Вернулся секс с мужем. Стоит ли теперь признаваться мужу в измене?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ненасытная93, 7 сен 2022.

  1. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Вчера наконец-то у нас с мужем после многих месяцев его холодности и отреченности произошёл секс. Чему я была очень рада. Но теперь меня гложет чувство вины, ведь я не смогла вытерпеть и успела ему пару раз изменить с любовником, от отсутствия секса уже на стену лезла. Теперь не знаю говорить ему или нет? Но самое неприятное, что мне понравилось быть с другим, его ласки, член, тело... в отсутствие мужа( кто не знает, мы свингеры и тд с огромным опытом) но без него я никогда не была с другим на всей продолжительности отношений.
     
  2. Джагер

    Джагер Странник

    Что у вас женщин стремление все рушить... Ну изменила.. нравиться... трахаться на здоровье. Измена не повод для развода. К тому же думаю что если секс случился после "многих месяцев", поверьте что с большой долей вероятности следующего вы будите ждать много долгих месяцев
     
    mag6450slk нравится это.
  3. Apachai

    Apachai Любитель

    Если не хотите ссор и хотите сохранить отношения - совершенно однозначно не говорить

    С чувством вины можно поработать над своей психологией, не является нерешаемой проблемой
     
    Арника нравится это.
  4. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Не стоит
     
    Bageanu69 и Арника нравится это.
  5. Bear89

    Bear89 Активист

    Пусть муж остаётся в счастливом невединьи. И ему хорошо, и Вам спокойно. Ну и главное, что бы Вас совесть не мучала, воспринимайте так как всё есть, если уж был длительный перерыв в сексе, и Вы снова сошлись, то об изменах на стороне лучше не вспоминать, и не говорить об этом никому.
     
    Relona и Арника нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Что в этом неприятного? Вы же определённую симпатию к человеку испытывали, раз пошли на это. Вполне предсказуемо, что вам понравилось.
    Странно заниматься сексом и не испытывать при этом положительных змоций.
    И запомните, иногда полезнее просто помолчать. Во благо всем.
     
  7. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Обязательно нужно рассказать всю правду. Нельзя любимого человека принуждать жить во лжи! И пусть семья рухнет или мордобой начнется, зато все по честному.
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Лучше не надо.
     
    Арника нравится это.
  9. Следос

    Следос Активист

    Зависит от ваших взаимоотношений. Если вы свингеры, значит ему нравится что вас имеет другой мужчина/ы.
    Значит его на самом деле это не должно беспокоить. НО опять таки вы знаете как он относится к правде. Предпочитает ли он по своей натуре бежать от нее? или наооброт предпочитает встречать любую правду с искрой в глазах.

    И еще (хоть я и не свингер и вероятность что это будет у меня чуть меньше 0%) я думаю так :
    Он не спал с вами несколько месяцев, и он знает что вы знаете вкус других мужчин очень хорошо....он знает что вы ему изменяли, может даже ему это нравится.
    И оставляя вас без члена так на долго, он точно знал что будет именно так, он знал что вы не продержитесь.
    Так что думаю для начала вы сами для себя решите стыдно вам за это, или это просто не терпение сердца.
     
  10. Следос

    Следос Активист

    Кошечка19 Кошечка19
    Или же просто " увернное нет", как рекомендует эта представительница кошачьих.
     
    #10 Следос, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зачем? Он ведь не возражает против вашего секса с другими. И любовника сам вам предлагал найти, когда вы без секса долго были. Потому смысла рассказывать нет, да и угрызаться особо не о чем.
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А он спрашивал?
    Если не спрашивал, лучше не говорить. Если спросит, я считаю надо говорить (тем более свингеры с большим опытом).
     
    Moseng нравится это.
  13. Влада85

    Влада85 Любитель

    До следующего секса с мужем у вас есть несколько месяцев на раздумья, сказать не сказать
     
    Север86хм, Kenny m, Strecosa и 2 другим нравится это.
  14. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Он не против когда мы это не скрываем. Да у нас много чего было в сексуальном плане... И если и были другие партнёры, то в присутствие друг друга... Меня мучает угрызения совести и то что мне это понравилось... В любом случае спасибо всем за советы
     
  15. ThunderDiск

    ThunderDiск Новичок

    Думаю - нет, не говорите. А потом, кто знает, может и он успел набедокурить.)
     
    #15 ThunderDiск, 8 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  16. Следос

    Следос Активист


    В идеале нужно принимать себя. Думаю у вас это получится.
     
  17. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Естественно не говорить. В данном случае лучше не станет от вашей честности никому. И больше так не поступать, тем более раз вас гложет чувство вины.
     
    Зогу I, mag6450slk и FundorBin нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы можете скрывать измену и обманывать мужа, чтобы сохранить отношения сейчас на какое-то время. Но отношения, построенные на лжи, постепенно сойдут на нет, вы отдалитесь друг от друга. Чувство вины не позволит вам раскрыться полностью мужу, со временем вы просто станете чужими.
     
    Boar92 и Туся нравится это.
  19. Ивар

    Ивар Активист

    Мужчина ни при каких обстоятельствах не должен узнать об измене, даже если она произошла.
    Мужчина просто не способен простить это, даже если очень захочет.
     
    Boar92 нравится это.
  20. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Вчера все таки призналась мужу, что изменяю ему и не могу без секса. Вроде бы отнесся с пониманием. Сказал что и раньше мы творили безумства в постели. Что не против. М его и раньше заводило смотреть на меня. Вроде бы все обошлось... и муж любимый, и секса, какого и сколько захочу и совесть чиста. Спасибо за поддержку всем.
     
    dato_3, ДжониМони и Зогу I нравится это.
  21. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Можно вопрос? А муж у Вас: 1) перестал хотеть секса, 2) перестал хотеть секса с ВАМИ 3) дисфункция временная была?
     
  22. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    просто перестал хотеть вообще, с потенцией все в порядке, к примеру если после душа я беру его за член, то эрекция моментальная.
     
  23. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    ненасытная93 спасибо за ответ. Собираю в своей голове причины и из жизни подруг, и из своей - и чаще всего причина "Просто не хочу вообще, даже новую, не интересно".Удручает слегка картина будущего мира...
     
  24. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Мне кажется все равно у него осадок в душе останется что Вы ему изменили. Вроде и все у вас было вместе и хорошо. Но в один момент ниточка лопнула и вы сами ему признались.
     
  25. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    А у меня наоборот, я хочу постоянно, а супруга нет, для нее раз в месяц и нормально.
     
    Invest нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей