Сантехник/доставщик пиццы и одинокая женщина

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем adi11, 30 апр 2021.

  1. Vally

    Vally Красава

    Так чем с моделями дело кончилось то?:popcorn:
     
  2. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если загуглить сантехника то фотки открываются очень даже ничего)
    2275c61a2c99410ab533597212f7057f.jpg
    Красавчики рождающие желание)
    А если вызвать в реале, то приходят всегда такие
    remont-santehniki-zamena-smesitelya.jpg
    Дяденьки в возрасте. Такие никаких фантазий не вызывают, но зато последнее время трезвые всегда и работу свою делают качественно.
    Поэтому с сантехниками ничего не было и не будет.)
    Пиццу не заказываю. Сама делаю вкусную)
    С таксистом у меня один раз было, но эта история не для этой темы:gsmex:
     
    чучундра нравится это.
  3. adi11

    adi11 Странник

    Надо создавать новую тему!) Заинтриговала))
     
    Sn03 нравится это.
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Может, вы ее не умеете готовить?(ц)?
     
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Не вижу в этом смысла, зачем мне играть в стюардессу, которая соблазняет пассажира( или капитана) и потом страстно занимается с ним сексом:pardon:
    Я и без всей этой атрибутики, костюмов и сценического образа прекрасно соблазняю своего любимого и страстно занимаюсь с ним сексом.
     
    АndyR, Vally и MarinaX нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Yamat тем проще и лучше - экономия на костюмах xa)
     
    Yamat нравится это.
  7. Professional

    Professional Заблокирован

    Подрабатывал в 90-х телемастером после основной работы. Много разного насмотрелся. Одинокие владелицы телеящиков, радушно встречающие на пороге в одном халатике тоже были. Признаюсь очень даже ничего такие иногда попадались. Но один эпизод выпадал из классического. Прихожу значит на адрес. Открывает дверь хозяйка, видно что уже навеселе. Прохожу, смотрю, накрыта поляна, все семейство в сборе. Глава семейства, взрослая, (примерно двадцатилетняя) дочь, ну и ее мама, что открывала мне дверь. Все по-домашнему, в халатах. Предлагают сразу выпить. Говорю-не пью, я на машине. Это почему-то слегка огорчило главу семейства. Тут жена его тянет меня потанцевать с ней. Реакция мужа, что-то вроде (игриво так) -ну ты и нахалка. Жена его ничего не скрывая игриво мной интересуется, и все такое. Ну можно было бы предположить, что здесь классический секс-вайф. Но присутствует еще и взрослая дочь. Которая, после мамы изъявила желание потанцевать со мной то же. Мне еще не однократно предлагали выпить. К телевизору я даже не приступал. Все это время глава семейства не сдвинулся с места, то и дело говорил-ну вы и нахалки, что вы хотите? Короче, думаю надо валить отсюда. Говорю давайте перенесем на другой раз. В коридоре дочь еще сунула мне бумажку с номером своего телефона. Чет желания позвонить не появилось. Такая вот история.
     
    Coupuk, Лорана и VovaM нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня никакой эрофантазии в адрес сервисного персонала не было и нет. А вот у них, видимо есть , судя по разглядыванию xa)-)
     
    Vally нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Почему то я не удивлен;)
     

Поделиться этой страницей