А вам снятся форумчане?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Яшма, 29 ноя 2006.

  1. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Мне кажется, что это - цепная реакция, вот сейчас кто-то дочитывает ваше описание сна, и сегодня ну максимум завтра будет смотреть сон про форум...
     
    Лорана, Galy и jamanahabara нравится это.
  2. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

  3. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Наверное, должна быть и практическая часть темы "А вам снятся форумчане?".
    Было бы совершенно логично мне приехать к jamanahabara и довершить исследование некоторой части ее тела. xa)
    Или было бы совершенно замечательно увидеть фото jamanahabara с подобной красивой обвязкой тела и с названием "Сон Лораны" xa)
     
    jamanahabara, Konnerfinn и Лорана нравится это.
  4. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А если - молнией бабахнет? :teacher:
    "— На электричестве играть нельзя — током убьёт.
    — А они в резиновых перчатках играют...
    — Э! В резиновых перчатках можно!"
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  5. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Galy я только за. Приходите, исследуйте, связывайте, фотографируйте xa)
     
    Galy и Лорана нравится это.
  6. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Хорошая идея для фото: с веревками и перчатками :liubliuuu:
     
    Konnerfinn нравится это.
  7. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Galy
    Меня некому связывать)) Вся надежда на Вас xa)
     
    Galy нравится это.
  8. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    jamanahabara
    Как будто меня есть кому связывать для фото... Ноги и тело - просто, а руки " как будто связаны" свободной восьмеркой, одна рука вообще может быть скрыта частью тела xa)
     
    jamanahabara нравится это.
  9. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    original.jpeg
     
    Лорана, jamanahabara и Galy нравится это.
  10. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Никогда такого не было...
    Арлетта в борьбе за грамотность сегодня напомнила мне, что я забыл рассказать ещё об одном ма-аленьком сне, небольшом эпизоде, который привиделся мне несколько дней назад.
    Главным, и единственным опознанным, действующим лицом оказалась - Kudrjasha , я чётко запомнил её аватарку! А дальше было та-акое!

    Дело было прямо здесь, на форуме, в какой-то игровой теме, Kudrjasha загадала следующую загадку:
    Покупатель зашел в магазин с одной купюрой в 100 рублей, взял какой-то товар на 75 рублей после чего расплатился на кассе. Внимание вопрос - почему продавец не отдал покупателю сдачу?(При условии что и покупатель и продавец - честные люди, во сне это не уточнялось, было само собой разумеющимся).

    Далее последовало обсуждение с предложением различных вариантов ответа.(там были и какие-то забавные, но уже выветрилось из памяти) Я в итоге отгадал эту загадку, и вот будто бы уже я сам её и загадывал и ответ всегда знал, и немедленно сообщил его!
    Надеюсь, что к этому моменту вы уже придумали свой вариант ответа.
    Продавец не отдал сдачу потому что и не должен был её отдавать, покупатель расплатился банковской картой

    P.S. Пока гуглил на предмет существования такой загадки, встретил задачку Льва Толстого, знакомую из детства:
    Продавец продает шапку. Стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и и говорит, что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну что делать. Продавец лезет в кассу и возвращает ей деньги.

    ВОПРОС: на сколько обманули продавца?
     
    Galy, jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Та-акое на этом форуме, это точно про задачу решитьxa).
    Konnerfinn, классная задача, респект!:kruto:
     
    Konnerfinn и Лорана нравится это.
  12. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ну так это вы загадывали - вам и уважение!:friends:
     
    Galy и Kudrjasha нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я уж удивилась, что кому-то приснилась, получив сообщение об упоминании в темеxa) Выдохнула)
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  14. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Установку принял!:teacher:
     
  15. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Konnerfinn Такой классный сон!
    А вот "отгадал, потому что сам загадывал" и это выявляется только в конце (наверное, загадывал инкогнито, но под именем Kudrjasha :xaxa: ) - это оригинальность абсолютно в Вашем стиле. Я нисколько не сомневалась, что в конце будет что-то неожиданное, шиворот-на выворот, что перевернет наши представления на 180°.
    Да еще и оригинальность самой загадки!
    Я в восторге :kruto-da: :kruto-da:
     
    jamanahabara и Лорана нравится это.
  16. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Galy , спасибо!
    Ну вот это меня больше всего и заинтересовало, сама эта "детская загадка на смекалку", невесть откуда взявшаяся в мозгу, да ещё отчего-то в исполнении форумчанки. Проснувшись, я лежал и думал, мог ли я где-нибудь прочитать, или услышать такую загадку, так как увидел её очень чётко, но ничего не надумав, с улыбкой решил что можно будет поделиться таким сном здесь на форуме. А потом и вовсе забыл благополучно об этом сне, вплоть до сегодняшнего утра с чехардой в теме о внешности.

    Да, похоже, смухлевал немного!xa)
     
    jamanahabara, Kudrjasha, Galy и ещё 1-му нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот и не верь после этого в движущую силу мысли:upset:. Konnerfinn, я предыдущую неделю с ребенком много задач затейных решала, чуть голову не сломала:yesyes:. Как эта материя (которая не вещество) Вам передалась?
     
    Galy, Murlokotam и Лорана нравится это.
  18. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы..."
     
    Galy, Kudrjasha и Лорана нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Недавно снилась девушка с Эрогена. Не знаю точно кто, но она точно с Эрогена.
    Сначала в бассейне купались, потом в постели кувыркались.
     
    Поручик и Klaypeda33 нравится это.
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне тоже однажды снились форумчане, три парня и три девушки. Парней и двух девушек точно знал кто это, а вот одну девушку не мог понять кто, все время думал и перебирал форумчанок, так и не понял кто была третья. Общались где то в клубе или баре. Весело было, хорошо .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей