
     
  31. Erom

    Erom Эксперт

    Класс!
     
  32. Erom

    Erom Эксперт

    Это класс!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей