Мне кажется что меня захотела женщина (мне 21, ей 30+)

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Conservator, 9 июн 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Во время сдачи годового отчета, желательно xa)
     
    Feechka, АndyR, Юджи и 3 другим нравится это.
  2. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    MySoul

    В целом я согласен с Вами. Тут трудно спорить со всем что Вы написали. Если мы конечно ведем речь о классических любовных отношениях, не в формате Фемдом или БДСМ. Потому что если отношения в формате Фемдом (а я именно такой формат предпочитаю), то там все сильно иначе. Для меня допустим мой оргазм во время непосредственного доминирования женщины надо мной не имеет вообще сильного значения, также как и ее взаимодействие с моим членом. Я получаю удовольствие в первую очередь именно от эмоций и это главный кайф, а не физический оргазм. Оргазм я могу потом и дома сам получить, когда буду вспоминать пережитый опыт, главное чтобы женщина смогла его испытать и желательно не один. У Вас это гораздо ярче и дольше происходит и намного большее значение имеет для Вас, чем для мужиков. Я получаю оргазм по 5-7 раз в день иногда и отношусь к этому как к нечто обыденному, это явно не то ради чего я с женщинами люблю встречаться. "суть-высунуть" это тоже не про таких как я (если только в мою сторону страпоном). Ну то есть если мы говорим о классических любовных отношениях, то тут Вы абсолютно все верно написали и я полностью согласен, т.к. последствия для женщины гораздо более существенные если что-то не так пойдет, если же говорить о чем-то эдаком, что тоже имеет место быть (Фемдом, БДСМ), то там все немного иначе как мне кажется.

    Когда я фантазировал о сексе с женщиной, старшей меня по возрасту либо же нет, то почти никогда не представлял как я ее трахаю, все мои фантазии почти всегда были связано именно с различными формами ее доминирования надо мною (куни под столом, например, анилингус с моей стороны, страпон в мою сторону, облизывание ножек и т.д.). Поэтому странно слышать, когда говорят, что ты хочешь женщиной воспользоваться, т.к. если в плане эмоций, то да, безусловно, но в физическом смысле тут скорее наоборот, пользоваться будут мной и именно это и возбуждает.

    О чем создатель темы мечтает он не уточнил. Может как раз именно о таком формате.
     
    #52 Артемка Послушный, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    Magnolia нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы в эту тему все стараетесь привнести обсуждение доминирования, но это не тот раздел. Какой страпон в отделе кадров, автор явно не о нем мечтал) И вообще пропал, работает, наверное, и икает вовсю, пока тут идет такая бурная дискуссия. Удивится, когда прочитает :gsmex: А форумчанки вам отвечают, исходя как раз из нетематического опыта.
     
    АndyR, Tarantul и Красный Бантик нравится это.
  4. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Не совсем, просто я смотрю на секс через свою призму и пытаюсь объяснить как именно я все это вижу, приводя личные примеры ощущений) Автор не раскрыл что именно он хочет и какой формат ему интересен. Надеюсь автор сегодня вечером прояснит этот вопрос)))

    Кто знает... хорошая фантазия была бы... ))

    Ну это да, я понимаю. Но даже в таком случае есть о чем дискутировать, но в плане классических любовных отношений тут я во многом согласен и с Вами и с другими форумчанками, с которыми мы беседуем.
     
  5. Vitamia

    Vitamia Странник

    Всегда тянуло на женщин постарше. После института снимал комнату в квартире, хозяйке было за 40. Она жила в основном на даче, но и дома тоже часто ночевала. Так однажды я услышал какие то стоны, думал кто то сексом в соседней квартире занимается, но прислушался, вышел в коридор, оказалось хозяйка, похоже мастурбировала. Там я так возбудился что начал сам... а потом начал искать повод как с ней .. того этого. Мне так захотелось чтобы она увидела меня голышом. А поскольку она часто не ночевала дома, то решил что буду с утра голышом ходит в душ и однажды она меня так застукает )) долго ждать не пришлось, через несколько дней я так с утра стоя душе, услышал как она вернулась домой и естественно разволновался , причем у меня от волнения все так приподнялось, и таки решился выйти ей на встречу, типа не знал что она дома.... ну и увидела она меня со всем моим хозяйством как мать родила )))
     
    Санёк77 и Артемка Послушный нравится это.
  6. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Vitamia

    Какая замечательная история:kruto: И главное не вызывает ни малейших сомнений, что именно так все и было ;)

    Надеюсь расскажете что там дальше :bounce:
     
  7. Vitamia

    Vitamia Странник

    Было много чего и долго ))
     
    Артемка Послушный нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    А дальше он проснулся в том плацкарте, где ему всем вагоном додрочить помогали))
    Не удержаласьxa)
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Далеко не все женщины хотят доминировать. Некоторые даже не всегда в курсе, что так можно было.
    А традиции так и вообще говорят о том, что мужчина главный.

    Когда я разрывала отношения по своей инициативе, то долго рефлексировала на тему, какой я гадкий человек и переживала, что сделала другого несчастным.
     
    #59 Красный Бантик, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    Артемка Послушный нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Conservator я так понимаю, вы тут просто свою фантазию развили, да?:whistle:
     
    Feechka, Conservator и Арлетта нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну адекватные люди, да, могут без проблемы сходится и расходится если посчитают это нужным, но к сожалению, мир полнится больными на всю голову особями и с той, и с другой стороны, которым вечно все чем-то обязаны.
    На собственном опыте убедилась, что не так то это просто разойтись с человеком.
     
    Артемка Послушный и Conservator нравится это.
  12. Conservator

    Conservator Странник

    А кто сказал что я не уверенный?

    Сегодня опять увиделись. Правда меня почему то меня к ней особо не тянуло в этот раз. Особенных моментов не было, разве что я попросил номер заведующего отделения где я буду работать. Она отмахнулась, сказала что лучше через нее, она меня с ними свяжет..

    Тут ситуация другая) Директор мой близкий родственник, а она его подчиненная получается.

    "Что вы делаете?" - хах))), я по вашему кто, латентный гомосексуалист? Или робкий подросток?
    Думаю в постели я то что надо.

    Не. Мне надо что бы женщина мне только сигнал дала, явный, конкретный только (а то я тормоз), а дальше я все сам сделаю.

    Туалет для дам
    Ну так то, они правильно реагируют.
    "Без обязательств" - для меня самого нонсенс, просто меня жизнь помотала и еще неизвестно сколько я обязательств на себя взвалю в реальных отношениях...

    Так об этом и речь. Обязательства я бы взвалил на себя любые, в отношениях с любимой мною девушкой. А если судьба тебе не потворствует, то почему бы не просто переспать с кем нибудь? Так большинство мужчин делают. Ведь есть и много женщин, которые не смогут найти свою любовь.
     
    #62 Conservator, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Определись уж с ролью, то девственник, то "в постели я то, что надо" xa) и "я все сам сделаю")) С чего такая самоуверенность.
     
    Vally, tanya, АndyR и 2 другим нравится это.
  14. Conservator

    Conservator Странник

    Дамы в теме, просто себе цену набивают. Ясно же. Все мы и так прекрасно знаем что у них потребности точно такие же как и мужчин. Просто они очень хитрые... Блин.

    Меня девственности жизнь лишила.
    Почему девственник обязательно должен быть неуверенным непонятно
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    По жизни может и да, а с чего решил, что в постели то, что надо? Забавный.
     
    tanya и Bishka нравится это.
  16. Conservator

    Conservator Странник

    А вот это конечно жестко. То есть если ответственности за беременость нет - это ладно, а если без ухаживаний... Оскорбление??
    Мда.
    Это каким надо быть мудаком что бы не нести ответственность за беременость девушки.

    И дело тут не столько в желаниях, сколько в возможностях.

    А я никуда и не тороплюсь. Просто поделился историей. У меня ничего не горит и на стенку я не лезу.

    Ахахах. Вот именно. Они ведь оценивают риски и перспективы)
    О какой симпатии речь?))

    Неее. Ноги лизать меня не устраивает) Мне бы по старинке.

    Уверен потому что. Вот подвернись мне дама и докажу на практике.
    Будет еще ждать наших встреч с нетерпением.
     
    #66 Conservator, 10 июн 2021
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не понимаю, зачем. Для меня возможные долгосрочные риски в этом случае перевешивают, чем сомнительное удовольствие, которое быстро пройдёт, оставив после себя неприятные эмоции.
    Но каждый волен сам решать, что ему важнее.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая прелесть xa)
     
    Vally, Feechka и Красный Бантик нравится это.
  19. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Красный Бантик

    С этим трудно спорить. Согласен. Женщин, которые любят доминировать намного меньше, чем мужчин, желающих подчиняться. Большинство женщин имеет классические предпочтения в плане секса и выборе партнера. Это нормально.

    Там точно такого не было в моем случае)) Вы вообще очень чувствительный и ранимый человек, как мне кажется и Вам точно такой формат отношений не подойдет. Для Вас важна стабильность, надежность в первую очередь. Но есть и женщины, которым на какой-то период их жизни вполне себе устроит и что-то более легкое, ни к чему не обязывающее. Есть мужчины, для которых такой формат также более приемлем на данный момент. Все люди разные и это хорошо. Каждый может выбирать то что ему больше подходит.
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А что это за сигнал такой волшебный?
    Как у парохода? xa)
    Или из ракетницы пальнула?
     
    Feechka, Арлетта, Любимка и 3 другим нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Можно просто подмигнуть
    [​IMG]
     
    Feechka, SemaM, АndyR и 3 другим нравится это.
  22. Conservator

    Conservator Странник

    Вы говорите как женщина с опытом. Которая оценивает риски, удовольствия и уже повидала многого. Но на помню, что я еще ничего не видел и все это лишь разговоры и фантазии)
    Взгляды которые я придерживаюсь гораздо жестче.

    Даже не знаю... У меня работы много, в том числе и в голове, поэтому чего то более простого могу и не заметить.
    Ну люди ведь как то понимают..
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что вы имеете ввиду?
     
  24. Conservator

    Conservator Странник

    Я был романтиком до недавнего времени. Но это оказалось, используя ваши выражения - рискованно и невыгодно. В любом случае, все это у меня в голове. Будь я хоть романтиком, хоть заядлым извращенцем. В жизни я всегда одинаков.. Ничего не меняется
     
  25. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Трусами помахала xa)

    В
    21 год как то рановато быть романтиком, не?
     
    Артемка Послушный нравится это.
  26. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что гормоны заставили видеть то, что хочется видеть, а не то, что есть на самом деле...

    Потому что у женщин после 30 обычно есть мозг, в отличие от малолетних девочек, которые ведутся всю эту ерунду "без обязательств"

    Действительно круто! Как трахаться- так без обязательств, а как только беременность - это проблема женщины, "без обязательств" же...

    Вообще "секс без обязательств" -это какой-то нонсенс. Обязательства имеются в норме при любом взаимодействии людей. Потому что возможные проблемы неизбежны при любом взаимодействии. Даже если окна себе домой в фирме заказываете, Вам дают договор, где написано, что Вы должны оплатить в указанный срок, а они - установить, да еще с гарантией. Так это всего лишь окна! Там, где нет договора -есть законодательство, которое регулирует обязательства людей по отношению друг к другу.
    А секс -это достаточно тесное "сотрудничество". И как он может быть без обязательств? Если беременность, если кто-то кого-то наградил инфекциями ( а некоторые ведь не лечатся даже), плюс для женщины секс с малознакомым человеком -это вообще риск для здоровья и жизни ( учитывая разные физические возможности мужчин и женщин). Поэтому "секс без обязательств" - это просто засовывание головы в песок и попытка уйти от ответственности. И рискует в данном случае женщина гораздо больше.
     
    Арлетта, Jutschel и Красный Бантик нравится это.
  27. Ахахаха. Это твои фантазии.
    А если ты такой неуверенный, то никто в этом не виноват кроме тебя самого. Начни за собой ухаживать. Развивайся в разных областях, благо сейчас век интернета и ты может познать все! Начиная от толщины женских колгот, какие и когда лучше, до торговли акциями, взлетами и падениями биткоина. Встречай женщину внешностью, и поражай ее сердце умом, волей и решительностью, любая самка будет твоя.
    Но если ты не готов прикладывать усилия. СМирись и мечтай о таких кадровичках :smile:

    хм.. Как бы так сказать что бы другие не набросились...
    ну уверенный мужчина, в 21 год не был бы еще без сексуального опыта, особенно в это время, во время пошлости и разврата )))))
    Всмысле уверенный молодой человек давно бы гулял с девочками. Но я по себе сужу наверно, мои 20 лет, не девочки выбирали меня,, а я их.
    Боже... в пик половой активности как можно на лопатки никого не уложить еще, ладно там женщины берегут, для них это что то святое.. Но ты же охотник... )

    А я думаю как ты увидишь розу раздвинутую, пока презерватив будешь одевать да кончишь от возбуждения.
    Ой, без обид. ничего личного

    xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
    #77 Натуральный мужик, 11 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2021
    Juna и tanya нравится это.
  28. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    И, кажется, не касается тоже.

    Ну ладно, фея из отдела кадров может волшебно взмахнуть ресницами... Ну может, может. Хотя не факт, что будет. В конце концов, никто не мешает набивать собственные шишки и набираться опыта. Главное - чем бы то все не закончилось - будь человеком и относись к ней с уважением. И тогда отношения останутся хорошими независимо от того, доберетесь вы до секса или нет.
     
    Jutschel, Шкодная, Sn03 и 2 другим нравится это.
  29. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    tanya

    Как раз таки на моем опыте такой вид секса (без обязательств) был в первую очередь интересен не малолетним девочкам, а женщинам за 30, у которых есть муж и дети, но сексуальная жизнь по той или иной причине не складывалась, а семью разрушать желания не было, поэтому для них и был предпочтительным именно такой вот формат, который они сами же и поддерживали и следили чтобы ты из него не выходил, т.к. им не нужна лишняя головная боль.

    Выражение "Без обязательств" не нужно прям буквально понимать, но в моем понимании оно обязательно исключает из себя как минимум верность, то есть ты не ограничен во взаимодействии только с одним партнером, не обязан отчитываться где, куда и с кем был, но в тоже время обязан следить за своим здоровьем чтобы не таскать заразу другому человеку, если вдруг подцепил (это обязательство всегда остается в любых отношениях и каждый может потребовать справку, например, или пройти медобследование). По поводу беременности, то тут есть конечно свои нюансы если рассматривать классический секс, мне лично интересен Фемдом формат как правило, где мой член практически не задействуется каким-либо образом, поэтому тут просто нереально забеременеть в таком случае. При классическом сексе да, это объективные риски, которые обоим надо учитывать и женщина, желающая или соглашающаяся на такие вот отношения осознанно на них идет. Это ее выбор как взрослого человека. Значит по какой-то причине в данный момент для нее такой вот формат отношений является наиболее приемлемым.

    Все люди разные и по разному смотрят на секс и на то как он должен проходить и в каком формате. Не думаю что есть смысл какие-то стандарты и ограничения накладывать на всех и говорить за всех что нормально, а что нет. Пусть каждая женщина сама решает что для нее наиболее приемлемо, а что нет и делает свой собственный выбор. Также как и мужчина.

    АndyR

    Если есть что-то, что относительно редко встречается, еще не значит, что этого не существует вообще. Поэтому да, реальность она вполне допускает все эти фантазии, ограничения только в голове некоторых людей, которые считают почему-то что такое в принципе невозможно раз на их личном опыте этого не было. Степень вероятности конечно не столь высока, но все реально.

    АndyR

    С этой частью согласен полностью :kruto: Это вообще самое первое о чем надо помнить при отношении с женщиной (да и с любым человеком вообще) любого формата.
     
    #79 Артемка Послушный, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    Шкодная, Лорана, Про100я и 3 другим нравится это.
  30. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Conservator , ответ в заголовке темы "мне кажется, что меня захотела женщина"
    Действительно, кажется.
    Тему создал, еще пару-тройку фантазий подкинут добрые люди..
    Зачем это всё?
     
    Feechka, tanya и Натуральный мужик нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Как Вы себе представляете "следить за своим здоровьем" и при этом отсутствие верности? Человек заразит всех своих половых партнеров тогда, когда еще сам не будет знать, что болен! Какая справка? Вы про инкубационный период слышали что-нибудь? Или Вы думаете, что если вчера заразились, сегодня анализ что-нибудь покажет?
     
  32. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    tanya

    100% гарантии ничего не дает, но вероятность уменьшается, если проверяешься. Я конечно с Вами согласен, что такого рода "свободные" отношения гораздо более рискованны в плане цепляния различных инфекций, но в тоже время многие люди это понимают и все равно осознанно выбирают именно этот формат, т.к. он для них является самым приемлемым по той или иной причине. "Волков бояться в лес не ходить". Пусть каждый сам выбирает, что конкретно для него будет лучше и делает свой выбор, анализируя возможные риски и последствия.
     
  33. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Это когда у человека дофига нереализованной энергии (в данном случае сексуальной) и он не знает куда себя применить и чем себя занять. И всякое в голову лезет.
    И не весна поди уже, ан нет, все туда же.
     
  34. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Я просто в восторге от ваших фантазий, подписалась и жду проду :smile:))
    Желаю воплотить хоть какую-то их часть в реальность, даже если и до самого секса бы не дошло, опыт общения много стоит :oneplus:
     
    Артемка Послушный нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Скр0мный Вот- да) В последнее время стала замечать, выдают желаемое за действительное. Смешно
     
    Vally нравится это.
  36. Paolo

    Paolo Активист

    В том факте что туалет весьма важная вещь.))
     
    #86 Paolo, 30 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2021
    Артемка Послушный нравится это.
  37. Paolo

    Paolo Активист

    Кадровик, не понимающий что на работе не стоит заводить отношения такого рода))).
    Это ещё большая фантастика, чем то, что она его увидела и захотела)).
     
    #87 Paolo, 30 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2021
    KonstFrost нравится это.
  38. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Paolo

    Да, это все действительно весьма опасно.)) Но некоторые, тем не менее, готовы рисковать.
     
    KonstFrost нравится это.
  39. Staislave

    Staislave Странник

    Думаю это шанс!))
     
    #89 Staislave, 2 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
  40. Туся

    Туся Специалист

    Если Директор родственник, то не следует ни о кадровичке мечтать, ни на провокации поддаваться, даже если будут. Найдите лучше объект на стороне.
     
    KonstFrost нравится это.
  41. Туся

    Туся Специалист

    Цитата случайно подставилась. Пишу автору.
     
  42. Kozak

    Kozak Странник

    Большинство мальчиков в таком возрасте хотят попробовать взрослую женщину, а к старости наоборот))) так что это физиология, ничего страшного, наоборот полезно. Но, главное, не забывать про сверстниц
     
  43. ДругойМир

    ДругойМир Странник

    Разница в возрасте для многих является капелькой адреналина. И это действительно физиология.
     
    #93 ДругойМир, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  44. ViktorSaratov

    ViktorSaratov Новичок

    Так чем всё закончилось?
     
  45. KonstFrost

    KonstFrost Странник

    У меня был такой опыт, даже три опыта. Одна старше меня была лет на 12, другие две на 6-7. Я особо не напрягался, первой я цветы дарил на дни рождения, со второй в Макдональдс пару раз съездили, третья меня по барам таскала, спаивала. В итоге секса не было во всех случаях, первой было приятно внимание (на публике), другие две замуж хотели...
    В моëм случае ничего страшного не случилось, т. к. сильно не усердствовал, знал что на работе надо работать, а отношения надо заводить на стороне (этому меня еще на практике учили до устройства на работу)! =)
     
  46. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Есть одна очень приличная и проверенная пословица- Если тебе кажется, то тебе не кажется. Это на каком-то другом уровне происходит. Просто, будь мужиком и делай поступки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей