Жена хочет разработать наши попки

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Игорь1982, 15 авг 2021.

  1. Решили с женой разработать наши попки.
    Неделю я буду ее...
    Неделю она меня будет страпонить.
    Клетку уже около месяца ношу.
    Хотим разнообразие.
    Как безболезненно ее разработать?
    И ей и мне
     
    Finit21, melgi 112, Shluhanka и ещё 1-му нравится это.
  2. Shluhanka

    Shluhanka Новичок

    Игорь1982
    Меня жена раз в неделю в жопу страпоном трахает. Основные дни в попе пробочка, постоянно кайфую. Есть даже женский гардероб для меня.
     
    OlegFL, Госпожа Дарья, Finit21 и 2 другим нравится это.
  3. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Начинайте с малых размеров игрушек и побольше смазки
     
    изновосиба и Finit21 нравится это.
  4. Al198

    Al198 Активист

    И носите пробочку в попе.
    Сначала маленькую, потом можно увеличить.
    Будете привыкать.
     
    OlegFL, melgi 112 и Finit21 нравится это.
  5. polo

    polo Странник

    мне очень интересно как люди так сходятся) рад был бы с вами пообщаться)
     
    OlegFL нравится это.
  6. melgi 112

    melgi 112 Заблокирован

    начинали пальчиком потом пробочка страпон ...теперь кулачком фистит мою попку мммррр
     
    unstable22 и Музыкант нравится это.
  7. Mikem

    Mikem Странник

    Вот тоже как-то начали с женой говорить о анальном сексе. Она да фу это больно, но когда я ей вылизывал анус то она заводилась сильно. Потом я стал проникать туда пальцем делая ей куни. Она стала кончать так сильно что я стал ей говорить что давай членом. На что она а ты свою попу для кого бережешь. Я нет что ты говоришь, хотя когда был юношей у меня был би опыт. И мне это очень нравилось. Потом когда она делала мне минет, я предложил ей : чтобы она немного погладила мне анус пальчиком.
    Смазала мою дырку и в бой через 10 секунд пальчик был внутри меня. Она смотрела на меня и я стал специально стонать, она через пару минут ввела ещё один. После этого как я кончил она спросила? что круто? я ей ответил что мне немного стыдно но было очень приятно, кайф. В этот же вечер после небольшой работы пальчиками я вставил свой член в её маленькую дырочку. По началу она как-то вела себя, так что её не нравиться. Тогда я Взял фалос и стал в гонять ей в киску. Через пару минут она так подмахивала своей попкой. Это нечто. Так она кончила очень бурно. Через пару дней, во время прелюдия когда я лизал её киску. Она взяла меня за волосы и направила к той маленькой дырочке. В тот день она кончила от анального проникновения. На следующий день когда она тихо посасывала мне писку, нежно в вела в меня вибратор. Это что-то видеть глаза жены, любящие тебя и в тоже время тебя трахать. С тех пор все и началось.
     
    Invest, leodav, Музыкант и 13 другим нравится это.
  8. OlegFL

    OlegFL Активист

    3 раза в неделю жена меня трахает большим страпоном. Иногда чаще, если отпуск. Я её ежедневно в попку трахаю, за редким исключением когда она хочет только меня трахать
     
    Invest, Музыкант, Xroman и ещё 1-му нравится это.
  9. SerJan

    SerJan Странник

    Завидую Вам, повезло с супругой. Я своей и писечку и попочку лизал и пальчиками ласкал, но войти членом в попку не разрешала. Я же наоборот упрашивал войти в попку страпоном, но она не хочет
     
    Invest и Музыкант нравится это.
  10. Музыкант

    Музыкант Активист

    У меня есть дикое желание, чтобы меня жена страпоном трахнула! Но боюсь ей в этом признаться! Захожу из далека: заказал себе вибратор, ей сказал что это массажёр простаты)))! К своей попке она не пускает!
    Когда игрушка придёт, хочу ее попросить чтобы она ее мне вставила)
     
    Invest нравится это.
  11. SerJan

    SerJan Странник

    Мне кажется правильный заход.
     
    #11 SerJan, 19 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
  12. Музыкант

    Музыкант Активист

    Буду пробовать))
     
  13. Anton1312

    Anton1312 Странник

    Хорошая жена.
     
    #13 Anton1312, 20 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
  14. Hero800

    Hero800 Странник

    Ну что, раздолбили свои попки?
     
  15. Музыкант

    Музыкант Активист

    Пока в процессе))
     
    Voff нравится это.
  16. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Плавно, от маленького к большому.
     
  17. Plata

    Plata Странник

    Я никогда не использовал ни пробки ни что-то подобное. Просто разрабатывал и все. Главное смазки не жалеть. И входить аккуратно.
     
    Музыкант нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей