Публичность отношений

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Саша 1995, 10 апр 2021.

  1. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Были в эти выходные на даче. Подруги Жены приехали. Поработали немного и отдохнули . Им вообще у нас бывать по душе. А сегодня Жена спрашивает у меня “Саша а у тебя нет ли какого знакомого с похожим на тебя характером чтоб познакомиться хотел? “ Я сказал что не знаю, да и как в кого заглянешь. Тем более общаюсь мало теперь. Все больше дома. Спросил зачем это ? Сказала что подругам отношения наши очень нравятся и одна из них хотела бы то же познакомиться с кем нибудь вроде меня. Только конечно чтоб не тусовщик был какой, или фантазер интернетный, а приличный молодой человек внимательный, услужливый и послушный с перспективой того чтоб потом домой к себе взять. О чем они конкретно говорили я конечно не знаю, но понял что даже со стороны у нас все хорошо.
     
  2. Exx10

    Exx10 Активист

    Для меня - излишняя публичность отношений не комфортна. Но легкая игра в служение своей женщине, как то заводит, возбуждает. Например - находясь на отдыхе - на море, уходя с пляжа, я мою ноги своей жене, стоя перед ней на одном колене, вытираю полотенцем и одеваю обувь, могу поцеловать нежно. Если кто- то и наблюдает, подумают какой заботливый муж)
    Но жёны друзей, когда наблюдали такую ситуацию, говорили об этом с нескрываемой завистью.
    Да, главное не перегибать с публичностью, но лёгкий намёк очень тонизирует отношения, по крайней мере у нас так.
     
    Worship и Арлетта нравится это.
  3. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да возможно в публичной игре в служение есть какая то волнующая пикантность.
    А почему игра в служение, а не просто служение ?
    Ну подумают и что, разве это не так? Или служение Жене Вас как то компроментирует? Вроде даже наоборот.
    Интересно, а где на ваш взгляд находится примерная граница между излишней публичностью и вполне допустимой ?
     
  4. Exx10

    Exx10 Активист

    Да, конечно не игра в служение, а действительно служение своей Госпоже. Не совсем точно выразился. Имелась ввиду легкая публичность.
    И конечно, ничего компрометирующего в данной ситуации нет. У наблюдающих её, она в большинстве вызовет только положительные отклики, не вызовет отторжения и шока, вполне приличная картина) И мне приятно, что это вызывает зависть у других женщин, что они хотят такого же отношения к себе. Значит я хорошо стараюсь для своей Богини, хорошо служу ей, её статус в других глазах становится выше.
    Граница, конечно, здесь может быть слегка размытой, зависеть от настроения, от того наблюдают ли знакомые за этой ситуацией, в конце концов от алкогольного опьянения), но для меня главное, чтобы это не раздражало мою Госпожу и не шокировало окружающих чрезмерной экстравагантностью, не вызывало явного неодобрения большинства. И выглядело вроде и немного пикантно, но с другой стороны и ничего сверхъестественного.
     
    Саша 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей