Мириться ли с предательницей-подругой?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем saneyka, 20 ноя 2006.

  1. saneyka

    saneyka Странник

    Мириться ли мне с подругой, которая за моей спиной встречается с моим мужем, он говорит что они просто друзья, она тоже. Но вот я ей предложила помириться, а она написала "зачем?". А в самом деле, что мне станет с этой дружбы. Посоветуйте.
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Посоветуйте.

    saneyka,
    что ж это за подруга, которая за твоей спиной встречается с твоим мужем? Хороша подруга.
     
  3. saneyka

    saneyka Странник

    Re: Посоветуйте.

    Это они называют дружбой между мужчиной и женщиной. Я не понимаю такой дружбы, но запретить не получается, не слушает он (муж).
    Она как человек хороший. Но к чему может привести такая дружба?
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Посоветуйте.

    saneyka,
    Иди морду ей разбей лучше и мужу скандал закати. нифига себе дружба! Ты еще и мириться собралась!
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Посоветуйте.

    скажи, что ты не проив, но - в твоем присутствии. вы ж половинки - вот пусть с обеими половинками и общается. а еще вариант - походи сама по подругам. но мужу скажи, что школьные друзья (понятно, для него - мужского пола ;))) хотят увидеть.



    экое хамство. это она должна тебя упрашивать мириться. пожестче тебе стоит...
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Посоветуйте.

    Да чего тут думать то?! В Ж**У таких "подруг". Она ещё и размышляет как ей поступить!
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Посоветуйте.

    тоже вариант! пусть отвлечется от своей "дружбы" и призадумается что ты тоже ТАК дружить очень даже можешь!
     
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Посоветуйте.

    ооо целиком согласна. с какого перепугу за твоей спиной твой муж встречается с женщиной?! просто друзья...никогда бы не позволила такого отношения к себе. ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
    прочь от мужа таких "подруг" если любит тебя, то послушает.
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Посоветуйте.

    saneyka,

    Для меня, муж подруги - не мужчина, почти даже не человек)))
    Поэтому, гони ты свою "подругу" куда подальше...
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Посоветуйте.

    Вспоминается анек про беременную кошку, которая ни разу не выходила на улицу...и хозяин которой вызывает вет врача, чтобы тот осмотрел ЭТО чудо... Врач приходит, и его встречает огромный наглый кот у двери.... Расстроенно врач говорит хозяину.."Батенька....он что ваш и не кастрирован? " Хозяин хвататает свое сокровище на руки и кричит врачу" Доктор, вы что, это же ее БРАТ!".....
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Посоветуйте.

    Скорее всего это муж за твоей спиной встречается с ней, а не она с ним. Он связан с тобой узами брака, а не она. А мириться или нет - это уже дело десятое.
    [​IMG]
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Посоветуйте.

    Нет.Это не подруга!
     
  13. эли

    эли Активист

    Re: Посоветуйте.

    А мне здесь больше всего слово понравилось"за спиной".Не хочу никого пугать,но мне кажеться что дело не только в дружбе.
     
  14. Eledi

    Eledi Странник

    Ответ: Посоветуйте.

    Похожая ситуация. Мой муж в очень хороших отнашения со своими однокурстниками (можно даже сказать-друзья). Так вот, одна его подруга меня за спиной грязью обливает, а в глаза в подруги набивается.:kill:
    А узнала я это случайно...Она к нам в гости пришла и в интернете забыла закрыть окно со своей перепиской, а взяла и почитала...В каком же я была шоке от прочитанного...Чего там только я о себе не узнала....Вот и не знаю как себя дальше вести??? То, что с этим чел. я больше не хочу общаться-это факт, но как мне её вывести на чистую воду? Как заставить мужа увидеть какая она на самом деле? Он не верит, что она так могла...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей