Признание жены или ставит перед фактом. У кого так было? Что делать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем serenkiy86, 22 апр 2019.

  1. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Не знаю с чего начать. Нашим отношениям уже лет восемь, с сексом все в порядке, ну... или мне так казалось или кажется. Любимая больше любит язык, в этом я ее не обижал, но и члене тоже не забывали. Все было хорошо пока жену не подменили. Может влюбилась, устала или хочется разнообразия, не знаю... Был у нее корпоратив, сказала что чуть задержится, попросила не звонить. Рано утром звонил ей тел. отключен. Дождался, приехала домой устроил ей допрос, сказала что поехали к другу домой гулять, потом все разъехались и они остались сами все убирать. Ну и началось ссоры ревности, у меня паранойя развилась. Съехала к родной сестре пожить. Прошел почти месяц, соскучились друг за другом, начали пытаться мириться. Потом позвонила в гости пригласила пока сестры дома нет. Может сперма в голову била, но она мне такой сексуальной показалась на тот момент и не доступной, что готов был на все. Призналась что изменила мне тогда и сейчас тоже к нему заезжает домой.... сказала хочется ей разнообразия, но ко всему она хочет быть со мной. Посидели, выпили, начали обниматься, целоваться,
    Как бы я себя с ней жестко не вел, закончилось все тем, что я ей вылизал.
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как романтично :tooshy::kruto:

    Ну и как?
     
  3. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Что тут скажешь.. остается только лизать
     
    Мечта, TomFord, Magnolia и 3 другим нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А вариантов то много. До, после, во время )
     
    Blaff, TomFord и Magnolia нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я скоро застрелюсь от таких тем…
    Простите за слова не по теме…

    И причем тут доминирование…
     
    #5 katerina68, 22 апр 2019
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Мечта, Rnr, Svoboda и 3 другим нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Предположу версию: Она решила за него, что будет продолжать отдавать свои дырочки другому, хочет муж(?) этого или нет.
     
  7. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Доминам лучше знать, доминирование это или нет.
    Так что не спорь и подчиняйся
     
    Was5203 нравится это.
  8. Diablo

    Diablo Активист

    Необычно, нестандартно, сочувствую.
    Надеюсь, ты найдешь для себя и для нее хороший выход.
    В конечном счете тут на форуме много людей, кто находит эту тему привлекательной. Может быть и ты сумеешь раскрепоститься.
    Только убедись, что супруга тебя любит, а не тупо использует.

    Комментаторы про любовь и секс на стороне, а так же моралисты смело и отважно, бодрым шагом идут в сторону ближайшей лесополосы.
     
    Бриджит, Stein2000 и ПерецСладкий нравится это.
  9. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Сорян народ, что может много написал или как-то романтично. В себе держать не могу, а друзьям рассказать не могу(
     
    #9 serenkiy86, 22 апр 2019
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Magnolia нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сами для себя что решили?
    вместе с любителями хамоватых выпадов в адрес других:pipe1:
     
    Twisted и Diablo нравится это.
  11. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    При том, что так уже скоро месяц будет.

    Хочу с ней быть, обещает вернуться обратно, но пока так.
     
  12. SkeiF

    SkeiF Странник

    Извини за резкость. Но ты временный вариант, пока у нее не определится с другим жильем, работой, бытом или еще с чем-нибудь.
     
    Лицемерный нравится это.
  13. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Может быть и временный вариант. Х.З. что делать, говорит любит просто от ссор устала.
     
  14. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ага, любит, но временами чпокается с другим.
    От она любовь, окаянная...
     
    Twisted, Pab, Арлетта и 3 другим нравится это.
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    serenkiy86 , а раньше когда-то в ваших отношениях всплывала тема по поводу ее измены? Может быть в фантазиях?
     
    vittel нравится это.
  16. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Я бы прям тоже всерьез посочувствовал автору. Еслиб не концовка его душещипательной истории
    :suspect:
     
  17. Diablo

    Diablo Активист

    Приношу свои извинения, не хотел показаться резким, но неоднократно сталкиваясь с резким осуждением со стороны в общем-то нейтральных людей, я обозначил свою позицию, что бы лучшие мира сего не вступали со мной в полемику на тему "что такое хорошо и что такое плохо"...
    А в лес, да я первый пойду) с уважением)
     
  18. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    обычная ситуация. Постоянными "заскомами" можно достать кого угодно, свести любимые чувства на нет.
    И в такие моменты все ведут себя по разному, разводятся, изменяют, отстраняются.

    1) Разговаривайте в меру, без оскорблений, пытайтесь понять.
    Нет смысла разговаривать 12 часов, при этом оскорблять, не слушать ответов, не пытаться понять и тд
    2) Помните что разговаривать вообще не все могут, просто кто не может открыться, выразить словами или сам(а) не знает ответа.
     
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вот и я подумала, что женщине надо уверенность иметь в том, что ей не прилетит за измену, чтобы так открыто заявить, что изменила и будет продолжать в том же духе.
    Я допускаю вариант, когда оступилась и испытывая чувство вины призналась, но тут, похоже, сожалением и не пахнет.
    Больше похоже на метания автора по поводу того, признаться ли самому себе в том, что ему нравится иметь свою жену, представляя как она была с другим, или же нет :upset:
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    товарищ, ниче не попутал?

    да тебя никто и не трогает. С автором вообще-то разговаривают.
    точно. Полагаю, жена автора более чем уверена была в такой реакции супруга после признания в изменах.
     
  21. Diablo

    Diablo Активист

    Холодок
    Такс, ладно ладно... Пойду я... Извините...
     
  22. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    В шутку только,
    У меня раньше фантазий не было об ее измене, это уже все приобрелось когда мы отдельно стали жить, наверное больше жена об этом тогда говорила. Я тут на форуме читал, это все к куколд отношениям скорее подходит. И то сейчас она чпокается с ним, это скорее я подтолкнул, сам разрешил хоть у меня и не спрашивала. Ну... дурак значит.

    Может это один раз было. А сейчас просто у нас фантазии появились которые нас возбуждают. Посмотрим.
     
  23. Marina2607

    Marina2607 Новичок

    Фантазии, которые вы сообща и с удовольствием осуществляете, это прекрасно ☺️ А что там с доминированием?
     
  24. MaryL

    MaryL Мэриэль

    В каждой шутке есть доля... шутки (с)
    Обычно с шуток такие темы и начинаются...
    Если вас обоих устраивает такой вариант, то почему бы и нет...
    Понятно, что друзьям не расскажешь, что возбуждает, когда жена была с другим. Но, поверьте, у этих друзей своих заморочек полно, о которых они также никому рассказать не могут.
    Примите уже все как есть, если вас это так возбуждает, тогда прекратятся ссоры и жить станет легче.
    Конечно, не всегда наши фантазии и сексуальные предпочтения соответствуют общепринятым нормам в обществе, но никто и не говорит о том, что об этом так уж необходимо заявлять в открытую...
     
    VovaM, Magnolia и serenkiy86 нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мне тоже всегда интересно, что движет людьми при создании такой темы. Я не верю, что есть какие то душевные страдания и хочется услышать слова поддержки. Скорее имеется желание услышать некое одобрение, подстегивая опять же возбуждение от сложившейся у автора ситуации.
     
    VovaM, Pab, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  26. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Полностью согласна.
     
    Magnolia и Was5203 нравится это.
  27. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Я только хотел узнать, у кого нибуть было нечто похожее? Может кто из опытных даст советы и напутствия.

    Плетки и всего остального нет. Доминирование заключается только в получении безвозмездного ор. секса. Как-то так.
     
    #27 serenkiy86, 23 апр 2019
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
  28. TomFord

    TomFord Эксперт

    Если тебя устраивает такой расклад, не парься и кайфуй. Если же нет, расход пароход и пилить сервиз. Тут как бы вариантов то всего два. Че яйца мусолить.
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тебя это устраивает? Или ты хочешь обычного секса, а она его ограничивает?
     
    Twisted нравится это.
  30. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Устраивает. Я так понимаю ее тоже. Значит все хорошо, и не стоит париться.
     
    Blaff нравится это.
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Совершенно верно! Более того, я и её доминирования в ваших отношениях не вижу. Вот если бы ты хотел её трахнуть, а она не давала, а вместо этого заставляла лизать, - тогда было бы доминирование.
     
    Twisted нравится это.
  32. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Последнее время не дает, только куни.
     
    Blaff нравится это.
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А ты просишь, чтобы дала?
     
  34. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Она больше любит когда я там языком, у нас всегда так было. А как такового секса сейчас нет, раньше мне не приходилось просить как-то само собой был. Теперь прошу, говорит терпи ибо нравится когда послушный становлюсь.

    Играет со мной, иногда трусики разрешает домой забрать. Не думал что буду так от них возбуждаться, да и тут на форуме зарегился много нового для себя открыл. Должна ны этих выходных перехать домой, я думаю не много проще будет.
     
    #34 serenkiy86, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
  35. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А она не одна придет, она кузнеца приведет ...
     
    serenkiy86 нравится это.
  36. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Я в своем роде тоже кузнец...
     
  37. Kenny m

    Kenny m Специалист

    ..Кузнец своего счастья..
    ну или как получится
     
  38. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    ...наших с ней отношений. Хочет любовника, да пожалуйста. Если только любить меня будет сильней, как я заметил возбуждает нас обоих. Лучше от нее узнаю, чем от подруг или наших соседей. Жизнь как я понял сложная штука) Навредит это нам или нет, вопрос? Я тут на форуме и спросил, может у кого нечто похожее было.
     
  39. Ну это, пожалуй, самая правильная позиция. Если она действительно это все, ради разнообразия.
     
    serenkiy86 нравится это.
  40. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Ей и так не мешает трахнуться на работе, после работы или еще как нибудь и где нибудь. Обсудили это все оговорили правила и в перед.
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так вы приняли новые семейные правила, по которым она может трахаться когда и с кем хочет? У тебя тоже есть такое право, или это только её привилегия?
     
  42. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Я ей так много всего наговорил в порыве страсти. Согласна на то что, можно только ей.
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И ты согласился? Теперь это правило? А наказания для тебя предусмотрены?
    Вообще-то это уже похоже на женское доминирование.
    А она тебя нарочно дразнит, рассказывая о любовниках, давая с собой свои трусики..?
     
  44. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Я когда ее уговаривал домой вернуться, не очень соглашалась, говорила что опять все начнется. Сейчас из меня такого послушного сделала и подвела к тому, что я ей сказал что меня заводят ее измены, а это действительно уже так. Когда ей это предлогал так стыдно было вдруг скажет совсем тронулся умом, но все таки рискнул и вытянул из себя слова. Сказала подумает..., а вледующий раз когда у нее был опять эту тему обсуждали, но уже начала она. Спросила как же буду я, не захочу ли я тоже, ведь она согласна что можно только ей. Я согласился, вот и все правила. Любовник один насколько я знаю, по крайней мере так говорит. Дразнить меня у нее хорошо получается, я так понимаю трусики дает чтобы думал о ней, ну и для разрядки.
     
  45. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Мне кажется, доминировние тут ни при чем. В тихаря же) Вот если бы она предупредила, оповестила...и как минимум, вы должны были обсудить это вдвоем.
     
  46. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    В тихаря, в троем мы еще не встречались и не знаю...
     
  47. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я о чем и говорю. Это больше на банальную измену смахивает. Дело в другом...нравится ли это вам?)
     
  48. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Да. Очень заводит. Во время куни может сказать что там сегодня был член и я должен ее помыть, ну или перед самим процессом. Пока что так.
     
    Blaff и VovaM нравится это.
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    serenkiy86 нравится это.
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Похоже на фемдом. На нашем с вами форуме похожие случаи описаны. Есть даже в эротеке.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mtf
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.788

Поделиться этой страницей