Верность состоятельных мужчин

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем МаркАврелий, 31 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Как вообще можно давать клятву любить, если ты этим не управляешь?:pardon:
    Более того, ты даже не знаешь, по факту, что такое любовь. Чувствуешь просто, а что это, черт его знает.
    Это же самый тупиковый вопрос: За что ты меня любишь?

    Как выстрел из пушки, с последующими попытками увернуться.
    хотя сейчас тряпки полетят))))
     
    Лорана, Sandy, Агата и 2 другим нравится это.
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Красный Бантик и как помог форум с проблемами? А подруге?

    Ну... Тебя никто не спрашивает о том, управляет ты этим и знаешь ли что это, куда и в какой позе. Есть предписание - исполняй. А именно "возлюби бога... Бла бла бла" и "возлюби ближнего своего иначе он догонит и возлюбит тебя". В этом суть бородатых небожителей, безконтактного оплодотворения и свечек во всех местах.
     
    Агата нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне частично помог.
    А за других людей я не имею привычки отвечать.
     
    Лорана, Sn03 и Wind Wanderer нравится это.
  4. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Уважаемые, полагаю, эта тема уже ушла от своего изначального посыла, создал для дальнейших рассуждений новую:
    https://erogen.club/threads/64249/
     
    Красный Бантик нравится это.
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Что значит "дела любви" и кому именно молиться и для чего главное?
     
  6. tanya

    tanya Красава

    Знаете, в этом случае Вам вообще просто повезло, что с мужем хоть в чем-то совпали, по крайней мере, темпераментом, судя по всему. Но так везет не всем. Эмоции, опыт -это конечно, важно, но оригинально бы получилось, если бы муж оказался любителем страпона, БДСМ, или еще чего не совсем обычного, с темпераментом таким, что секс необходим ежедневно, а Вы - с вот такими Вашими взглядами. После этого осталось бы два варианта: 1. любовница 2. развод. Как я понимаю, Вам не понравились бы оба варианта.
     
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мужчина с такими желаниями и темпераментом не стал бы ждать свадьбы, тем более сразу понял бы, что с такой женщиной реализация потребностей ему не светит. А тут - все хорошо, на одной волне)
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Поэтому они и вместе, потому что они похожи.. было бы иначе, то их, как пары не существовало бы.
     
  9. tanya

    tanya Красава

    Ну вообще, конечно, да ))) Я думала, что такое невозможно в 21 веке в немусульманской стране. Оказывается, возможно. Так и самое интересное, что был же опыт до него. Если девственница- то еще хоть как-то понять можно (некоторые это считают своим главным достоинством и хранят как драгоценность). Красный Бантик Вы как будущему мужу объяснили нежелание заниматься сексом до свадьбы, учитывая, что уже не девственница?.... А сколько времени прошло от знакомства до свадьбы?

    На одной были, пока она на этот форум не зашла ))) Человек действительно не статичен. А вдруг муж случайно на какую-нибудь порнуху наткнется, и ему там что-нибудь понравится.... Всё в жизни меняется. Я в 19 лет, когда замуж выходила, подумать не могла, что у меня появятся такие предпочтения, которые есть сейчас. Мне если бы сказали -у виска покрутила бы. Просто мужа это устроило -повезло. Но правда, он изначальна был согласен на всякие эксперименты ( без привлечения третьих лиц). Но узнала я об этом после секса с ним, а не до.... Я не знаю как это узнать до... Анкету дать что ли? ))))
    А вот если новые увлечения не совпадают, начинается тема измен и разводов ( кому уже что больше нравится). Есть еще третий вариант -жить дальше и плюнуть на свои желания. Мне кажется это и называется "спустить жизнь в унитаз".
     
    koscha1976 и Шкодная нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я бы тоже не стала ждать свадьбы. И мамочка моя, помню говорила мне- прежде чем замуж выходить, хорошо бы узнать какой мужчина в постели. И я бы дочери посоветовала, будь она у меня.
     
    ЧеДо, Санёк77, Олюня и 2 другим нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Моя мамочка была в шоке, когда узнала, что я не девочка, но было поздноxa) всё-таки советское воспитание у неё) но сказала только: не забеременей))))
     
    ЧеДо и Слушая тишину нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    А как не забеременеть -сказала? Да, советское воспитание у многих. Моя - долго делала вид, что не знает. Когда узнала от меня - сказала, что и так уже всё знает. А лет с 14 говорила, что надо выйти замуж девственницей.
     
    Слушая тишину нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да я знала))) у нас в 10 классе приходили гинекологи с лекцией для девушек))) спасибо им огромное, очень толково все разжевали)))
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я же встречалась до свадьбы не только с ним, и было хорошо видно мужчин агрессивных, упрямых, заносчивых, нетерпеливых, требовательных (в том смысле, что они хотели чего-то такого, что я не могла дать, это не про секс), не верных, мы расставались, естественно. Ведь если они такие были до свадьбы, какими бы стали после?
    И всё равно, в какой-то степени вы правы, для меня минет оказался необычным препятствием. Хотя мы справились с этим.

    До свадьбы прошёл год.
    Я уже не помню точно, как. Зашла речь о прошлом опыте. Я считала своим долгом предупредить его, что не девственница, к сожалению. Он в ответ сказал, что ничего страшного, у него тоже был опыт до встречи со мной. Но, поскольку мы всё равно решили пожениться, то спешить некуда с этим, проверим себя, подождём, ведь вся жизнь впереди ещё. В общем, он эту идею поддержал.

    Совершенно верно. Был один, когда попытался меня поцеловать в неположенное место, а я не допустила, решился на разговор о том, что понял, что мне нужны серьёзные отношения, а ему только секс, что пудрить голову он мне не хочет и предложил остаться друзьями. Спасибо ему за это огромное, хороший, честный человек оказался.
    А другие старались соблазнить, попутно рассказывая о своих подвигах, о том, кто сколько абортов от них сделал, или сколько часов они могут. Конечно, будущего с ними я не видела и разрывала отношения.
     
    #414 Красный Бантик, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    MySoul, Sn03 и Лорана нравится это.
  15. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Красный Бантик Вы так боитесь сделать что-то не так, вплоть до паники, а как же случились первые отношения до брака? Вы отпустили контроль над собой и забыли о своих правилах и принципах?
     
    MySoul нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Хороший вопрос выше задали, а мне интересно Красный Бантик, что они требовали от тебя такого, что ты не могла дать, кроме секса?
     
    tanya нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, я была уверена, что мы с ним поженимся, любила безумно, это был для меня не столько секс, сколько акт признания в любви, в принадлежности ему. Я же не знала, что мы расстанемся после этого...
    И нет, у меня не было ни желания, ни возбуждения в процессе. Это был именно осознанный шаг, жертва ради отношений.

    Измениться. Выпивать с ними, творить всякие глупости, гулять ночами, сменить стиль одежды, разорвать отношения с мамой.
     
    MySoul нравится это.
  18. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    смелая вы женщина, а если бы муж импотентом оказался?
     
    tanya нравится это.
  19. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Красный Бантик так значит секс до брака это не грех, если вам так удобно?
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Грех

    Мне такая мысль в голову не приходила на тот момент. Он же молодой парень был, до меня были партнёрши, значит, всё в порядке.
     
    #420 Красный Бантик, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
  21. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Были не означает есть и будут. Очень похоже на игру в русскую рулетку.
     
    tanya нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня секс никогда не был в приоритете, оргазма я на тот момент не знала, поэтому не слишком волновалась на этот счёт, если честно.
     
  23. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    ну правильно, человек никогда не волнуется о том, чего он не знает.
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. koscha1976

    koscha1976 Странник

    ооо, сколько чудесных мгновений Вас ждет, как только во вкус войдете...
    п.с.: кто-то еще помнит тему, с которой началось обсуждение? мне пришлось вверх страницы отматывать xa)
     
    Писатель, pass by и MoonCat нравится это.
  25. MoonCat

    MoonCat Активист

    Прозвучало, как зависть к человеку, который вот вот собирается начать читать твою любимую книгу и ты представляешь сколько эмоций у него впереди, а ты уже все прочёл)))
     
    pass by и Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если войду.
    И да, не будем продолжать не по теме.
     
  27. koscha1976

    koscha1976 Странник

    немного не в таком ключе, но где-то близко...
    у меня до сих пор в памяти выражение лица жены, после первого оргазма..это божественно наблюдать)))
     
  28. tanya

    tanya Красава

    = с высоким уровнем тестостерона ))

    Это прям как пособие "как найти мужчину с низким либидо". Если бы мужчина со мной встречался год и согласился бы без секса, я бы подумала. что либо у него со здоровьем проблемы, либо для секса есть ктото не я.....

    С этим мужем вряд ли...
     
    Шкодная и Странница нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не исключено) но таких я всю жизнь боялась и обходила десятой дорогой

    Ну, любой другой мучался бы со мной ещё больше, и я тоже.

    Чем больше информации читаю, тем больше убеждаюсь, что дело не в мужчинах, а в моей личной потребности.
     
    #429 Красный Бантик, 4 окт 2021
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    tanya и MySoul нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    Понимаете, каждый человек подсознательно выбирает человека именно для себя. Вот Вы не задумывались над либидо мужа до свадьбы, но делали всё для того, чтобы выбрать как раз с низким. Хотя другой бы всё равно ушел в закат от одной только фразы "после свадьбы".


    Именно. Только всегда стОит помнить о том, что Вы сами его выбрали и не требовать от него невозможного.
     
    Красный Бантик, Sn03 и Шкодная нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей