Как вести себя с парнем девственником?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем JulaJula, 6 июн 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    И куда он потом такой, уже поюзанный, только в бордель:( И все пальцем будут показывать... И говорить, вон, видишь, шлюх пошел, и месяца не продержался, в койку прыгнул. Даже кольца не дождался, сейчас на него никакая приличная девушка и не посмотрит. Какая грустная история могла бы быть. Еле ведь спасся))
     
    #51 Арлетта, 8 июн 2021
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Агата, PuraVida, чучундра и 4 другим нравится это.
  2. Bropro

    Bropro Странник

    Может парень вагинофоб, из соседней темы?. Это сразу многое объясняет.
     
    PuraVida и Гамбит нравится это.
  3. Professional

    Professional Заблокирован

    Не нужно мыслить шаблонами. Если парень не накинулся сразу на девушку или даже через две недели -с ним что-то не в порядке. Или если он не носится по городу с дымящимся наперевес, в поисках куда бы пристроить -с ним что-то не в порядке. Все люди разные. С разным развитием интеллекта, с разными приоритетами. Почему ни кто не подумал, что парень попался не простой? Если у него стояла бы задача оттрахать очередную девушку, он бы давно это сделал. Собственно в этом не было бы ничего необычного, так как основная масса девушек воспримет это нормально. Объясняя это себе: Вот, какая я офигенная, как он меня хочет. А если он не сделал этого сразу, он какой-то не такой. Так, как в ее картине мира, уже прописано, как должно быть. Потому что все парни поступали именно так. Кошка, например, не сразу ест мышку, после того как ее поймает. Она с ней поиграет перед тем как съесть. И сколько и как она будет играть, это как ей уж захочется. Хотя съесть сразу ей ничто не мешает. И это всего лишь, казалось бы для нее вопрос поесть. Так и здесь, это всего лишь вопрос секса. И от его отсутствия в чистом виде на какое-то время еще ни кто не умирал. Найти с кем потрахаться-вообще не проблема. А вот найти подходящего, конкретно для себя человека для жизни, вот это задача куда сложнее. Потому как жизнь прожить-не поле перейти. Система ценностей у людей должна совпасть. Парень вполне может присматриваться. И по какому праву вы его поместили в двухнедельные рамки для использования его члена?
     
    Edumik нравится это.
  4. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Думаешь это заразно, тогда мы все в опасности :faint:
     
    Артемка Послушный нравится это.
  5. Milanna

    Milanna Странник

    Нужно смотреть по ситуации. Я довольно хорошо чувствую когда парень меня сильно хочет, а когда не очень...
    Насчёт его извращенного любопытства - опять же по ситуации. У меня был парень, который тоже любил расспрашивать меня о моих прежних половых партнёрах во всех подробностях, причем, не только во время секса, но всё у него было в порядке, даже очень))... Просто годиков ещё ему было мало, поэтому и многое интересно))
     
    ЧеДо, Analizator3 и VovaM нравится это.
  6. Ребята, вы слышите себя ?
    21 век....
    Мужчина стал бояться близости....
    Мужчина стал бояться вагины...
    Мужчина вместо кунилингуса предпочитает сосать....
    Мужчина стал красится....
    Мужчина стал зарабатывать меньше женщины....
    Мужчина стал эмоционально слабым....
    Мужчина стал в семье уступать главенствующую роль...

    и много чего еще...


    ...мужчины становятся женственные....

    Или мне одному так кажется ?
     
    2one, Агата и Hourneycat нравится это.
  7. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Натуральный мужик

    Мужчины становятся слабыми. Это факт. Но я бы не называл это словом "женственные". Слово "женщина" и "слабость" для меня не являются синонимами. "Слабый пол" это бредовое понятие, на мой взгляд.

    Хотя конечно далеко не все мужчины такие, о которых Вы сказали (имея в виду в том числе и меня, что справедливо), но в целом Вы правы. Мужское начало слабеет, женское возвышается. Трудно сказать к чему это приведет, но рано или поздно такое должно было произойти, т.к. во Вселенной был заложен этот потенциал (данный сценарий) и момент его реализации был лишь вопросом времени. Это цикл, своего рода, как мне кажется. Возможно потом все опять поменяется.

    Вам лично особо беспокоиться на этот счет не стоит. Просто будьте тем, кем Вам хотелось бы быть и живите так как пожелаете, устанавливая для себя свои нормы и правила. А все остальное будет идти своим чередом. Вам не обязательно становиться одним из нас (слабых мужчин). Женщин все же по большей части интересуют не слабые, а сильные мужчины, уверенные в себе, имеющие характер и волю, способные принимать решения и брать на себя ответственность за себя и свою семью. Если Вы как раз такой и есть, то все у Вас должно быть нормально. Ну а мы доживем как-нибудь. Может как-то подкорректируем себя, свой характер, чтобы быть немного более приспособленными к жизни и пользоваться хоть каким-то успехом у женщин. У кого как получится.
     
    #57 Артемка Послушный, 24 июн 2021
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
  8. pass by

    pass by Специалист

    Почему же кажется так и есть... Только я вот знаете о чем тут подумала...Может и лучше, что мужчины здесь себя оголяют? В прямом и переносном смысле. Пусть здесь делятся своими слабостями( а они есть у всех без исключения), а в семью и своим женщинам несут уверенность спокойствие и защиту? Надо же где-то выговориться, и снова в бой...
     
    Саломон и VovaM нравится это.
  9. Для меня это дико и не понятно. и не должно так быть.

    Что то я сомневаюсь в этом...Вы же сами знаете, мужчин все меньше и меньше, а нормальных так вообще...
    Это опасная тенденция.
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Абсолютно согласен. Даже самые сильные мужчины нуждаются в поддержке. Всем надо иногда выговориться и поныть. Проблемы в жизни бывают у всех. И радости и горести. У всех бывают и эмоции, которые надо иногда выплëскивать. Не имеют эмоций только очень чëрствые люди и (пардон) долб...бы. Только один поноет, выговориться, поплачется, потом он снова сильный и надëжный мужчина и решает свои проблемы. Другое дело если это нытьë постоянное и он ничего не делает, только ноет. Это уже признак слабости.
     
    #60 VovaM, 25 июн 2021
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
  11. Mik13

    Mik13 Специалист

    Внезапно пришла в голову мысль, Удивительная у нас страна Россия. Какой колоссальный запас прочности у нее и населения. Не взирая на прилагаемые усилия, нормальность все еще в тренде.
    Воистину "народ богоносец"
     
    #61 Mik13, 28 июн 2021
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
  12. Paolo

    Paolo Активист

    Когда читаю такое, сразу понимаю что человек с опытом...
    Опытом обмана других. Люди без такого опыта рассуждают по другому. Не пытаются обвинять других во всех грехах слету
     
    rochin нравится это.
  13. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Автор, Что показало вскрытие?
     
  14. DaLadna

    DaLadna Странник

    Тоже мне "нитакусик", Арлетта права на счет заразы, мне казалось что у меня что-то есть (все было впорядке, проверился) и неделю стремался ну и продинамил одну, так и не переспал, жалею (хотя по совести поступил верно)
     
  15. DaLadna

    DaLadna Странник

    Что в тебе 4 литра крови))
     
  16. zorgav

    zorgav Странник

    Пипец блин, получается, если ты девственник — то прокаженный до конца жизни. И только избранные когда-то туннелированием сммогли преодолеть потенциальный барьер и стать нормальными.
    Печально
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей