Вкус сквирта?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем АndyR, 20 апр 2021.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Интересно было бы узнать каков сквирт на вкус. Пока на практике не получается - хотя бы тут, в теории :smile:

    Был у кого-то такой опыт?
     
    rochin и Шамик нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну недавно, девочка сквиртанула) сразу же полизала, можно сказать в рот было)) ну как смазка. На вкус как обычная влагалищная смазка. Только она ну как бы тягущая слегка, не знаю как описать. Но так как струями было, то и жидкая. Приятная на вкус) считай как оооооооооочень обильная смазка) может чуть более насыщенная.
     
    Музыкант, DenisGR, rochin и 12 другим нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне без вкуса попалась. Абсолютно. Струйкой прям в рот.
    Может просто показалось, что безвкусная, но уж как есть. Не почувствовал.
     
    Yamat, АndyR и Поручик нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Вкус разный, как и вкус девушки. Бывает, что особого вкуса не имеет как и запаха, скажем так, не выражен. Такое обычно если сквирт обильный. У тех кто поскромнее "фонтанирует" соглашусь с Холодок, не сильно отличается от смазки. На мой взгляд просто смешивается. Не замечал каких-то особых вкусов, именно, сквирта.
     
    rochin, Yamat, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Как смазка, только более жидкая и вкуса почти нет.
     
    rochin и АndyR нравится это.
  6. Ну вот те,
    Мне ещё никто не доказал о существовании сквирта, а люди уже его вкусы обсуждают.
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    почему?) не можешь или женщина не сквиртует?) у меня в этот раз была девушка, которая сразу предупредила, что будет мокро) я как-то скептически отнеслась сначала, но потом таки да))) так что если это твое очень сильное желание, ищи среди тех женщин, кто умеет так кончать) это прикольно)
     
    Музыкант, rochin, Vrednyi и 3 другим нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Холодок, Не сквиртует, ага. Но я над этим работаю :smile:
     
    Шамик нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    могу только посоветовать в инете видео фингеринга) это исключительно мое имхо, так как я никогда от члена не сквиртану) только пальцами) да и вообще познавательно) пробуй, думаю, все получится. Только зацикливаться не надо, что это цель. Главное-оргазм девушки) а уж как она кончит - дело десятое)
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Конечно :smile: любые навязчивые идеи не есть гуд, даже если они о сквирте :smile:
    Спасибо за идею! :kiss:
     
  11. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Пробовал несколько раз с женой. Вкусы от безвкуного до немного сладковатого.
    Жена часто кончает сквиртом от пальцев сразу после того, как оргазм от куни получает. Но не очень так любит, мокро все потом)
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Рекомендую) партнёрша будет в восторге, я уверена. -)
    Я вот пробовала, мне зашло!
     
    #12 Любимка, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
    rochin, Vrednyi, Kepuexa и 4 другим нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Любимка он не верит в его (сквирта) существование. Невозможно насладиться тем, во что не веришь, даже если оно есть :smile:
     
    Шкодная нравится это.
  14. Formly

    Formly Любитель

    По моим ощущениям вкус и запах отличается от смазки. Сквирт более жидкий, вкус менее яркий. Может быть вкус смазки ощущается если лизать киску сразу после оргазма. Но тогда это логично Пробовал вкус сквирта другим способом.
     
    #14 Formly, 24 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Другим - это каким? С простыни слизывать?
     
    Шамик нравится это.
  16. Formly

    Formly Любитель

    Посредством свободного падения.
     
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Посредством фонтанчика или струйки мне лично больше нравится. ;)
     
    Formly и АndyR нравится это.
  18. Anpir

    Anpir Странник

    Вкус и запах всегда разный как и у смазки меняется. Иногда нейтральный, а иногда мочой отдает, но кислого как вкуса как иногда бывает у смазки еще не было
     
    Darinadomina нравится это.
  19. Никита Леман

    Никита Леман Странник

    Зависит от того как и чем девушка питается. Чаще всего безвкусный, бывает немного солоноватый, а самое интересное, если девушка употребляет какие-то лекарства, то это сразу чувствуется на вкусе сквирта.
     
    #19 Никита Леман, 24 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2022
  20. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    Показался немного солоноватый на вкус.
     
  21. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Не имеет какого-то особенного вкуса, чуть солоновата..., вобще слегка. )))
     
    Вежливый нравится это.
  22. BloodNik

    BloodNik Странник
    С днём рождения!

    Приятно?
     
  23. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Было несколько раз когда лизал и большим пальцем двигал внутрь по верхней части свода по бугорку под клитором, с внутренней стороны, внутри влагалища, то чувствовал как непонятно откуда в рот течёт что-то типа из уретры, где лизал, между клитором и входом.
    Но это не моча, я так думаю.
    Вкус горьковатый, точно такой же как иногда жена кончает мне в рот, и изнутри бывает выделятся немного жидкости такого же вкуса.
    Вот теряюсь в догадках что это такое.
    Мочу никогда не пробовал правда.
    Где-то читал что при оргазме из шейки матки отходит слизистая пробка, думал может это попадает в рот.
    Но недавно именно из области где уретра точно такой же вкус, но больше вытекало.
    По количеству может чайная ложка не больше.
    Сквирта у жены никогда не было, и вообще никакой мокрости от оргазма не было.
    Если бы раньше не было такого вкуса изнутри, я бы решил, что она типа писнула чуток.
    Потому что это не во время оргазма, а в процессе.
    Но одинаковый вкус из разных никак не соединяющихся мест меня озадачивает.
    В любом случае мне было приятно это дело, несмотря на горьковатый вкус.
    И ещё показалось что эта жидкость не тёплая, по крайней мере явная разница температуры со всем что ощущаю всегда когда лижу.
    Может кто знает что это может быть.
     
    Музыкант нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Chebasik
    Ответов:
    291
    Просмотров:
    57.046
  2. Source to Passion
    Ответов:
    523
    Просмотров:
    205.661

Поделиться этой страницей