Эксгибиционизм за рулем. Частичное или полное обнажение в машине. Мастурбация в авто

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Wbnb, 24 мар 2013.

?

Кто?

  1. За

    148 голосов
    90,8%
  2. Против

    15 голосов
    9,2%
  1. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Покататься? До ближайшего леса разве.
    Может ли кто из присутствующих тут устоять при виде таких стройных ножек из под короткой юбки, таких аккуратных сисечек? А ещё и как хорошо подобрала цвет бюстика к цвету коготков. Не, я бы и до ближайшего леса не дотерпел бы.
     
    Просто Ксю нравится это.
  2. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Не, что-то мне такое категорически не нравится. Вот если бы девушка за рулем обнажала отдельные части тела - это совсем другое дело))) Ну, а если бы еще мастурбировала при этом - то вообще супер...
     
    Юрген77 нравится это.
  3. Славяночка

    Славяночка Красава

    В ожидании ))
     
  4. BeautifulPeople

    BeautifulPeople ProДвинутый

    Холодно очень ))) -20
     
  5. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Разве это касается только "за рулём автомобиля" ?
    Ментальность наша такова, что когда-девушка открыто мастурбирует, это класс!!!! ( большие толпы зрителей собирают на например рунетках ). А вот если парень дрочит, то это фууууу. :donkknow:
     
    Voskresensky нравится это.
  6. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Ну да, как-то так...
     
  7. LordDragon

    LordDragon Странник
    С днём рождения!

    Вот вам и массовые ДТП) не пропустить.
     
    #707 LordDragon, 7 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2023
  8. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  9. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  10. romashka2020

    romashka2020 Странник

    Смотря на тот бардак, который творится на дорогах, складывается впечатление, что водители только этим занимаются и совершенно не смотрят на дорогу.:sneaky:
     
    2one, Репей, Aleshkazdz и 3 другим нравится это.
  11. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Сказала Ромашка и решила сегодня не надевать трусики))
     
  12. Ятвикс

    Ятвикс Странник

    Этим летом ехали с женой, дорога по одной полосе в каждую сторону, могут видеть только встречные машины, она без лифчика и с поднятой футболкой, груди на показ.
    Очень хотелось что бы кто-то шёл по обочине, можно было бы притормозить.
     
    Милади нравится это.
  13. Милади

    Милади Странник

    Я тоже сижу иногда так, но когда хочешь быть замеченной тебя ни кто не видит
     
    tomichev1985, Jek55 и Erom нравится это.
  14. Ятвикс

    Ятвикс Странник

    Жаль что всё забыли про эту тему.
     
  15. Andrii78

    Andrii78 Странник

    Это точно. Я так 300 км проехал
     
  16. Raff

    Raff Странник

  17. IvanBanan

    IvanBanan Активист

  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    С девушкой со своей, с которой недавно встречался, прикалывались... Во время езды на авто, она за рулем, часто ложил руку ей на ногу и гладил, особенно когда она в юбке и залезть ей под юбку xa). Когда доходил до трусов, сжимала ноги и кричала " дальше не надо! А то сейчас врежимся! " . Или же просил " Покажи в каких трусах сегодня! " xa) . Она одной рукой рулит, второй задирает юбку " Смотри извращенец" xa). Вообще любили прикалываться в машине. Классное было время. :yesyes:
     
    Korbendetka и Atego нравится это.
  19. Grork00

    Grork00 Новичок

    xa)! Мы со своей в жаркий день за город, она за рулём сначала сланцы снимает, потом трусики с платьем и дальше едет абсолютно голой - я сразу голову теряюxa)
     
    Jek55 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей