Поймать мужа на измене

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Нано, 29 авг 2021.

  1. Нано

    Нано Странник

    Привет всем, многие меня конечно начнут закидывать тапками, но... Мне очень надо поймать мужа за руку (лучше конечно не за руку) на измене. Точно знаю что изменяет, но не сознаётся. Наверно мне нужно искать девушку, которая сыграет роль любовницы, как считаете?
     
    #1 Нано, 29 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2021
  2. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Нет, надо обратиться в охранно-сыскное агентство (где в рекламе пишут про "решения нестандартных вопросов"), заранее только надо узнать по отзывам, насколько ему можно доверять.Берите кредит, услуга не из дешёвых. Любительщина и подобная самодеятельность в этом деле недопустимы. А втягивать приятельниц или посторонних женщин вообще несусветная глупость.
     
    Strastnaya, Fantasywriter, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  3. Formly

    Formly Любитель

    Конечно! Вам же нужно будет потом в суде что-то показывать фото или видео материалы, да и он будет охотнее соглашаться с такими доказательствами.
    Ваши догадки ничего пока не дают.
    Удачи вам!
     
  4. ssandra

    ssandra Странник

    а зачем вам это, моет проще поговорить с мужем?
     
    Analizator3 и Paolo нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если вы точно знаете, то для чего эта ловля? Судя по тому, что доверия к нему нет, нужно не портить нервы себе или ему или строить какие-то планы по обнаружению, которые еще в копеечку влетят, а просто расходиться.
    Это вообще странная позиция - если он изменяет с конкретным человеком, то какой смысл "подкладывать" под него левую девушку, которая, вполне возможно, не будет ему интересна? Вы хотите что-то кому-то доказать, найти какой-то существенный повод или просто скандал устроить на ровном месте?
     
    #5 ДиВальд, 30 авг 2021
    Последнее редактирование: 30 авг 2021
    tanya, Paolo, Yamat и 5 другим нравится это.
  6. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А мне, кажется, автор прощупывает почву для темы истории))
     
    webmagic, Арлетта, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  7. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    ДиВальд, ну тут если только юридические аспекты какие-нибудь имеются. Брачный контракт какой-нибудь. Иначе мне тоже сложно представить причину, по которой вот прям обязательно надо за руку ловить)
     
    tanya, Писатель, Арлетта и 5 другим нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Или повод сравнять счёт.
     
    Писатель, mag6450slk, WhiteBlack11 и 4 другим нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А зачем, можно узнать? ) скучно живется?
     
  10. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    На работе коллега, насмотрелась телешоу на Че и тоже решила устроить слежку за супругом. Кстати они до сих пор вместе.
    В детективном агентстве, ей отказали. Объяснили, что эта услуга у нас запрещена и посоветовали больше не искать, все равно суд эти доказательства не примет. Детектив выступить в суде не сможет, так как его могут привлечь к уголовной ответственности. А любовница мужа, если она действительно существует, сможет подать в суд за вторжение в частную жизнь.
    Нано не усложняйте себе жизнь. Если не доверяете супругу, - разводитесь.
     
    WhiteBlack11 нравится это.
  11. Оттуда

    Оттуда Заблокирован

    автор, так Вы ревнуете к фантому или точно это знаете, что он изменяет? Вы озвучьте нам окончательную цель: Вы хотите заставить его страдать по факту содеянного или просто убедиться, что несмотря на все Ваши приятные мучения он верен Вам?

    В зависимости от Вашей окончательной цели будет и решение…
     
    АndyR нравится это.
  12. Нано

    Нано Странник

    Я просто хочу чтоб он не смог вывернуться и у меня на руках были факты его измен. Чтоб не мог уже сказать ,что это мне кажется и надо лечить голову.
     
  13. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Прочитал этот комент и подумал, что вам её всё-таки надо полечить.
     
    АndyR, Erom и webmagic нравится это.
  14. Олюня

    Олюня Красава

    А может вам реально кажется?)))
     
    АndyR нравится это.
  15. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Нано вы среди форумчанок ищите Мата Хари, чтобы поймать мужа на измене. Но это не докажет предыдущие измены. И неужели вы решили, что сейчас девушки кинутся толпой для оказания вам такой помощи?
     
  16. Нано

    Нано Странник

    Не кажется точно
     
  17. Нано

    Нано Странник

    Не судите
     
  18. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Точно знаете о его измене, но живёте с ним, значит Вас это устраивает? А поймать на измене для того, чтобы ему доказать обратное? А если на это он просто, Вам посмеётся в лицо и скажет, что точно с головой не всё в порядке, да ещё и обвинит Вас, что Вы же и довели его до такого своей мнительностью и именно Вы разрушили ваше семейное счастье, что делать дальше будете? Ведь вряд-ли он после этого с виноватым лицом бросится, Вам в ноги, будет просить прощения и клясться, что такого не повторится. Живите с этим дальше или разводитесь, ведь Вам уже давно и так всё известно, как Вы нам пишете.
     
    #18 Гамбит, 3 сен 2021
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
    Арлетта, АndyR, Агата и ещё 1-му нравится это.
  19. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    1.Прав на это нет)
    2. Не имею такой привычки )
    3. У изменщи́ка как правило примитивные помыслы и желания. Этакое дитё. Ему сиську показали, и он к ней потянулся.)
    У вас жестокий и холодный расчёт.
    4. А вдруг под этой маской... Хотя и маски-то нет... Скрывается моя жена, которой я никогда не изменял... Ну ладно, физически 100% не изменял. А тут такой поворот.)
    5. Если вы уж мой бред дочитали до этого пункта. Можно же со своим мужем просто расстаться. Или всё это необходимо из чисто меркантильных побуждений? Или элементарно месть?
     
    #19 ПеньОк, 3 сен 2021
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
    Гамбит нравится это.
  20. Ader86

    Ader86 Странник

    А подробнее можно, почему вы решили, что изменяет?
     
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    О, как, оказывается) Как это вы, ПеньОк, всех под одно гребёнку то причесали. Хотя, может это у мужчин и так, пусть отзовётся какой злостный изменщик, подтвердит или опровергнет. Женская измена однозначно не так проста.
    А дальше что?

    Нано, прежде чем сделать что-то, уж в таком направлении тем более, задайте себе честно вот эти вопросы:
    - зачем мне это
    - действительно ли это так необходимо
    - что я буду делать с результатом, причём с любым
    - и что будет дальше
    И самый главный вопрос, что движет вами в этом желании. Если это злость, обида, ненависть, месть, ещё какой-то негатив, то, опираясь на подобные чувства, вы запустите своими действиями массу негатива, который в результате и на вас отразится.
    Это неизбежно.
    Хочешь получить любовь, благо и счастье - твои желания и действия с этого и должны начинаться.
    Может и услышите меня, ну вдруг.
     
    #21 Странница, 3 сен 2021
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
    Sn03, Гамбит и Лорана нравится это.
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ТС, вам наверно до 30? по наблюдениям, после 30 девушки стают мудрее, параноидальных мыслей у них становится меньше. Потерпите немного.
     
  23. wipe

    wipe Активист

    Как вы будете жить дальше, если выяснится, что муж не изменяет, но он узнает, что вы хотели его поймать на измене и у вас не вышло. Бросит он вас и будете потом себя винить. Успокойтесь, живите ровно. Если мужу хватает сообразительности не палиться, радуйтесь, считайте, что ничего нет. А ваши догадки держите при себе или переведите в юмор.

    Хотя, с другой стороны. Если вы уже уверены, что он изменяет и вам нужны факты, то получив их, что собираетесь предпринять?
    Тогда и дожидаться не стоит, если уверены, просто действуйте, как задумали, без доказательной базы.
     
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А зачем? Там по договору брачному плюхи, или что?
     
    Feechka нравится это.
  25. Paolo

    Paolo Активист

    Так нахрен вся эта лабуда??
    Или скучно живётся? Дома целыми днями?
     
  26. tanya

    tanya Красава

    А зачем? Если Вы знаете, что изменяет, и собираетесь его бросить, так бросайте... какая уже разница что он скажет?....
     
  27. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Зачем? Тем более - если и так знаете. Зачем?? Почто? Why? Warum? Pourquoi?
     
  28. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Чтобы он знал, что она знает)
    Тем самым, постоянно виноватить его и чувствовать своё преимущество над ним, если конечно, расставаться не собирается. Может я и не права...
     
    Писатель и Золлотая рыбка нравится это.
  29. Морская

    Морская Любитель

    Яйца пустые, а рука не в мозолях - точно изменяет!
     
  30. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Морская, а вот как вы определяете пустые или нет? Всегда было это интересно, т.к. уверен, что это просто рандом, ну иногда ещё интуиция может быть, а бывает ещё, что и неопытный мужчина раскалывается xa)

    И лично я знаю минимум один совершенно безопасный и безвредный способ сделать яйца кажущимися на вид и на ощупь как бы "пустыми" даже при достаточно длительном воздержании.
     
  31. Морская

    Морская Любитель

    так не пользуйся этим способом, чтобы не огребать почем зряxa)
    если мало спермы после воздержания - был секс или дрочил, руки не в мозолях - значит, точно был секс!
     
    Wet Otto нравится это.
  32. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Морская , чтобы у мужчины от дрочки на руках мозоли были, он вообще ни к чему своими руками, кроме своего члена, не должен прикасатьсяxa)
     
    АndyR и Wet Otto нравится это.
  33. Лорана

    Лорана Эксперт

    А в такой, гипотетической, ситуации, разве не на члене мозоли должны появиться раньше, чем на руках? Кожа такая нежная на нем...
     
    АndyR, Wet Otto, Зогу I и 2 другим нравится это.
  34. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Вот сразу видно девушку, которая не только знает, но и любит члены)))
     
    Зогу I и Strastnaya нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    xa)xa) Тут такие виртуозы по части онанизма есть, что умеют дрочить не напрягая рук. Всякие игрушки есть, да суррогаты типа совать член в фрукты (это ещё у Гарри Миллера в "Тропике рака" описано было). Наконец, элементарно капнул на ладонь лубриканта - оно и приятнее, и рука не загрубеет. Что, впрочем, только усугубит подозрения, если руководствоваться данной логикой xa)xa)
     
  36. Морская

    Морская Любитель

    Именно! Слишком ароматные и мягкие руки - тоже подозрительно!
     
    Wet Otto и Зогу I нравится это.
  37. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    чем закончилась история-то в итоге?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей