А вам снятся форумчане?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Яшма, 29 ноя 2006.

  1. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Сегодня приснился такой сон:
    Как-будто бы все форумчане эрогена объявлены вне закона за распространение разврата в стране, и их преследуют спецслужбы.
    У меня в квартире прячутся две женщины, которых раскрыли, и я помогаю им бежать через границу Польши (почему то..)
    И вот на обратном пути, я понимаю что за мной следят. Помню что я оказываюсь в каком-то переулке, и меня со всех сторон обложил ОМОН (в чёрном такие чуваки и в касках). В общем, бежать некуда и я прячусь между какими-то домами. И тут открывается какая то обшарпанная деревянная калитка, оттуда выглядывает человек в чёрном плаще с капюшоном и зовёт меня с собой. Мы оказываемся в каком то сарае, а там подпол. Он открывает его - там длинная винтовая лестница вниз. И вот мы спускаемся, спускаемся... долго. Наконец-то лестница заканчивается и мы идём по коридору бетонному до бетонной двери. Он её открывает, а за ней - праздник! Все эрогенцы в блестящих нарядных костюмах, шоу трансвеститов со всякими цветными боа, стриптиз.. В общем все счастливые довольные, попивают вино, танцуют, общаются.
    И тут я поворачиваюсь к человеку, который меня сюда привёл, он скидывает плащ - а под ним Москваби в кроссовках. И говорит что он председатель ОГСП, что означает Общество Гонимых Сексуально Преследуемых. И что я теперь под его защитой, так как я очень помогла двум его близким подругам бежать и теперь он мне доверяет...

    Во такой сон. Как проснулась, сразу записала основные детали, чтобы не забыть. А то часто бывало, что к утру многое теряется.

    Вы уж простите, Москваби .. Видимо я все-таки неровно к Вам дышу :lol:

    Пы. Сы. Однажды мне приснилась экскурсия по МИПГ - уникальный только российский Мировой Институт Преобразования Г... на, и делегация Форкулярных Двойников Правительства на нём.. Но это уже другая, история :smile:
     
    #351 jamanahabara, 17 янв 2023
    Последнее редактирование: 17 янв 2023
    Blowjobfan, Лорана, VovaM и 13 другим нравится это.
  2. xi)xi)xi) jamanahabara это просто шедевр , вы сделали мой день))))
     
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вы больше не пейте на ночь глядя тот странный чай из вон той коробочки. А то вдруг приснится ЛПУМШГД ЦВАИЦВР, и придется это расшифровывать потом.
     
    Арлетта, Galy, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ваууу.. скажи мне, милая, какие грибы ты ела перед этим?.. я тоже такие хочу.. отсыпь мне горсточку xa)
     
    Арлетта, Galy, Поручик и 4 другим нравится это.
  5. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ничего не пью. Но вот любовь к абривиатурам во снах у меня с детства. Главное сразу их записать, как проснёшься. Иначе потом не вспомнишь. У меня всегда есть заметки, куда записываю
     
    Лорана, VovaM, Астральник и 2 другим нравится это.
  6. jamanahabara вам категорично запрещено исчезать с форума!)) Ещё несколько таких снов, и будет готов сценарий с супер триллеру)))
     
    Лорана, VovaM, Kot Tom и 3 другим нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это было ночное посвящение в наш тайный орден.. теперь ты одна из нас :mol::oldman:
     
    Агата, Астральник, Galy и 3 другим нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    на Масяню похоже xa):smile:
     
    Лорана и jamanahabara нравится это.
  9. Erom

    Erom Эксперт

    Класс! Теперь известно,то главарь...
     
    jamanahabara, Астральник и Поручик нравится это.
  10. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    jamanahabara :gsmex:Какая прелесть! Все готовим блестящие одежды! Продолжаем праздновать!
     
    Юрген77, MySoul, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Теперь главный мем Эрогена -«сон Яманахабары». И мы все в нем под руководством белых кроссовок Москваби.
     
    Erom, MySoul, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  12. Поручик

    Поручик Специалист

    Прикольно xa)
    jamanahabara помнишь хоть кого спасала? Кто прокололся что их вычислили? xa)
     
    Galy нравится это.
  13. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Нет)))) Просто две женщины средних лет. Но никто из форумчан конкретно. И как прокололся тоже не знаю или не помню))
     
    Galy и Поручик нравится это.
  14. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Главное, что все спаслись. :gsmex:
     
    Erom и jamanahabara нравится это.
  15. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Ура, что все здесь))))
     
    Galy нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    jamanahabara Классный сон! :kruto: Читать было очень мило и интересно) Перечитал два раза и улыбнулся)
    Мне сны снятся каждый ночь, к утру далеко не всё помнишь) А записывать ночью лень)))
     
    lexxy, Андрей Яр, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  17. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Шикарно, разврат продолжается, все на месте???!!!!!)))))
     
    Астральник и Galy нравится это.
  18. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Пару дней назад приснился занятный сон. Там была… jamanahabara ah)
     
  19. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Подробности, я так полагаю, слишком личного характера :smile:
     
    Астральник нравится это.
  20. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Не сказать, что сон какой-то особенный… в общем, прихожу я домой после тяжёлого рабочего дня, набираю прохладную ванну (видимо, на дворе уже лето), рядом стоит розовый флакон шампуня «Терминатор» (!!!???). Странно, что флакон розовый, потому что судя по названию, шампунь явно мужской (женский я бы себе покупать не стал), ну да ладно… лежу я, значит, в ванной, релаксирую, и тут… появляется Она! Звезда чёрно-белых фото! Нет, она не появилась под эпичную музыку из упомянутого фильма, что было бы, несомненно, круто… и не достала пистолет, чтобы выстрелить мне в голову, тем самым избавившись от очередной цели в своём списке… но то, что произошло дальше, как минимум говорит о том, что мы уже давно знакомы, поскольку меня ничуть не смутило, когда ко мне в ванну так просто, без всяких «здрасьте»… даже не вошла, а влетела jamanahabara, пархая, словно бабочка и лучезарно улыбаясь (как-бы говоря: «А вот и я!!»), завёрнутая в розовое полотенце ( опять розовый цвет, к чему бы это?). Вот… то, что было дальше, мне как-то рассказывать уже неудобно… :love:
     
    VovaM, Galy, Астральник и 3 другим нравится это.
  21. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Хах :lol:
    Похоже это знак открыть новую линейку гигиенических средств:
    "Розовый Терминатор - идём со мной, если хочешь помыть!"
    И сюжет для рекламного ролика уже практически готов ;)
     
    VovaM, Андрей Яр, Sunrise и 3 другим нравится это.
  22. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    В общем, сегодня видела сон. Конечно не такой сон я ожидала увидеть.. Нет, не в том смысле, что сон мне не понравился, просто я ожидала сон немного другого характера. Вот только жаль, что бара Москваби там не было :lol:

    В общем значит так. Меня пригласила к себе в гости Galy . А живёт она на Кипре. И вот еду я к ней на поезде, а она должна меня встретить. Поскольку я не знаю её лица, она мне сказала, что будет в ярко жёлтом платье. Ну ок. Подъезжаем значит. Выхожу на перрон, ищу.. Людей немного. Тепло, солнечный день. Ну прям как и должно быть на Кипре. Я там ни разу не была, но уверена что там примерно так.
    И вот ищу я её и вижу, что единственная женщина на перроне в жёлтом - это темнокожая индианка в ярко жёлтом сари и с точечкой на лбу. Я нерешительно подхожу к ней - и она оказывается Galy . Я говорю, как же так? А она объясняет, что она вынуждена прогонять свои фото через многочисленные фильтры осветления, чтобы никто не догадался что она индианка, так как много лет назад, её предки индусы подвергались гонениям в России и её родители вынуждены были спрятать на Кипре, а поскольку форум русскоязычный, её там могут выследить.
    Потом мы оказываемся на пляже и к нам подходит Поручик , который оказывается её мужем. У них оказывается 3 детей, двое из которых живут в Индии, а третий родился на Кипре, пока Galy была в командировке :donkknow:
    И тут я понимаю, что Славяночка не зря сказала мне как-то в играх, что я ошибаюсь по поводу того, что они с Поручик прекрасная пара, так как она знала правду..

    Вот так. Видимо Эроген продолжает проедать мне мозги. Но мне это нравится xa)
     
    #372 jamanahabara, 28 янв 2023
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
    Erom, VovaM, Murlokotam и 11 другим нравится это.
  23. Астральник

    Астральник Заблокирован

    jamanahabara вам надо срочно пересмотреть рацион питания. В каком-то из продуктов очень мощный алкалоид.

    Но описание Ваших снов - это искусство.
     
    Sunrise, MySoul, lexxy и 2 другим нравится это.
  24. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    jamanahabara делись травами заморскими:kruto:xa)
     
    Murlokotam, Поручик, MySoul и 2 другим нравится это.
  25. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Я ничего не употребляю. Вчера выпила немного и всё. Я даже не курю. Марихуану однажды правда выкурила. Лет 15 назад. Один раз затянулась
     
    VovaM, Murlokotam, Астральник и 4 другим нравится это.
  26. Ornament

    Ornament Специалист

    Просто шикарно! Вас очень интересно читать, не только видеть и любоваться.
     
    Астральник, lexxy и jamanahabara нравится это.
  27. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    jamanahabara Вот это класс. Прямо киносериал какой-то. И я прямо-таки почти в главной роли ( ну, после Вас, конечно ). Ну , какой же замечательный сон. Поручик , привет ! Мы можем продолжать делать вид, что не знакомы. xa)
    Хорошо, что рядом никого не оказалось, ржала, как лошадь в стойле и взбрыкивала. Топерь я - индианка, какая прелесть. А раньше была индигалка, блин, меня раскусииили.:napkin: Но теперь могу надевать желтое сари, не скрывая. Ахаха !!!
     
    Erom, Поручик, Астральник и 4 другим нравится это.
  28. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Galy ждём теперь танец в сари, можно и не в жёлтом :yesyes:
     
    Астральник и Ornament нравится это.
  29. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    jamanahabara "Яманкина киноопупея" . Надо название темы поменять xa)
    Нет, это отдельный вид искусства. :kruto-da:
     
    Лорана, MySoul, Астральник и 2 другим нравится это.
  30. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    :xaxa:xi):lol:
     
    Астральник нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Наверное, она до сих пор в твоём организме где-то гуляет и даёт такой эффект на сны))) класс!.. я уже жду твоих следующих снов xa)

    Ты расскрыла Galy теперь ей не отвертеться xa)
     
    Galy, lexxy, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  32. Поручик

    Поручик Специалист

    :faint: jamanahabara ты сделала мой день xi):xaxa:
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  33. jamanahabara как в цикле произведений Дэна Брауна о Роберте Лэнгдоне, события параллельно развиваются по нескольким фронтам...пока Москваби собирает под своим крылом сексуально гонимых эрогенцев,устраивая подпольные карнавалы и стриптизы, Galy и Поручик рожают детей и скрываются от русских индианоненавистников на Кипре...
    С нетерпением жду , как закрутится сюжет :popcorn:
     
    Sunrise, Лорана, Galy и 5 другим нравится это.
  34. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    После твоего комментария картинка сложилась прям, спасибо что разъяснила мне смысл всего происходящего, а то я думала это просто бессмысленные чудилки в моей башке :xaxa:xi)
    А оказалось, вон оно как всё связано то...
     
    Лорана, Galy, MySoul и 2 другим нравится это.
  35. Поручик

    Поручик Специалист

    Просто Ксю думаю не стоит так уж прям с нетерпением ждать продолжения xa) ты там (в её снах ещё не была ? xa)) сюжет может закрутится так, что мама не горюй xa)
    Я кстати тоже не ожидал такого расклада :xaxa:
     
    Erosx, jamanahabara, Galy и 2 другим нравится это.
  36. Почему же не стоит?) Это же просто сон...или погодите-ка...а может , не просто сон?! Поручик, мы чего то не знаем!?:progovorilsya:
     
    Galy, jamanahabara, Поручик и ещё 1-му нравится это.
  37. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Мы наплодили детей, оставили их в разных странах. В продолжение этой сновеллы подросшие дети будут заходить в сны эрогенцев, чтобы выведать, где их непутевые родители. xa)
     
    jamanahabara, Erosx, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  38. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Всё!!!

    готовьтесь.
    Сегодня всех вас себе присню.
     
    lexxy, jamanahabara и Galy нравится это.
  39. Runner

    Runner Специалист

    на какую букву ставить ударение? :smile:
     
  40. Поручик

    Поручик Специалист

    Астральник чур тебя, чур. xa) с твоими иногда непонятными словами, страшно представить что там в этом сне будет творится. xa)

    А как Вам удобнее, так и ставте. xa) Главное чтоб по смыслу подходило.xa)
     
    #390 Поручик, 28 янв 2023
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
    Erosx, Runner, lexxy и 3 другим нравится это.
  41. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Приснилась lexxy. Было жарко.
     
    Galy, Москваби, Поручик и 2 другим нравится это.
  42. lexxy

    lexxy Активист

    Краткость - сестра таланта))
     
    jamanahabara и Астральник нравится это.
  43. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Приснилась lexxy сон конечно очень странный но от этого не менее приятный. Вообщем было все так, каким-то чудным образом lexxy оказалась в моей комнате, но узнал я её не сразу в полусонном состоянии приоткрыв глаза, заметил напротив кровати, силуэт прекрасной незнакомки. И ничего лучше придумать не мог, как подойти к ней и молча очень нежно поцеловать, на удивление прекрасная незнакомка не только не сопротивлялась, а как-будто ждала что я её поцелую. Не выронив ни слова мы продолжали нежно целоваться, и вдруг в этот момент меня осенило, да это же lexxy, а также пришло осознания того, что рядом со мною в кровати лежит моя девушка, но сладко спит ничего не подозревая. Я начал волноваться, женская драка в моей комнате, это далеко не самая моя желанная фантазия. Тихо шепотом я прошептал на ушко lexxy что кажется запахло жаренным, и о чудо тот редкий момент когда девушка понимает тебя с полу слова, в моем случае с полушепота. Она лишь кивнула головой и молча легкой походкой удалилась, а я смотрел ей вслед жалея о том что наше знакомство произошло в таком неудобном месте. Вы бы могли подумать что на этом все, но нет мой мозг не любит недосказанности, буквально через три дня в двери моей старой квартиры где я давно не живу, прозвучал звонок в дверь. И угадайте кого я увидел заглянув в дверной глазок? Верно это была lexxy и вот тут я проснулся…)))
     
    VovaM, Erosx, Galy и 7 другим нравится это.
  44. lexxy

    lexxy Активист

    Hayko91, любопытный сюжет)) Интересно, как бы Фрейд его растолковал? :upset:
     
    jamanahabara нравится это.
  45. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Молчаливая девушка, не выронив ни звука, передвигаясь по комнате грациозно и бесшумно как кошка, с полуслова понимая меня, гордым кивком показывая - я поняла, не дура))) Фрейду такое и не снилось)))
     
    VovaM, Galy, lexxy и 3 другим нравится это.
  46. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Я думаю в этом сне зарыт глубочайший смысл, но нам его скорее всего не разгадать. Хотя можно пофилософствовать.
    Кто такая lexxy в твоём сне? Почему пришла именно она? Почему в сексуальном образе и такая желанная и молчаливая, но секс с ней для тебя был невозможен в той ситуации? Почему твоя девушка спала именно в этот момент? Почему ты подумал о женской драке? И почему ты вернулся в свою старую квартиру и туда снова пришла Она?
    Возможно это говорит о чём-то для тебя очень желанном, но невозможном в данный момент. Это Что-то в тебе молчит, так как понимает, что сейчас совсем не время кричать об этом, так как обстоятельства сильнее тебя. Однако же, это Что-то даёт тебе ясно понять, что рано или поздно оно постучит в твою дверь, и тогда тебе и только тебе придётся решать :upset:
    Это может быть совсем не связано с личной жизнью. Возможно работа, смена места жительства или вообще какие-то другие обстоятельства.
    А возможно это просто прекрасный сон, навеяный прекрасной lexxy, однако ты даже во сне остался верен своей девушке и поступил максимально благородно. Однако же твое сознание все-таки перенесло тебя в уединённое место, где ты бы смог заняться весьма приятными вещами, но.. это осталось за кадром, так что совесть чиста xa)

    Извините, меня что-то видимо повело, может после ванны .. Но сон действительно интересный :yesyes:
     
    Murlokotam, Агата, Galy и 6 другим нравится это.
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    jamanahabara Мне нравится твоя философия:kruto-da:
     
    Лорана, Hayko91, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  48. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Добрый день всем!
    Сегодня снова приснился сон. Правда дело было рано утром, и там столько всего было намешано, что всего я не запомнила... Но есть фрагменты.

    В общем я помогаю своим одногрупницам рожать. Мотивирую их, вдохновляю, провожу какие-то тренинги.
    При чем вроде как что-то им говорю за какой-то трибуной, а они за мной повторяют всё..
    Еще покупаю для них специальные родильные амулеты. И вот наступает время им рожать. При чем всем одновременно. Мы оказываемся в больнице. Вроде как я их сама туда и везу на газеле как-будто бы, продолжая мотивировать :donkknow:
    А в больнице глав врач MySoul - и вот мы сидим в приёмном, я им считаю ритм, как надо дышать, а их человек 5 наверное.. Надя, Лиля, Ленка - вот их точно помню, но и ещё кто-то был.
    И тут выходит к нам MySoul - и начинает меня отсчитывать, что я всё не правильно делаю, не правильно их мотивирую. Что оказывается надо декламировать стихи Маяковского, при чем отбивая при этом специфический ритм руками и ногами - трям трям, тарям пам пам.. Чем то похоже на песню Queen - We Will Rock You, только текст Маяковского.
    Потом не помню что было.. Помню только, что мне ужасно стало стыдно, что я неправильно всё делала и что теперь они как-то неправильно все родят.. Помню что решила пойти в ювелирный магазин и купить для них побольше родильных амулетов. Может это поможет..
    А потом помню, что уже в больнице выходит ко мне Надя уже с малышом и говорит что всё в порядке.
    Надеюсь что и все остальные родили благополучно, но этого я уже не помню :upset:
     
    Syrah, alen21, VovaM и 7 другим нравится это.
  49. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Интересно читать твои сны:yesyes: тебе необходимо в тетрадь их записывать, а потом книгу с рассказами снов написать:tooshy:;)
     
    MySoul, lexxy и jamanahabara нравится это.
  50. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И что я прямо в белом халате была?))) Обалдеть я в восторге :xaxa: еще и под моих любимых Queen :bravo:ну это я во сне такая сердитая была, так я добрая и пушистая, не бери в голову :lol:
     
    Murlokotam и jamanahabara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей