А вам снятся форумчане?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Яшма, 29 ноя 2006.

  1. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    У меня есть заметки, куда я их записываю. Начала это делать уже давно. Но так подробно стала писать только сюда, до этого записывала основные детали, абревиатуры и какие-то выдуманные слова.
    Про книгу - интересная идея))) Возможно к концу жизни и стоит сделать что-то подобное, когда их накопится очень много :yesyes:
    По крайней мере, я уже знаю, кому эта книга будет интересна :smile:

    Одежду не помню, но причёска была зачётная :smile:
    И да, ты была там очень строгая, как настоящий глав врач)))
     
    Erom, Лорана, lexxy и 2 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как скучно я сплюxa) Мне только флирт с президентом снился (хорошо хоть, что не с ВВП)), причем настолько странный, что я даже сон запомнила, обычно я их не помню. Форумчане вроде не снятся. Наверное, для этого нужны какие-то яркие моменты, а форум сейчас тихий.
     
    jamanahabara нравится это.
  3. Professional

    Professional Заблокирован

    Москваби и jamanahabara нравится это.
  4. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Professional Да, помню это видео. Оч смешно xa)
     
    Professional нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Аха)) я на стрижку вчера как раз ходила, вот и решила к тебе забежать, чтоб заценила xa)
     
    jamanahabara нравится это.
  6. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Арлетта мне много чего снится, я запоминаю только что-то интересное и не совсем уж лютое))
    Были и Зильмантруинцы и Квадрипокинсы в свое время. Ещё был АПП - антистрессовый пожароустойчивый подъёмник (сон был о космическом корабле)
    Я думаю это связано с тем что я большой киноман. Люблю научную фантастику, ужасы, фэнтэзи.. Плюс еще игры компьютерные очень люблю в том же жанре. И когда добавляются новые впечатления (для меня этот форум стал большим открытием и отдушиной) - всё это перемешивается в моей голове и иногда получается вот такой бред xa)

    Сон про президента - зачёт)) Ни разу не один президент мне не снился xa)
     
    Murlokotam, Лорана, VovaM и 6 другим нравится это.
  7. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    А мне сны очень редко снятся. Частый сюжет - скрываюсь от фашистов. ))
    Если кто из форумчан мне приснится, имейте в виду, что мы будем делать. ))
    Учитесь прятаться , пока есть время до моего сна xa)
     
    lexxy, Murlokotam, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Пока нет, мало кого еще пока знаю. xa)
     
  9. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Значит так. Приснился сон. Не хотела его сюда писать по причине слишком большой откровенности, но муж сказал, чего уж там, пиши - и не такое на твоём форуме люди кушали... Так что вот:
    Стою я значит раком, с голой задницей. И ощущение прям как после хорошего такого активного анала (кто занимается - поймёт ощущение). А вокруг форумчане - много. Кто конкретно - не знаю, но знаю точно что с эрогена. Из всех чётко видела только Galy в белом халате (вроде она научный какой-то сотрудник) и с ней человека в чёрном, который делал записи/заметки. А предмет обсуждения - мой зад. Проблема в том, что при любой попытке вставить туда что либо, будь то член, вибратор, дилдо, кукуруза и тп и тп - из моего анального отверстия начинают извергаться электрические заряды, типа молнии, что даже свет начинает мигать в помещении. И вот все эти эрогенцы - это добровольцы, которые согласились испытывать мою задницу. А Galy ответсвенный научный сотрудник, который должен разобраться в этом феномене..
    Вот как то так.
    Кстати, в течении этого сна, ни у кого ничего вставить мне так и не получилось.
     
    #409 jamanahabara, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    Erom, Kot Tom, lexxy и 8 другим нравится это.
  10. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Ой, мамочки , так вот что я по ночам делаю :xaxa:
    Даааа... я- очень ответственный сотрудник и разберусь с любой задницей.
    Концовка просто убила. :xaxa:
    Я патстолом.... аааааа.....
    Вот не надо было вчера отлынивать, я бы вставила :xaxa: Я же прямо , без обиняков, спрашивала : " jamanahabara , как вас отстрапонить"?
    Это- карма . :xaxa: Но все еще поправимо (дальше идут непередаваемые всхлипы )
     
    #410 Galy, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    Erom, VovaM, Лорана и 2 другим нравится это.
  11. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Galy вот кстати да. Видимо вчерашняя Ваша тема спровоцировала xa)
     
    Murlokotam и Galy нравится это.
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    Galy, стесняюсь спросить, а в какой такой теме это по вечерам так вставляют?
     
    Erom, Murlokotam и Galy нравится это.
  13. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Лорана вопросом на вопрос вчера Galy двоих мужчин страпонила жёстко :smile:
     
    Murlokotam, Galy и Лорана нравится это.
  14. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Лорана Щас дорыдаю, отвечу...
    Оооййй...
    Я только грозилась всем вставить. Но моя добрая душа ( и отсутствие времени) не позволила воспользоваться беспомощным положением юноши.
     
    Mikes, jamanahabara и Лорана нравится это.
  15. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    jamanahabara xa)xa)xa) А говоришь, что ничего не принимаешь))) давай делись, тоже хочу интересные сны, может не прям такие сразу. Можно начать с более легкогоxa)
     
    #415 Москваби, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    lexxy, Kudrjasha, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Москваби интересно, что ты имел ввиду "с более лёгкого"? :xaxa: Разбодяженную траву, чтоб не такая дичь сразу пошла?
    А серьёзно, ничего не принимаю, честно. Если только на абсент позовешь как-нить - с тобой его приму xa):yesyes:

    Вообще каждый человек видит сны, просто почему-то не все и не всегда их запоминают.
     
    Москваби, Mikes и Galy нравится это.
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я имел ввиду начать с более легких сновxa)
    На абсент конечно позову, я не жадный)
     
    jamanahabara нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    Тоже хочу интересные сны.)
    jamanahabara, ну хорошо, не принимаешь.
    А что делаешь перед сном? Ешь острую еду, пьешь горячительные напитки, медитируешь, мечтаешь о форумчанах? Все сразу?
     
    lexxy, Murlokotam и jamanahabara нравится это.
  19. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Что касается именно Эрогена - то я много о нём думаю, да. В целом в голове много мыслей о сексе. Ещё перед сном я обязательно смотрю или фильм или сериал, или играю во что-нибудь (обычно это ужасы, научная фантастика, чёрный юмор, драма.. про наркотики ещё оч люблю, криминал.. Ну вот из самых любимых - вселенная Во всё тяжкие например. Игры - в основном horror survival) Как бы перед сном я хоть полчаса но обязательно чо нить гляну. Вот вроде всё...
    А, засыпаю под мультики. Вчера под Спанчбоба например заснула..
    Вот вроде всё. Ничего необычного, но может сработает xa)
     
    lexxy, Mikes, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  20. alen21

    alen21 Активист

    Зачем Вы ужасы смотрите, тем более на ночь?... Не понимаю. Я такие фильмы не люблю.
    От форума возникают мысли о сексе, тем более перед сном. Но снится всё абстрактно
     
  21. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    alen21 у всех свои предпочтения. Я написала что люблю делать перед сном. Если бы мне не нравилось, я бы это не делала)))
     
    Mikes и Murlokotam нравится это.
  22. alen21

    alen21 Активист

  23. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Моя маленькая история начинается ровно отсюда, правда прочитал я эти интересные строки уже в феврале, но с большим интересом. И сразу же подумал, что нужно либо проводить много времени на форуме, либо получать крайне яркие впечатления, чтобы смотреть сны про форумчан, нет не подумайте ничего такого, я очень-очень люблю сны, особенно многоэтажные и управляемые. Естественно, что за крамольные мысли я поплатился и уже через пару дней смотрел сон про форумчан. К сожалению, там не было фееричного действия в лицах со сложнозакрученным сюжетом, и вообще всё было до ужаса банально - я смотрел в экран, листая интересную переписку об одном очень необычном вопросе, ничего примечательного. Но сам факт показался мне забавным, потому ещё в полудрёме, не проснувшись до конца, постарался запомнить как можно больше деталей, попутно размышляя как можно это всё получше преподнести потом на форуме и терзаясь сомнениями, что меня вообще воспримут хоть сколько-нибудь серьёзно, тем более что тема обсуждения была действительно на редкость забавной. Воспроизведя весь сон в сознании и убедившись что я ничего не упустил, я с чувством удовлетворения, так как утренний сон очень легко "потерять" в глубинах подсознания, переключился на другие мысли, планируя вернуться позже к изложению сути сна в текстовом виде. И в этот самый моент, я действительно проснулся.
    Это оказался один из тех многоуровневых снов, которые мне очень нравятся. Спустя несколько часов, уже на работе я вспомнил, что мне снилось что-то интересное! Вот чёрт, я в подробностях помнил как во сне старательно запоминал сон про форум, какие при этом испытывал чувства и все свои мысли до единой, но я не помнил ни капли из того, что именно там было. Тщетно я силился припомнить, каждый раз сознание натыкалось на совершенно непроницаемую стену, ни единой зацепочки, из тех за которые друг за другом можно вытянуть весь сон. Ни-че-го. Ну и ладно, подумал я, всёравно бы мне никто не поверил что это правда(не знаю почему, но в этом я уверился ещё во сне).

    А потом случился комментарий Арлетта
    Да, подумал я - Президнт это мощно, президенты мне вообще никогда не снились, да и с чего бы. Чем, интересно, нужно заниматься, чтобы приснился сам Президнт - подумал я? Ну и что вы думаете - совершенно верно, на следующий день я смотрел сон про президента. Нет, форумчан там не было, так что это наверное не совсем по теме. А было там совещание у президента, в небольшом, в тёмных тонах, совершенно без какой-либо помпезности кабинете с неярким освещением. На совещании присутствовали человек 8-12, вероятно министров, которые сидели по двое трое на светлых мягких диванах, расставленных почти в хаотическом порядке. И были все они, и сам президент и министры - подростками, со всей положенной подросткам атрибутикой, разнообразно и совершенно неофициально одетыми, некоторые слушали музыку, другие жевали жвачку. Президент был черноволосым пареньком с короткой стрижкой, в широких цветастых штанах, кажется с цепями и кольцом в ухе. Я собственно в этом кабинете оказался случайно, доставляя синюю папку с экономическим отчётом по развитию чего-то там. В момент, когда я зашёл, там обсуждался несколькими членами собрания какой-то генерал и его проступки, собственно решалась его судьба, вернее уже решилась ему назначили высшую меру и вопрос стоял только в осуществлении некоторых формальностей в оформлении указа с приговором. Всё совещание проходило легко инепринуждённо в стиле подросткового междусобойчика. Я продолжал торчать там с этой папкой в руках и наблюдая за происходящим, то ли отдать папку не кому ещё было, то ли очередь не подошла. Вошла секретарша, она была как ни странно одета в строгий деловой костюм, она принесла бланк необходимый для приговора - это была огромная розовая в цветочках открытка. Почему-то подумалось, что она наверняка музыкальная. Собственно, это направление на исполнение приговора стали безотлагательно заполнять, внутри открытки оказалось два места для крупной фотографии, по одному на каждый разворот и разлиновано несколько строк для текста под каждой. В этот момент кто-то воскликнул - Блин, а второго-то кого выберем?. И подростки начали раздосадованно подбирать вторую кандидатуру, просто вспоминая каких-то людей наугад. В этот момент, кто-то задал вопрос - а зачем вообще второго туда вписывать, ели он невиновен? И президент, на несколько секунд отвлёкшись от перебора кандидатур, будто рассказывая о забытом правиле в игре объяснил:(я к сожалению не запомнил точно его короткую речь, но постараюсь передать смысл) в общем - наличие дополнительного кандидата в приговорах резко повышет исполнительность и ощущение неотвратимости наказания, и что несмотря на кажущуюся несправедливость, эта мера приводит в целом к положительным результатам. И что-то там ещё про открыточку было, что это тоже имеет смысл и вообще - позитивчик. Я мысленно выругался, припомнил отчего-то маркетологов вместе с эффективными управленцами и немедленно покинул помещение, а вместе с ним и сон заодно.
     
    MySoul, Москваби, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  24. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Konnerfinn Вот это дааа... ну и сны... я тут тихонько у стеночки постою, помолчу.
     
    Halleluja и Konnerfinn нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Раз уж меня упомянули и как человек увлекающийся и часто строчащий длинные комментарии, посоветую вот от души, как писатель писателю) Делите простыни текста на абзацы, и чем длиннее пишете, тем больше абзацев, потому что очень сложно такое читать.
     
    Konnerfinn, jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Как человек, увлекшийся свободным полетом фантазии Konnerfinn , вообще не заметила отсутствия абзацев. Я вместе с Galy теперь: "стоят девчонки, стоят в сторонке...":girlfriends:
     
    Konnerfinn, jamanahabara, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  27. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Ну я как читатель писателям : и с делением на абзацы это не станет простым .xa)
    Белая зависть и комплекс неполноценности от отсутствия снов. xa) В общем, полный абзац,.
    Так держать. xa)
     
    #427 Galy, 12 мар 2023
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
  28. Лорана

    Лорана Эксперт

    Galy, мы должны это исправить. Что делать, шеф, что делать? (Ужасов на ночь - не предлагать)
    Видимо, впечатления недостаточно яркие.)
     
    #428 Лорана, 12 мар 2023
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
    Konnerfinn, jamanahabara и Galy нравится это.
  29. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я, конечно, не эксперт по снам, но заметила, что яркие и необычные сны мне снятся, когда в реальности мало впечатлений и все однообразно. Как-будто сублимация происходит во сне. А когда жизнь насыщенная, то ночью спишь, а не в кино ходишь :pipe1:
     
    Murlokotam, Москваби, Konnerfinn и 3 другим нравится это.
  30. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha У кого как, конечно. :ciaogirl:
    Ну, если так посмотреть... :gsmex:очень приятно стало, щас поцелую. :gsmex:
     
    Света Мишина, Konnerfinn и Kudrjasha нравится это.
  31. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    @Galy,Лорана - спасибо!

    Арлетта - Спасибо, постараюсь исправиться! (Набирал на компьютере, там всё не так страшно выглядело, да и движок форума скушал табуляцию)

    Для себя я подобной взаимосвязи не выявил, но есть одно но, при очень насыщенном графике не остаётся возможности запомнить сны и они мгновенно замещаются в памяти, но сами сны есть, вернее были. Это умение можно развивать, записывая как jamanahabara , или проговаривая сон сразу же как только проснулись.
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  32. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Аналогично. Вижу сны подобного рода на протяжении всей своей жизни, с детства.

    Konnerfinn сны видят все, просто запоминать их получается не всегда.
    И как Вы верно написали, когда ночью проснулись и попытались запомнить интересный сон, а на утро его напрочь забыли - такая ситуация очень частая. Поэтому я и делаю заметки сразу, когда приснится что-то интересное.
     
    Galy, Лорана, Konnerfinn и ещё 1-му нравится это.
  33. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Я ночью не проснулся, мне только приснилось что я проснулся, это был сон во сне, и вот в нём я всё замечательно запомнил, а когда проснулся уже в реальность, то тоже отлично помнил, но только про верхний слой сна, сам процесс, как запоминал, а не что именно. Как-то такxa)
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  34. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    :xaxa:xi)xa)
    Простите, немного неверно Вас поняла с самого начала :lol:
     
    Konnerfinn нравится это.
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Сон в деталях не помню, но мне тоже недавно снился президент. В. стоял с кем-то в кабинете разговаривал. Я возле стола увидел огромную красивую книгу она была где-то 80 см на 100 см и толстая. В общем пока они разговаривали я решил её взять почитать. В том же сне я встретил папу Римского на лестнице, когда нес ту большую книгуxa) которую одолжил)

    Забавный был сон, длинный и сюжетный, нужно было записать.

    Странно то, что я несмотрю телевизор и новости.
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  36. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Про президента похоже прямо в мозг вещание идёт, только не настроили пока толком, нечёткая картинка.xa)
     
    Galy и Kudrjasha нравится это.
  37. xForce

    xForce Активист

    Похоже я не один такой, кто может в 3 часа ночи взять в руки смартфон и лежать записывать сон)
    Пытаюсь составить карту сновидений, но не получается. Некоторые записи к утру уже не понимаешь, либо 1-2 кадра всплывает и всё.
     
    Galy и Лорана нравится это.
  38. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Да, интересно было бы больше деталей знать.. Что за совещание, о чем книга, что ты там делал, и почему Римский папа поднимался по лестнице и не воспользовался лифтом xa):lol:
     
    MySoul, 2one, Galy и ещё 1-му нравится это.
  39. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    И не у всех, что очень радуетxa).
    А по теме: мне как-то снилось, что я кому-то отвечаю на сообщение, а пишет другой. Помню только чувство досады от всей этой путаницы, и ясную в голове мысль: зачем мне все это?

    … и как можно тащить по лестнице метровый фоллиант и кого-то видеть при этомxa)
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  40. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    xi):xaxa:xa)
     
  41. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это все вопросы из серии «А как вы летаете во сне, а зачем? Расскажите в деталях»xa)
     
    Murlokotam и Лорана нравится это.
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне этой ночью приснился сон, что я залил случайно ноутбук водой. Сейчас сделал себе кофе и решил фильм посмотреть. Ноутбук перезагрузился сам и больше не дает признаков жизни:byeboy:) началось таки утро...
     
    Galy и Щекотка нравится это.
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ого... Это уже прям вещий сон получился...
     
    Galy, Щекотка и Москваби нравится это.
  44. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне часто снится то, с чем я буду взаимодействовать в течении дня. Предметы или люди.
     
    Galy, Щекотка и jamanahabara нравится это.
  45. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Москваби Вещий Олег :kruto-da: Если тебе про кого-то что-то приснится, мы должны знать xa), вдруг это нам поможет xa)
     
    Лорана и Щекотка нравится это.
  46. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Galy Это какой еще Олег?:xaxa: я еще не обзывалсяxa)
     
    Galy нравится это.
  47. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Вот кстати об этом, на количество и качество снов для меня однозначно влияет перемена места сна, на новом месте всегда больше и интереснее снится, в юности было достаточным даже лечь "вверх ногами" и готово - новый сезон в прокате:smile:
     
    Galy, Лорана и jamanahabara нравится это.
  48. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не знаю уж, что повлияло на количество и качество, нормально засыпала, ногами вдоль кровати, а снов было много. Только страшно лениво их было записывать посреди ночи, и я все пыталась запомнить, но никак не получалось.
    В каком-то тридесятом сне пришла идея связать jamanahabara, чтобы не надо было запоминать то, что она в моих снах вытворяет (извините). Оставив ее изящную обнаженную фигуру связанной на палубе, мы спустились в ресторан и продолжили веселиться. Никого больше не узнала, но одна незнакомая девушка подарила мне хищное растение с огромным жёлтым цветком, закрытые лепестки которого были похожи на губы. И оно этими губами могло засосать разную мелкую живность.
    Может, я и этот сон не запомнила бы, но меня разбудил резкий звук.
    Это впервые за много месяцев я увидела сон про форум:smile:.
     
    Murlokotam, Konnerfinn, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  49. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    xa):xaxa:xi)
    Лорана, Лорана... что ж я там такого вытворяла, что Вы так со мной обошлись:lol: :egyptian:
     
    Galy нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это все, что я помню))
    IMG_20230315_203044.jpg
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей