Как вести себя с парнем девственником?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем JulaJula, 6 июн 2021.

  1. JulaJula

    JulaJula Странник

    2 недели назад познакомилась с парнем. Казалось, что всё хорошо. Но он боится интимной близости. Говорит, что девственник. При этом общаться на интимные темы может, даже распрашивал, как у меня это было, значит его возбуждает это. Но мне то другое нужно) Расставаться?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если в остальном он устраивает и все хорошо, зачем расставаться? Это же быстро проходящий недостаток у парней – девственность) Он не близости боится, а опозориться. Возьми ээ.. дело в свои руки и куда он денется с подводной лодки:girlwink: Ты хоть попробуй его сначала, прогнать-то всегда успеешь. Может, он быстро учится и, как поймет чего и куда, будет огонь))
     
    #2 Арлетта, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    Лорана, Magnolia, tanya и 5 другим нравится это.
  3. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Арлетта

    Как еще не столь давний девственник могу подтвердить правоту Ваших слов. Да, скорее всего, он действительно боится неудачи, боится что разочарует, что обсмеют и т.д. Дело в свои руки конечно следует взять, но тоже лучше подойти к этому аккуратно, не думаю, что есть смысл сразу набрасываться на парня с полноценным сексом, лучше все постепенно делать, чтобы он раскрепощался. Если он долго был девственником, то понятное дело удовлетворял себя рукой и мозг привык уже возбуждаться в уединении, а когда рядом будет настоящая девушка (женщина), то все может пойти сильно не по плану, особенно если спешить. Надо постепенно приучать человека к себе чтобы он не нервничал (если он действительно нравится).

    Хотя у всех, конечно, возможно по разному психика работает. Может у него все сразу пойдет как надо, фиг знает. Но я бы рекомендовал с девственниками сильно не спешить.
     
    Лорана, VovaM и Magnolia нравится это.
  4. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Возможно он поймал заразу и сейчас лечится и ему нельзя, вот и косит под дурачка. Лучше расстаться. Если он начинает с обмана, то дальше будет только хуже.
     
    Paolo нравится это.
  5. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Обман?
    Не думаю....
     
    Артемка Послушный нравится это.
  6. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А чего он тогда боится? Совсем маленький член и он комплексует по этому поводу? Это даже хуже, чем венерическое заболевание. Однозначно расставаться.
     
  7. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Член?
    Как вы во всем быстро разбираетесь....
     
    Paolo и VovaM нравится это.
  8. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я не верю в пугливых, но очень любознательных девственников. Что-то он скрывает.
     
    webmagic нравится это.
  9. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Есть такие поверь мне, я примерно так же себя чувствовал в первый раз, и был, да и есть очень любознателен.
     
    VovaM и Артемка Послушный нравится это.
  10. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Ты отказывался от близости с девушкой, но при этом расспрашивал её о том, как у неё это было?
     
  11. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    MarinaX

    Я как раз именно такой и был очень долгое время. Пугливым, но очень-очень любознательным и озабоченным девственником. Я и сейчас пуглив если вести речь об обычном классическом сексе. Так что бывают такие люди и немало.
     
    VovaM нравится это.
  12. Serjant00

    Serjant00 Активист

    А где вы прочитали что он отказывается?
    Автор вроде бы написал что он боится....
     
    VovaM нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если бы он не отказывался, то близость бы уже была, разве не так?
     
  14. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Может он моногамен и хочет быть уверен что она та единственная с которой он хочет связать жизнь, без пояснений автора это все догадки.
     
    VovaM нравится это.
  15. JulaJula

    JulaJula Странник

    Тогда он не показывал бы мне свой инструмент)) Он боится, когда дальше заходит.
    Я видела у него член, средний. Он наверное просто не хочет меня.
     
    MarinaX и Serjant00 нравится это.
  16. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Автор всё ясно описала. Познакомились, но близости нет, потому что он боится. Что тут непонятного?
    Даже если он ничего не скрывает, а просто у него с головой не все в порядке, то это тоже повод для расставания.
    Зачем нужен изначально ненормальный мужчина?
    Только не спрашивай почему я решила, что он ненормальный. Если мужчина расспрашивает свою девушку о сексе, но сам заниматься сексом с ней отказывается, то нормальным его не назовешь.
     
    JulaJula нравится это.
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Я бы не стал судить так категорично. Причины могут быть разные. Могут быть различные комплексы, страх, неуверенность в своих мужских способностях и т.д. Опытной девушке вполне под силу избавить девственника от его проблем.
    А с членом у него всё в порядке? Может быть у него фимоз или другой дефект или заболевание, которое затрудняет нормальное проведение ПА?
     
  18. JulaJula

    JulaJula Странник

    Он показывал, я ничего плохого не заметила.
     
  19. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я уже много причин здесь предположила, но в любом случае - это ненормально. Пугливая девушка - это я понимаю, а вот пугливый мужчина это нечто. Причем он не просто трусишка, а интересующийся интимными подробностями своей девушки. Значит мастурбирует потом.
    И что с ним прикажите делать? Нянчиться всю жизнь? А потом он здесь будет жаловаться на свою жену и описывать сколько раз за день он дрочит.
     
  20. VovaM

    VovaM Красава

    И что, если есть какая - то проблема, то надо сразу менять его на другого, даже не разобравшись? Типа ааа, ну у него там типа какая - то проблема - нет мне такой не нужен. А ну его, найду другого.
     
  21. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Они знакомы всего две недели. Это же не десять лет брака, дети и ипотека.
    Если бы он не расспрашивал о ее интимной жизни, то я бы поверила в ангелочка невинного душой и телом, но здесь скорее извращенец, отказывающийся от секса. Вот зачем нужен такой мужчина? Объясните мне? Чтобы потом наткнуться на него дрочащего и понять, что была наивной дурой? Для чего он расспрашивает о её интимной жизни, не для мастурбации?
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, пока рано делать выводы, потому что есть только короткое стартовое сообщение. Они 2 недели всего знакомы и непонятно, сколько им лет вообще. Если по 17 – это одно, если по 30 – совсем другое) Он может и спросил-то один раз, понравилось ли ей, потому что у него и такого опыта не было. А может был частично, но что-то пошло не так, и зациклен теперь, что повторится. Мало информации.
     
    tanya, Артемка Послушный и VovaM нравится это.
  23. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если он дрочит, а от секса отказывается, то какой смысл искать причину? Лечить его психологическую травму? Онанисты они так и останутся онанистами.
    Вы не представляете сколько у меня их в личке. Многие женаты, но мастурбируют. Они считают это нормальным. Типа сексом занимаются виртуальным. Пусть автор предложит ему помастурбировать вместе. Если согласится, то бросать его не раздумывая. Если нет, то пусть подумает, если хочет, но я бы на ее месте бросила и так. Зачем отношения начинать с проблем, тем более с проблем в сексе? Проблем в отношениях и так хватает, и в сексе в том числе.
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Откуда Вы всё знаете? Даже лучше автора темы?
    Вполне согласен.
     
    Magnolia, tanya и Serjant00 нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    У них пока нет проблем в сексе. Если парень молодой, то переживать, что облажается в первый раз, нормально, многие переживают. Бывает, похлеще девчонок. Гендерная роль ведущая, а куда вести не знает) Другое дело, если ей действительно парень без опыта неинтересен совсем и что-то ему показывать и учиться вместе тоже, а нужен который на первом же свидании зажмет на лестнице и давай сразу любить, чтоб аж перила тряслись и соседи выглядывали. Тогда, реально, лучше не морочить неопытному парню голову. Он может цветы хотел дарить и в кино водить, а потом лепестки роз и все такое, на белом коне))

    Да, их много пишет, соглашусь. Но совсем ведь не факт, что он такой. Женатые уж точно не девственники)) Просто изменять в реальности еще боятся, а виртуально совесть им уже разрешила.
    У нас от автора несколько строчек всего. Если девушка вернется, может что-то еще узнаем, будет проще понять. А так, мне кажется, если ей мальчик нравится, а он нравится, раз советуется, только вот мнется и жмется, ей проще самой где надо погладить, ухватить за самое интересное и затащить в койку, пока не прочухался. В процессе, потеряв штаны, бояться уже забудет, отвлечется)) Можно и рот протестующий грудью закрытьxa) А там само пойдет)
     
    #25 Арлетта, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    tanya, Serjant00 и VovaM нравится это.
  26. Kaligula

    Kaligula Активист

    Сколько недоверия мужчинам...
    Когда мне было 18, у меня была девушка 16-лет. Мы обнимались, целовались, я ее ласкал везде, где только можно, и где нельзя. Она была девственница. И даже когда представилась возможность переспать, я не стал этого делать, т.к. был уверен, что после этого надо будет сразу на ней жениться. Я то был не против на ней жениться, но считал, что это рановато. Это был 84 год, глубокий СССР, плюс воспитание. Так и не переспали...
    Так что у всех свои тараканы в голове.
    Этот парень, может он просто банально стесняется раздеться при девушке? Или член кривой? Или одно яйцо больше другого (а он не знает, что это норма)? Да 1000 причин может быть. Не надо судить о том, чего не знаем.
    Совет девушке - хочешь этого парня - действуй смелее, после тебе за это воздастся.
     
    VovaM, rochin и tanya нравится это.
  27. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если автор спрашивает нас о расставании, значит мысли у нее такие уже были и скорее всего не один раз. Накипело видимо. Иначе бы она просто спрашивала нас, как ей поступить, без конкретики. Ну, а расстаться просто так, возможно, совесть не велит, мы же ответственны за тех, кого приручили, вот она у нас и ищет поддержки в своём решении расстаться. Чтобы не она сама, а как бы мы ее натолкнули на этот шаг и я её понимаю. Я сама очень добрая и мне самой было бы тяжело послать мужчину, который не рыба, не мясо.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    JulaJula Я думаю, что всё зависит от того, нужен ли он Вам вообще -этот парень. Если в остальном всё устраивает, то девственность -это не проблема.
     
  29. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы меня простите конечно, и не принимайте мои слова, на свой счет и тем более, как оскорбление, но лично мне бы не хотелось, чтобы мой мужчина называл себя на форуме Туалет для дам .
    Для меня мужчина это доминант в сексе, защитник, опора в жизни, а не озабоченный онанист.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может быть. Там выше появились комментарии автора другие, но они еще больше все запутали)
     
    MarinaX нравится это.
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Ну это Вы такая. Люди разные и может быть некоторым парам такой формат отношения нравится (я не про себя говорю). И с чего Вы взяли, что парень автора темы озабоченный онанист? Где JulaJula писала это?
     
    Magnolia нравится это.
  32. MarinaX

    MarinaX Специалист

    А где она написала, что он не онанист?
    И, если бы ей нравились такие отношения, то этой темы бы просто не было.
    И его расспросы? Для чего? Он с луны свалился и не знает ничего про секс?
    Вы серьезно думаете, что он просто скромный и совсем в этом деле неосведомленный, а не озабоченный и нет эрекции у него именно потому, что он слишком озабоченный
     
  33. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    MarinaX

    Согласен. Да, мой пример, конечно, не самый удачный xa) Но я уверен, что есть и нормальные ребята, у которых нет таких вот тараканов в голове как у меня и мне подобных личностей, просто которые еще не набрались нужной уверенности и им можно попытаться помочь (конечно же нет никакой гарантии, что парень автора данной темы именно такой), но делать это лучше аккуратно и если человек тебе сам по себе нравится. Если нужен быстрый результат, если требуется почти сразу хороший и качественный секс и цель именно в этом, а не в человеке как таковом, тогда я бы согласился с Вами, что лучше не запариваться изначально и сразу искать любовника с опытом и без заморочек.

    Если опять же немного затронуть лично меня, то я адекватно оцениваю себя как самца (мужчину) и позиционирую себя соответствующим образом, то есть я не претендую на такого рода отношения, где от меня будет требоваться роль покровителя, защитника, доминанта в сексе и всех прочих атрибутов нормального классического мужика. Мне это и самому совершенно не интересно на данный момент.
     
  34. VovaM

    VovaM Красава

    Я конечно не хочу переходить на личности, но мне как то странно читать от умной женщины такое. Не имея достаточно информации делать такие выводы лично я бы не стал.
     
  35. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Мне тоже не хочется переходить на личности, но
    Мне странна наивность взрослого мужчины, в век информационных технологий, когда можно узнать, что хочешь лишь загулив в интернете, он свято верит в то, что ест человек, который ничего не знает о сексе и поэтому ему приходится расспрашивать свою девушку. А не спит он с ней потому что трусишка - зайка серенький.
    И, самое интересное, что вы свои выводы можете делать. Вот эти например.
    А, я свои выводы не могу делать, только потому, что они не совпадают с вашими.
    Вы же умный мужчина.
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    MarinaX я не делаю никаких выводов. Мне для этого очень мало информации. Я задаю дополнительные вопросы чтобы лучше понять и разобраться в причине. Также Я высказываю некоторые предположения, на истиности которых ни в коем случае не настаиваю.
     
    #36 VovaM, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
  37. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я тоже делаю предположения. Чтобы узнать 100% правду надо задавать вопросы не автору темы, а ее парню и при условии, что он нам скажет правду, а не соврет. А вот соврал он нам или нет, мы не узнаем никогда.
    Вы делаете свои предположения, я свои. Вы даете свои советы ,я даю свои.
    Я уверена, что ее парень занимается онанизмом и я уверена в том, что он расспрашивает про ее сексуальную жизнь, потому, что его это возбуждает, - он извращенец онанист. И мой ей совет, - бросать его как можно скорее. Даже если у него просто толпы тараканов в голове, то пусть он сам их разгоняет, озаботится этим, а не она с ним возится. Зачем ей такое наказание?
     
  38. VovaM

    VovaM Красава

    А вот советов автору темы я бы вообще не стал давать. Это еë личное дело что с парнем делать, бросать его или нет. Я думаю она сама в состоянии это решить. Кроме того, бросить никогда не поздно.
     
  39. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Она у нас спрашивает:
    Ну, а с таким подходом, что бросить никогда не поздно, можно всю жизнь промучится. Зачем? Он не озаботился тем, чтобы победить свой страх, а она должна с ним теперь мучится. Зачем ей это?
     
  40. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    MarinaX

    Честно скажу, я не представляю людей, которые не занимаются онанированием, для меня это что-то запредельное, за гранью реальности) И онанизм сам по себе никаким извращением не является, это обычное пустяковое дело, которым занимаются ну практически все мужики, даже женатые (не все об этом Вам скажут, конечно). Если мне человек скажет, что у него никогда не было или же нет какое-то время девушки и он не онанирует при этом, то я подумаю, что он либо просто врет, либо у него что-то неладное со здоровьем... Хотя может и есть такие люди, кто его знает, но большинство мужиков онанируют и это реалии жизни. Вот в этом я почти на 100% уверен. Онанизм плох когда ты слишком сильно им увлекаешься и заменяешь онанизмом полностью обычный секс, когда кроме твоей собственной руки, твой член больше ни с чем не взаимодействует очень длительное время и ты ничего не делаешь чтобы исправить сей факт.

    Мы же не знаем на что именно он онанирует (а онанирует он почти 100% как и все), т.к. если он онанируя представляет обычный, классический секс, то никаким извращенцем он и близко не является и его член просто нужно пересадить с руки на вагину и все будет нормально, скорее всего. Но в тоже время он может и извращенцем оказаться, как я, например, и тут уже все не так просто, лучше действительно будет в таком случае не запариваться и искать другого партнера если не разделяешь интересы и сам человек не особо интересен по мимо сексуальной темы.

    Вполне возможно, что Ваши предположения верны касательно того парня, но в этом нельзя быть уверенным на 100% :imho:
     
    MarinaX нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю, что здесь надо узнать как можно больше непосредственно от автора темы и уже имея достаточно информации разложить всë по полочкам, не давая никаких советов. А что дальше делать Я думаю девушка должна решать сама.

    Кроме того, я считаю, что 2 недели знакомства это явно мало чтобы хорошо узнать человека.
     
    #41 VovaM, 6 июн 2021
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    Magnolia нравится это.
  42. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    VovaM

    Так она в любом случае сама решение примет, кто бы какие советы тут не давал. По сути совет это лишь субъективное мнение одного человека и каждый может так высказаться, а кого из нас слушать или нет, автор темы сама порешает по итогу, поэтому никаких проблем здесь нет, мне кажется. Она выберет ту точку зрения, которая ей покажется наиболее правильной и подходящей именно для нее. Скорее всего, как мне кажется, автору ближе позиция MarinaX, т.к. ей судя по всему чисто секс интересен, а получить хороший секс от девственника и быстро (тем более если он еще и пугливый в этом плане) ну... мне кажется маловероятно, здесь как минимум придется немного попотеть.

    Я согласен с Вами, что категоричных выводов о человеке, обладая столь малой информацией делать не стоит, т.к. реально возможны различные варианты и причины того почему он все еще девственник и почему он так себя ведет. Не обязательно что он извращенец. Но у MarinaX своя позиция и мы ее не переубедим, она имеет на нее полное право, а мы на свою :smile:
     
  43. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Мы ведь даже не знаем характер этих расспросов. Это могли быть несколько поверхностных вопросов что бы примерно оценить её прошлый опыт. Может он просто хотел узнать что ей нравиться дабы не упасть в гразь лицом когда дело дойдет к постели.

    Солидарен со всеми вышеответившими, информации мало. JulaJula, вернись.
     
    #43 Tanaka Kuma, 6 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
  44. JulaJula

    JulaJula Странник

    Я уже сделала выводы)
     
  45. Vitamia

    Vitamia Странник

    Вброс инфо, сбор мнений, накал страстей... и оргазм в виде "Я уже сделала выводы)" )))
     
    Vrednyi нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Им по 18. Автор темы не сочла нужным ответить здесь, зато активно ищет вирта и указала свой возраст там. В 18 лет на парне крест ставить ни к чему, и что опыта у него нет нормально. Будем надеяться, что ему повезет и он встретит ту, с которой у него все получится. Девушка тоже вряд ли пропадет)
     
    Magnolia и VovaM нравится это.
  47. tanya

    tanya Красава

    Так если 18 ему, какие тогда вопросы? Когда он должен был стать не девственником и опытным? в 15 что ли? xa) В таком возрасте любые странности - это норма.
     
    VovaM и Артемка Послушный нравится это.
  48. Vitamia

    Vitamia Странник

    Я думаю в любом возрасте странности норм. Как только странности уходят остаётся пустая механика, а по закону Ньютона на любое механическое действие осуществляется равное ему по силе противодействие.
     
  49. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Vitamia

    Смотря какие странности, они ведь разными бывают. Если человек девственник в 18 лет, то это вообще ни разу не странность. Это обычное нормальное явление, а вот если в 30 и более... то тут есть над чем задуматься. Я был девственником очень долго и это не нормально, но оно же и не просто так, в голове куча тараканов, комплексов и заморочек, которые мешали общаться с женщинами и девушками как это делали другие ребята.

    В данном случае автору темы надо было сразу указать возраст человека, о котором шла речь, тогда бы многие вопросы у комментаторов отпали.
     
    tanya нравится это.
  50. Юджи

    Юджи Активист

    Парни месяцами вокруг девушек круги нарезают. А может он тоже нитакой? Серьёзных отношений хочет. Боится, что отдаст вам свой цветок, а вы его давалкой посчитаете и унесетесь в закат.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей