Сайт знакомств

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Chewbacca, 7 май 2021.

  1. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Встреч было три, переписок больше. Не пошло. Решила, раз не идёт, то и смысла продолжать нет)) рано сдалась?))
    Второй вариант не мой мужчина. Вроде весело, но не мое. Зато я поняла, что отпугивает на первом свидании. Что делать нельзя. Это было не с моей стороны, а с их, но, не сильно то мы и отличаемся.
     
  2. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Мне кажется, у каждой женщины есть такие «пунктики», касаемо внешности мужчин, без которых ну никак))) Для меня тоже важно, чтобы мужчина выше ростом был( хотя при моем росте, мужчины ниже меня к счастью редкость))). И если уж он все таки маленький, тогда уже все остальные качества не важны совсем.
     
    Chewbacca нравится это.
  3. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я сам иногда регистрируюсь на подобных сайтах, но не для того чтобы познакомиться, а для того чтобы просто поулыбаться с контингента. Стараюсь избегать платные варианты, а что касается относительно/бесплатных, то там контингент весьма и весьма грустный. Из мужчин 95% примерно Ябывдулов, желательно подешевле, рассылатели писек, ну и просто позырить на фотки. Те, кто заходят действительно найти кого-то для отношений и чего-то серьезного единицы
     
    Лариса789 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей