Не интересно общаться с девушками.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Trevor Fonteno, 22 май 2021.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ненене, меня к мужскому гарему жизнь не готовила :xaxa:
     
  2. Кантемир

    Кантемир Странник

    А у меня как то так само получается, что всё время общаюсь с мужиками. Почему то у меня с ними легче получается найти общий язык. Хотя с девушками мне больше нравится общаться. Но, видимо я их чем то отталкиваю. Не знаю. А есть те с кем я общаюсь. Они меня воспринимают как хорошего друга и тогда нет речи о сексе. что делать? как быть? Мужики уже задолбали)))
     
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    сходи на пикап. Только на нормальный, не тот, который съем за 5 минут.
     
  4. Кантемир

    Кантемир Странник

    Это как? Можете поподробнее разьяснить?
     
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У меня, конечно, нет опыта из первых рук, но знаю, что есть пикап, ориентированный на быстрый съем, а есть тот, что простраивает уверенность в себе, учит правильным подходам, общению, умению не попадать во френд-зону. Только про это надо не читать, а перенимать у практиков.
     
  6. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    PuraVida

    Ну это, наверное, не пикап называется, а как-то иначе. Пикап, если не ошибаюсь, как раз таки и ориентирован на быстрый съем, но работает далеко не у всех и не всегда. То, о чем Вы говорите, мне кажется это другое.
     
  7. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Странно, а почему я не встречал таких тем от девушек "Мне 34 и я девственница. Стоит ли начинать?", "Не умею общаться с мужчинами! Помогите! С какой они планеты?"

    Хотя, на первый взгляд, именно девушкам пристало начинать такие темы.

    Или я просто таких тем не видел?

    А подобные темы, во-многом, на мой взгляд, холодная и рассчетливая манипуляция для девушек, чтобы вызвать жалость и желание помочь от сострадательных представительниц прекрасного пола.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей