А вам снятся форумчане?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Яшма, 29 ноя 2006.

  1. Igor2606

    Igor2606 Странник

    А мне недавно приснился сон, что мы с 2мя активными форумчанками в сауне встретились и играли в эротические игры
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, я по лицу и улыбке проснувшись опознала)) Сначала сидела думала да кто это, может актер какой-то, а потом осенило)
     
    Mishka36rus, Feechka и Sandy нравится это.
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вот же игры подсознания)
     
    Feechka и Арлетта нравится это.
  4. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Sandy ты мне пару раз снилась ah)
     
    Feechka и Sandy нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чем мы занимались?)
     
    ЧеДо и Feechka нравится это.
  6. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Наслаждались друг другом))) рядом находясь, всего-то)
     
  7. Mishka36rus

    Mishka36rus Заблокирован

    До чего же приятно это читать.ah) Спасибо что поделилась этим сном.:give heart: Не ожидал, что попаду в подсознание такой милой и умной девушки, как ты:boyflower: А если учесть то, по чем в большей степени ты меня знаешь, то это ещё больше возбуждает!:tooshy:
     
    #307 Mishka36rus, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2021
    Арлетта нравится это.
  8. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Приснился прекрасный сон, будто мы с Feechka и ЧеДо отдыхали на базе в горах Кавказа, завтракали на открытой террасе с шикарным видом на горы и обсуждали дальнейший маршрут путешествия дальше в горы :girllove:
     
    Feechka нравится это.
  9. Feechka

    Feechka Красава

    Какой чудесный сон, это была бы потрясающая прогулка, у нас тут не перегулять все горы. Ещё месяца два, мне нельзя никаких заходов, но есть задумка хотя бы на Машук на заре пешочком сходить:heartkiss:Встретить восход:sun:
     
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Это я, видимо, в предвкушении путешествия уже всеми мыслями в горах :girllove:
     
    Артемка Послушный и Feechka нравится это.
  11. Feechka

    Feechka Красава

    Пусть у тебя все получится, и будет ещё лучше чем в ожиданиях:yesyes::heartkiss:
     
  12. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Спасибо огромное за пожелание :xD::give heart:
     
    Feechka нравится это.
  13. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Мне буквально пол часа назад Лорана приснилась. :tooshy: Сначала мы просто о чем-то беседовали, а потом она свои ножки к моему лицу придвинула и я не смог сдержать себя и поцеловал их. Она рассердилась за такое своеволие и начала топтать меня ими. Наступала своими ножками мне на тело, голову и на лицо... Мне было даже немного больно, но тем не менее нравилось то, что происходит. Затем она засунула свою ножку мне в рот и я стал облизывать ее... Сон был в плане ощущений очень реалистичный, прям все как в реальной жизни. Я лежал на полу, а Лорана стояла надо мной и с насмешкой наблюдала как я старательно и раболепно облизываю ее ножку. Я понимал, что ей нравится то что происходит и меня это очень заводило. Затем, видимо уже достаточно возбудившись, она сняла с себя трусики и села мне на лицо. Я делал ей куни, а она довольно улыбалась смотря на меня сверху вниз.

    На самом деле я не видел лица именно Лораны, т.к. я и в жизни его еще не знаю, во сне было лицо какой-то абстрактной женщины (образы постоянно менялись) с рыжими волосами, но я почему-то понимал, что это именно Лорана, но затем она превратилась в мою соседку по подъезду, с которой я вообще не общаюсь и практически никогда не думаю о ней... Странно.))

    Вот такой вот сон у меня был буквально только что. По ощущениям очень реалистичный получился. Реально ничего не придумал, вот практически так все и приснилось. Мне сон понравился, надеюсь Лорана не рассердится, что я решился о нем сюда написать.
     
    ПеньОк, Feechka и Лорана нравится это.
  14. Лорана

    Лорана Эксперт

    Артемка Послушный , я шокирована твоим откровением и восхищена твоей искренностью:xD: не сержусь
     
    #314 Лорана, 24 июл 2021
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
  15. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Лорана

    Мне хотелось написать, но опасался, что вдруг ты рассердишься, вдруг тебе будет неприятно, но решил рискнуть. xa) Сон конечно суперский получился и очень реальный по ощущениям, во всяком случае пока было понимание, что это именно ты. :yesyes: Потом конечно шиза началась и я проснулся. :pardon:Сценарии во снах иногда очень быстро меняются у меня, переходя из одного в другой, но вот эта часть была просто мега классной. :yummy:
     
    ПеньОк, Feechka и Лорана нравится это.
  16. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    И я на базе?) Точно сон)))

    А вообще, удивила))
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  17. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Продолжаю серию снов про форумчан xa)
    Действующие лица: Лорана , Murlokotam , ПеньОк :gsmex:
    И еще какая-то женщина из Питера, которую мне идентифицировать не удалось.
    В общем, приехали мы этой компанией к этой самой женщине в гости в Питер с целью культурно провести досуг. А так как всё закрыто, нам это сделать не удалось. Пришлось искать развлечений в гостинице типа хостела, в которой почему-то мы остановились. Мы их нашли xa) пили, курили, веселились, пели песни и читали стихи.
    Вот так вот поиграешь в невинные игры на форуме, а потом снится всякое :gsmex:
     
    Yamat, Олюня, Агата и 5 другим нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    Как классно!!! :yesss:
    Спасибо!!!:heartkiss:

    А на столах танцевали?

    А что курили, не помнишь?

    А я-то думаю, отчего настроение с утра такое приподнятое?:girldance:
     
    Олюня, Murlokotam, Feechka и 2 другим нравится это.
  19. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Чего только не курили :gsmex: кальяны всякие разные были, и сигареты и может еще чего.
     
    ПеньОк, Москваби, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  20. Лорана

    Лорана Эксперт

    Игры, может, и невинные, а игроки очень затейливые бываютxa)
     
  21. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Неожиданно и очень приятно оказаться в такой компании, не смотря на то, что это сон улыбка не сходит, а воображение не успокаевается!))
     
    Feechka и Лорана нравится это.
  22. Лорана

    Лорана Эксперт

    Murlokotam , с тебя завтра утром твоя версия:yesyes:
     
    Murlokotam нравится это.
  23. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Теперь уснуть бы. )))
     
    Лорана нравится это.
  24. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Кудряшка Сью , какие у тебя интересные сны)) В Питере Я пока ещё не был. И поучаствовать в квесте "Cherchez la femme!" в Питере было бы прикольно)) Да ещё в такой компании. Да ещё и в хостелеxa)
    Скажи, пожалуйста, Кудряшка Сью , ты ничего из того, что мы курили в твоём сне, сама перед сном не употребляла?;)
    А если у тебя ещё осталось, поделишься?;)

    Лорана , ты чего распрыгалась и растанцевалась?;)
    Ещё же не покурилаxa)
    Кстати, не в курсе, в Питер без QR-кода в хостел пустят или нет? А то я -- пока ярый антипрививочник))
     
    #324 ПеньОк, 6 ноя 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  25. Лорана

    Лорана Эксперт

    Сон понравился. Я впечатлительная:lady:
     
    Murlokotam и ПеньОк нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Снятся иногда. Причем один - к неприятностям на работе, другой- к приятным сюрпризам)))) Вот такую закономерность поймала:gsmex:
     
    Москваби, Yamat, Feechka и 3 другим нравится это.
  27. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Как в Питер поедем, так поделюсь обязательно :gsmex:

    Вот поэтому нас никуда и не пустили xa)

    Как здорово :kruto: можно по форумчанам предсказывать, что тебя ждёт в течение дня :yesyes:
     
    Шкодная, Лорана, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  28. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Недавно приснился сон, будто у меня дома оказался медведь, и он то хочет меня загрызть и сьесть, то ведет себя, как домашний любимец. И я метаюсь и не знаю, что делать. Ну вообщем, у меня на утро было стойкое впечатление, что этот сон после одного знакомства тут
     
    #328 Ксюша10, 2 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2022
    Clyde Barrow, crazymonkey, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  29. Yamat

    Yamat Красава

    Мне сегодня снился один прекрасный человек, причем я хотела, что б он заглянул ко мне в сновидение. То, как ярко он заглянул, пусть это останется в тайне и для него тоже. Но этот сон мега приятен для меня.
    На днях снилась Sandy мы с ней делали йогу и ощущалось единое поле Любви, очень блаженное состояние, на одной волне:xD:
     
  30. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Это же сколько тут нужно провести времени и какие эмоции получать чтоб пришел такой сон.
     
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Если вы про мой сон, то люди, которые мне снились для меня очень дороги, я их знаю очень давно. И они вызывают во мне очень яркие эмоции.
    А вообще, мне часто снятся эрогенцы, ведь я с ними общаюсь, и сны мне снятся яркие, каждую ночь, и бывают вещие.
     
    fantasyfan, Шкодная, Clyde Barrow и 4 другим нравится это.
  32. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Побаиваюсь я вещих снов Yamat, как правило ничего хорошего они не сулят. И мне кажется нельзя все настолько пропускать через себя. Ведь не только позитив впитывается.
    В любом случае, желаю только приятных снов вам и эрогенцам.)
     
    #332 GoodAnt, 2 фев 2022
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  33. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    GoodAnt

    Не все вещие сны обязательно о плохом. ;) У меня был опыт положительных вещих снов, связанный с эрогенцами. :yesyes:
     
    Ekaterina, Feechka и Лорана нравится это.
  34. Split

    Split Любитель

    Сегодня приснилась Yamat . Сон был очень неожиданным))) Горы, хвойный лес, вокруг снег и низкие низкие тучи на небе. Мы, пробираясь какими то тропами, пытаемся добраться к одной нашей общей знакомой. В итоге вышли к какому то заброшенному селению, думали передохнуть, но все дома закрыты, вокруг ни души. Продолжили идти дальше и пришли к большому озеру. Причем на подходе было видно, что от его поверхности идёт пар, вода теплая и местами бурлит как в джакузи. И в нем плавают люди. Когда подошли ближе оказалось, что это не люди, а боты. От них исходила ощутимая угроза, хотя они даже не пытались к нам приблизиться. Только плавали и наблюдали. После этого Yamat сказала что дальше идти должен я сам, она не может. И вложила мне в карман какую-то записку, которая должна мне помочь в пути. Потом я проснулся...))
    От куда взялся такой сюжет сна не понятно. Перед снов никаких фильмов не смотрел и книг тоже не читал)) но было увлекательно и очень натурально.
     
    Шкодная, Bonnie Parker, Feechka и 2 другим нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Афигеть!!! Какой яркий и увлекательный, я рада, что заглянула к тебе в сон, надеюсь это как-то поможет тебе в жизни:girlwink:
    Интересно, что в записке:upset:
     
    Feechka и Split нравится это.
  36. Split

    Split Любитель

    Если вдруг будет продолжение истории, обязательно загляну в записку и расскажу тебе :yesyes::smile:
     
    Feechka и Yamat нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Самое главное, что она тебе должна помочь.:girlagree:
     
    #337 Yamat, 4 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Feechka, Clyde Barrow и Split нравится это.
  38. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Ой вот бывает же. На днях заглянула в тему и давай вспоминать когда и кто мне снился. Но не вспомнила ничего. А сегодня приснилась очаровательная MySoul. И делала мне причёску, да такую красивую :girlhair::girlmirror: да причём дома. Сделала и ушла в другую комнату, а я как раз проснулась
    Жаль что сон был такой короткий. :dream:
     
    MySoul, Yamat, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Bonnie Parker эээээ! я че не форумчанин чё ле.
     
    #339 Clyde Barrow, 7 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Bonnie Parker нравится это.
  40. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    #340 Bonnie Parker, 7 фев 2022
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
    Clyde Barrow нравится это.
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Так прикольно.)) со мной и с прическами видимо стойкая ассоциация у всех.))
     
    Clyde Barrow и Bonnie Parker нравится это.
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Видимо одного уже ненавидишь форумчанинаxa)
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ты не прав. у нас приятельские отношения.))) здесь нет людей, которых бы я ненавидела, для этого нет причин.
     
    #343 Шкодная, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Москваби и Балу нравится это.
  44. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Это было в шуточной форме написано.))) более чем уверен, что у вас приятельские и отличные отношения.):yesyes:
     
    #344 Москваби, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Шкодная нравится это.
  45. Приснилось, что мы с Астральник ходили посевали. Я пела " сеем- сеем- посеваем", а он что то свое, на своем уникальном стиле речи. И учил меня, что я все пою не правильно.
     
    jamanahabara, Москваби и Астральник нравится это.
  46. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Приснилось, что мне Galy сдала квартиру. Не знаю, к чему то. Ну вот так приснилось.
     
    Galy нравится это.
  47. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Ну, ничего ж себе ! xa) Вот теперь мозг загрузится мыслями, что бы это значило... С квартиры-то я сьезжать не собираюсь. Это что ж такое-то , а? :xaxa:
     
  48. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну во сне было так, что я приехал зачем-то в Копенгаген (правда, он выглядел как окраины Краснодара), и в какой-то многоэтажке нашел небольшую однушку. А хозяйкой оказались вы. Отдали мне ключи и хитро подмигнули. Что-то еще было. Но не помню. Проснулся.
     
    jamanahabara, Erom и Galy нравится это.
  49. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Астральник Ну, еще и хитро подмигнула... Кранты. Это опаснуй признак ! Астральник , ходи теперь и оглядывайся, в любой момент накинусь сзади. :xaxa:
     
    Erom и Астральник нравится это.
  50. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я теперь буду бояться заснуть, как в фильмах про улицу Вязов :smile:
     
    Galy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей