Обильные выделения после секса

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Claire, 1 авг 2017.

  1. Claire

    Claire Странник

    Последние несколько раз во время полового акта выделяется большое количество жидкости.
    Я чувствую как будто мое влагалище в один момент чем-то наполняется, мой мужчина кончает и потом мы оказываемся в настоящей луже.
    Он подумал, что это у меня было непроизвольное мочеиспускание.
    Я качаю мышцы таза, то есть это исключено.
    Сегодня он сказал, что чувствует пульсирующую струю, бьющую по ногам.

    По запаху в "свежем" состоянии вроде бы это не моча, хотя по консистенции чуть гуще чем вода.
    На простыне утром обнаруживается чуть желтоватый след от свечей Бенатекс и чуть "накрахмаленная" простыня почти без какого-то запаха.

    Если это сквирт, то почему у меня нет тех признаков оргазма, что описывают при описании сквирта.

    У кого какие есть идеи?
     
  2. Если ты не самка богомола и не впрыскиваешь яд, значит это сквирт. Ну включи голову, авторша.
    Ощущения вещь индивидуальная, какие тут могут быть правила и как можно ориентировать по тому что где то написано.
     
    Claire нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если жидкость из влагалища вытекает или струится, как вы пишете, то никакой это не сквирт.
     
  4. Claire

    Claire Странник

    "Авторша" не любит неопределенностей и если она в чем-то не уверена, то она считает, что лучше обратиться к коллективному разуму.
    Спасибо Вам за мнение.
    Что же это в таком случае?
     
  5. Да, этот вопрос конечно очень важен и повлияет коренным образом на все твое дальнейшее существование.
     
    Claire нравится это.
  6. Claire

    Claire Странник

    Если бы это было неважно, думаю этот вопрос бы я вряд ли задала.
     
    Serzh2972 нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обычно увеличение количества выделений врачи связывают либо с наличием инфекций (но это не ваш случай, я так понимаю), либо с изменением гормонального фона. Мазок, УЗИ не делали? Ну чтобы наверняка исключить всякого рода неприятности со здоровьем.
     
  8. Claire

    Claire Странник

    Я - врач) Там все ОК.
    Повторю еще раз. Вдруг в конце ПА появляется ощущение, что влагалище заполняется жидкостью. Происходит это в доли секунды. Когда член выходит из влагалища, образуется лужа.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Claire просто интуитивный и наверняка неактуальный вопрос. Не было родов в течении последнего года?
     
  10. Claire

    Claire Странник

    Нет.
     
  11. feellleer

    feellleer Любитель

    если это не из вас, значит из него...как раз в конце ПА....
     
  12. Crasava

    Crasava Странник

    Клиторальный оргазм.Моя тоже так кончала наверное года два
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей