Чувствую себя ущербным, может из за нереализованных чувств?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Conservator, 15 июн 2021.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ошибаетесь. Вы точно так же извлекаете некоторую вторичную выгоду из той ситуации, которую построили вокруг себя. Просто это редко осознается и признаётся. Но подумать об этом не помешает, чтобы лучше понять, а на самом ли деле вы хотите что-то изменить.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    а откуда вы можете увидеть надежду на нужный вам исход? Эта девочка должна проявить к вам интерес, иметь такую же цель как у вас?
     
  3. Conservator

    Conservator Странник

    Я думаю интерес должен проявлять я. А там будет видно, приятен ли ей он, или нет, принимает ли она его или нет. В любом случае, я думаю мужчина должен проявить настойчивость, особенно если он уверен что сможет обеспечить все в лучшем виде.
    В данном случае ключем является вера, если я поверю, то буду стараться, стану тем кто сможет обеспечить многое, а если не поверю, то так и буду.. все внутри переживать
     
  4. Олюня

    Олюня Красава

    Не совсем поняла - вера? во что вы должны поверить или кому?
     
  5. Conservator

    Conservator Странник

    В себя, в будущее.
    Мой опыт заставил меня отвернуться от отношений с противоположным полом, а для мужчины это все равно что смириться со своей беспомощностью, все равно что не быть мужчиной.
     
  6. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Сильно не грузись по поводу амурных дел. Всё-таки тебе 21 год, ты ещё повстречаешь огромное количество разного рода людей.
    Твоя первая любовь замужняя женщина, думаю тебе не стоит пытаться лезть в её жизнь. Если у неё всё ровно по жизни, то лучше не мешай её счастью.
    Чувствуешь себя ничтожеством? Займись спортом или иди в качалку, уйди с головой в работу, играй в видеоигры, заведи собаку или кошку. Как это всё поможет твоим бедам с головой? Никак. Но отвлечёт от проблем).
     
    #56 Труффальдино, 15 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Кудряшка Сью и Feechka нравится это.
  7. Conservator

    Conservator Странник

    Я уже и не гружусь. С каждым разом все слабее и неувереннее мои чувства.
     
    Труффальдино нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей