Помогите! Стесняюсь мжм

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Shredylove, 13 июл 2021.

  1. Shredylove

    Shredylove Активист

    Все знакомые пары предлагают или как минимум намекают на групповой секс.
    Но я почему-то озадачен чувствами мужчины, не вызовет ли это ревность или ещё что.
    Сам не ревнивый, подобный опыт был, мне понравилось и наблюдать и участвовать.
    Но когда дело доходит до чьей либо половинки в присутствии парня или мужа, то в голове срабатывает что-то, что ломает кайф. Что это и как с этим бороться, и надо ли??
     
    Analizator3 и rochin нравится это.
  2. Paolo

    Paolo Активист

    Интересно, где такие пары живут)) чтоб прям все намекали и предлагали)
     
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Вот да, просто удивительно)) фантастика я бы сказала
    Shredylove если опыт был, с чего такие вопросы?
     
  4. Shredylove

    Shredylove Активист

    Опыт был не совсем трезвый.
    А хотелось бы поучаствовать в таком мероприятии в ясном уме.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Автор опасается, что ревнивый муж может передумать и навалять? xa)
     
  6. Shredylove

    Shredylove Активист

    Ну это слишком поверхностно, но здравое зерно здесь есть.)
     
    Солнышко нравится это.
  7. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Соглашайтесь с опытной парой, которая в теме много лет. Там не будет ни ревности, ни ещё чего-то...
     
    rochin, Vitalinka, Greshnik A и 2 другим нравится это.
  8. Paolo

    Paolo Активист

    Опять нестыковка
    Пары же сами настойчиво предлагают тройничок. Пора уже определиться что же действительно существует, а что придумано.
     
    2one и Buratino1961 нравится это.
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так какие проблемы? Выбирайте из толпы предлагающих пару, где муж самый хилый и неспортивный, и вперёд! xa)
     
  10. Shredylove

    Shredylove Активист

    Жену трахнули, люлей получил, вот это секс вечеринка))
     
    #10 Shredylove, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
  11. SimpleU

    SimpleU Красава

    Shredylove, а какое вам дело до чувств тех, кто предлагает? Тем более раз предлагают, то изначально подразумевается что ревности не будет!
    Ну а по поводу "сам не ревнивый" уточнение к чему было, или подразумевается что вы в свою пару кого пригласить хотите и уже этого страшитесь?
     
    Артемка Послушный и Twisted нравится это.
  12. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Shredylove Ну что значит "Помогите!" Вы тонете что ли?
    Мы то как вам в этом поможем? Определитесь для себя, хотите ли вы быть приходящим М для пары или нет. А то вот такие вот "хочу, но не знаю" весь кайф парам и обламывают.
     
  13. Shredylove

    Shredylove Активист

    Уточнение было сделано для читающих этот текст понимали, в данной ситуации я не мерею людей по себе.

    Я просто ищу человека с такой же проблемой или дилеммой, называйте как хотите, что бы так сказать, побеседовать и понять, что я не одинок в своих чувствах и возможно мне станет понятней причина этого блока и я смогу вырулить. Что вам поддержка никогда не нужна была?
     
  14. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я могу понять, когда в паре один партнер хочет мжм, а другой нет, по разного рода причинам, вот эта проблема. А у вас то, что за проблема? На вас же никто не давит, что, мол, будь третьим.
    Если бы вас желание до такой степени распирало, то пару найти не такая уж и проблема.
    А вот снимать "блок" просто так...зачем себя заставлять, попробовать мжм, это все-таки не первая необходимость в жизни. Это должно быть в кайф, а не вызывать дискомфорт.
     
  15. Shredylove

    Shredylove Активист

    Я считаю иначе, но отчасти с вами согласен. Секс это яркий пример социального взаимодействия, и этот блок, а точнее надпрограмма проявляет себя везде не только в сексе, и смею предположить, что если пробить эту стену по средством сексуального соития и не почувствовать дискомфорт при этом, то позвать второго кассира в пятерочки не вызовет совсем ни каких колебаний. Если вы, конечно понимаете о чем я)
    П.С. а слово "Помогите!" использованно в качестве привлечения внимания, чтоб тема не затерялась среди других обсуждений.
    Спасибо за ваше мнение.
     
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну, завернул :blink: Сходить на мжм, чтобы потом в магазине в очереди долго не стоять, это, конечно, сильно жизнь облегчит :xaxa:
     
    Лесной кот, Yamat, Paolo и 2 другим нравится это.
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Shredylove, знаете, кто такой мужчина-зануда? Женщины говорят, что такому легче дать, чем объяснить, что он ей не нравится xa)
     
    rochin, Twisted, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  18. Stras11

    Stras11 Странник

    Не бойся, если предлагают соглашайся и думай о себе а не о другом.
     
    #18 Stras11, 14 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
    Артемка Послушный и Shredylove нравится это.
  19. Paolo

    Paolo Активист

    Потом будет чем угрожать очереди и кассиру))
     
  20. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В каждом городе есть такие пары на сайтах знакомств или в определенном узком круге знакомых. Ищите, пишите, стучитесь и вам откроют.
     
    #20 Buratino1961, 15 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
    Greshnik A и Shredylove нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сперва читаю, думаю надо ж, какие милые стесняшки пользоваться чужой женщиной - прямо классика романтики и высоких отношений... Дальше оказалось, что все смущение - это затмевающий здравый смысл страх за драгоценный торец, чтоб в него ненароком не прителело. Хорошо, что у нас на форуме и вообще в жизни есть серьезный противовес из интересных своими решительными, волевыми качествами мужчин, иначе на этой ветке можно было бы словить очень обломную мысль, насколько последнее время, полное муссированной феминизации, мужчина духом обмельчал.
     
    Buratino1961, Кот ученый и Любимка нравится это.
  22. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Shredylove
    Я почитал Ваше сообщение и ответы на него, у меня создалось ощущение, что Вы просто как-то не понятно для всех выразили свою проблему и по итогу Вас толком никто не понял. Попробуйте еще раз, если не трудно, более точно и более подробно написать о том в чем собственно состоит проблема для Вас если пара сама предлагает Вам секс втроем? Я так понял, что Вам с одной стороны это интересно, но имеется некий психологический блок, который не позволяет Вам расслабиться и получать полноценное удовольствие от процесса. Какого рода этот блок? Что за мысли Вам мешают просто наслаждаться сексуальным опытом? Подумайте над этим спокойно и напишите как можно более четко и понятно для всех чтобы Вам по существу отвечать начали. Пока проблема, которая у Вас имеется реально не ясна (во всяком случае для меня), но я думаю тут дело в недостаточно понятном выражении мыслей. Попробуйте еще раз не спеша это сделать.
     
    Greshnik A, Buratino1961 и Shredylove нравится это.
  23. Shredylove

    Shredylove Активист

    Спасибо большое, за вежливый ответ. Я уже нашёл что искал, и почти во всем разобрался, осталось на практике проверить.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  24. polo

    polo Странник

    это проблема найти такую пару. хотелось бы познакомиться с такими ребятами...
     
  25. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно, знакомая пара вполне может предложить МЖМ.
    Вопрос только в том, сможешь ли ты соответствовать тем ожиданиям, которые эта знакомая пара прогнозирует получить от приглашения тебя в свою постель.
    Если у пары уже есть опыт, то тебе помогут расслабиться и некомплексовать.
    Муж сам покажет что любит жена, и предложит тебе повторить.
    А если пара сама хочет в первый раз попробовать МЖМ, и выбрала тебя третьим по своим субъективным представлениям о твоей сексуальности, темпераменте, размере твоего члена и т.п., то такое дело чревато серьёзными негативными неожиданностями.
    И такой первый для всех опыт может привести к потере взаимной дружбы на всю жизнь.
    Поэтому, прежде чем соглашаться на МЖМ, лучше дипломатично прояснить ситуацию.
    Откровенный разговор поможет заранее избежать ошибочных представлений, и ошибочного поведения во время секса.
    И лучше самому сразу признаться, что желание есть, но опыта полноценного МЖМ никогда не было.
    Или получить первый опыт с незнакомой парой.
    Как встретились, так и разошлись.
    Пары с подобными фантазиями не редкость в наше время, по интернету можно легко найти.
    Но если городок небольшой, то это может стать проблемой.
    Тогда только откровенный разговор со знакомой парой.
    Я в первый раз вообще ни разу не кончил, и член стоял плохо. Лизать стеснялся, и т.п.
    Но это была не пара, а просто пригласили на вечеринку, на дачу, девушку без комплексов.
    Инициатором был мой друг. Девушка была его знакомой. Изначально предполагалось, что друг и для меня пригласит девушку, но не получилось.
    А дача была совсем другого моего товарища со школьных времён.
    И молодёжь там собиралась постоянно, студенты в основном, выпить, потрахаться и т.д.
    Никакой групповухи никогда не было.
    Было весело, плюс несколько комнат с кроватями для ночёвки.
    Короче, когда не вышло с девушкой для меня, то друг сказал что будем вместе трахать его знакомую.
    Вот так и получился первый опыт МЖМ, если этот опыт можно так назвать.
    Никакого кайфа я не получил.
    Друг кончил два раза.
    Да, совсем забыл главный прикол этой встречи.
    Первым в девушку кончил мой друг, а я залез после него, сразу же.
    Подмываться условий особых не было.
    Да и не думали тогда об этом.
    А презервативами никто не пользовался, т.к. были только советские, которые сразу рвались.
    Вобщем через пару дней у меня начались выделения из уретры.
    Сказал другу.
    У друга выделений не было, но мы по отдельности сходили каждый в свой диспансер.
    У меня оказался острый триппер, а у друга хронический.
    У девушки ничего не нашли.
    Получилось так, что я подхватил триппер от друга, через влагалище девчонки, и девчонка при этом не заразилась.
    Друга на месяц положили в больницу, я вылечился за три дня, а девчонке, для профилактики, назначили какие-то таблетки простенькие, даже не антибиотики.
    Я это к тому рассказываю, что кроме триппера есть масса других инфекций, грибков, герпес, папиломоз и т.д.
    И у пары эти инфекции могут присутствовать в неактивной форме, они даже и знать об этом не будут.
    А вот как твой организм воспримет встречу с подобными бацилами, это неизвестно.
     
  26. ssandra

    ssandra Странник

    а зачем такому давать и объяснять ?
     

Поделиться этой страницей