Вакуумный стимулятор

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Jolly man, 19 фев 2021.

  1. Jolly man

    Jolly man Странник

    вопрос к девушкам!
    такая ситуация, моя партнерша очееееень долго не может кончить от кунилингуса (в среднем минут 40-60, бывает и за минут 15, но это редко) .
    недавно приобрела вакуумный вибратор, от него кончает быстро (3-5 минут), но, после того, как стала его использовать, довести ее до оргазма языком, практически, невозможно!
    вопрос вот в чем: влияет ли эта игрушка на чувствительность? мб было у кого такое?
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Jolly man, после того, как мы подключили игрушки к процессу секса, то это стал единственный способ получить оргазм для меня.
     
    Леденец28 и Syrah нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Да, влияет.
     
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Влияет даже обычный вибратор, не говоря уже о таких прогрессивных девайсах.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Начинаю думать, что тоже хочу такую игрушку))
     
    Сибирь, Кот ученый, Yamat и 2 другим нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот почему мой против игрушек, видимо.
     
    Шамик нравится это.
  7. Жара

    Жара रति

    Мне вибратор немного снижает чувствительность, а вакуумный стимулятор наоборот, только увеличивает ) После него и прикосновения, и каждое мышечное сжатие чувствуются в разы сильнее. А сейчас у меня вакуум + возможность вибрации в одном зверьке. Очень мощный, не люблю слишком быстро кончать, поэтому не сразу с ним подружилась. Но он на мой взгляд как раз для быстрых и множественных. Вообще вакуум + вибрация это трындец конечно. ah) Оргазм яркий и не очень глубокий, хочется снова и снова. Идеально для "пыток" с контролем оргазма. :renske:
     
    Шалун78, Леденец28 и Шамик нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    И почему против моя, хоть я и за. Но при этом случаи их нечастого использования приносят массу удовольствия нам обоим.

    Уточню для себя, "вакуумный наоборот увеличивает" непосредственно после применения? И как это отражается на восприятии в целом?
     
    #8 Шамик, 19 фев 2021
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  9. Жара

    Жара रति

    Да нет, довольно длительный эффект, ну в течение дня, даже больше. )) Вот как объяснить... Вся зона промежности ярче ощущается, присутствует постоянно лёгкое возбуждение. Смазки больше выделяется. )
     
    #9 Жара, 19 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Шамик нравится это.
  10. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо за развернутый ответ.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, вся беда просто в том, что люди начинают игрушки использовать постоянно, а не для разнообразия. И да, появляется привыкание. Без такой стимуляции уже не получается.
     
    Feen, Сибирь, gigavat и 4 другим нравится это.
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Да, влияет. Тут и физическое привыкание к сильной стимуляции, и психологическое.
    А вам двоим принципиально важно получать женский оргазм именно от куни?
    Ваккумный лично у меня увеличивает чувствительность клитора и малых губ, при его использовании ощущения бывают порой настолько яркими, что приятно стреляет в стопах ног, щекотит. И часто хочется в туалет.
    Но я не скажу, что оргазм пипецпипецкий, он просто немного другой. Как немного другой от струи воды. Я этими вещами пользуюсь крайне редко, не люблю, нет ничего лучше для меня, чем испытывать оргазм от ласк любимого.
     
    Шамик и 2one нравится это.
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Похоже, вы полностью проиграли конкуренцию вибратору xa)

    Тоже боится конкуренции
     
    Шамик нравится это.
  14. Jolly man

    Jolly man Странник

    А вам двоим принципиально важно получать женский оргазм именно от куни?

    не принципиально, просто до стимулятора, куни-это был единственный способ довести ее до оргазма)

    я так не думаю)
    этот стимулятор используем во время секса, нет ничего прекрасней, чем ощущать членом женский оргазм)
     
    #14 Jolly man, 21 фев 2021
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Шамик и Yamat нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Простите за любопытство, а в какой позе?
    Мне во всех привычных игрушки мешают и кажутся очень габаритными.
     
  16. Yamat

    Yamat Красава

    Это же здорово! Если вас это не беспокоит, то просто получайте удовольствие.

    Во многих можно приловчится, ты наверное внимание направляешь не на получения оргазма, а на то, что тебе неудобно, не комфортно. Как всегда головушку свою включаешь:girlwink:.
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто, его ж рукой надо держать, это существенно сужает выбор.
    Ничего, я со временем научусь отключать всё, что не надо))
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    В любой. Просто игрушка должна быть не объемной.
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На мой взгляд, они все объёмные.
    Вот бы такую, чтоб небольшая и держать не надо...
     
    Шамик нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Небольшие бывают (удобнее всего узкие и длинные, если короткий -неудобно держать), а вот чтобы еще и не держать -вряд ли )))
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Придётся гуглить...
     
  22. Jolly man

    Jolly man Странник

    пробовали в "миссионерской" , но из-за небольшой длины члена, получается неудобно)
    приноровились "раком")
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот мне очень шаткой эта конструкция кажется. Может, тоже, привыкнуть надо.
     
    Шамик нравится это.
  24. Jolly man да и пофиг. 21ый век дал возможность наслаждаться. Пользуйтесь. А что за вакуумный вибратор вообще? Я б своей взял бы
     
  25. Jolly man

    Jolly man Странник

    как раз наоборот, все зафиксировано) локтем ипирается на кровать, прижимая стимулятор к клитору) надежная конструкция )
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как это?
    Если я локтем упрусь в кровать, то этой рукой до клитора уже не дотянуться будет...
     
  27. Jolly man

    Jolly man Странник

    я не знаю, как объяснить, у нас все дотягивается) делай прогиб больше, чтоб грудь и плечи лежали, а не на вису были)
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вариант. Спасибо!
     
    Шамик нравится это.
  29. Шамик

    Шамик Красава

    Есть игрушки "для двоих" и даже такие, что держать не надо...:tooshy:
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это какие?
     
  31. Sherxan

    Sherxan Активист

    Скинь фото либо ссылку игрушки. Пожалуйста
     
  32. Жара

    Жара रति

    Satisfyer Pro Plus Vibration. )
    [​IMG]
     
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Есть такие: игрушка-1.jpg игрушка-2.jpg



    Есть даже такие: игрушка-4.jpg игрушка-3.jpg



    И даже для тех кто не хочет ничего держать в руках: игрушка-5.jpg
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шамик, боюсь представить, как использовать второй девайс.
    А с первым и последним не тесновато будет?
     
  35. Шамик

    Шамик Красава

    Все конечно индивидуально. Такие игрушки нужно подбирать, не с каждой может быть комфортно. Тесновато? Не думаю. Ярые поклонники двойного или фистинга наверное бы посмеялись. xa) Подобных игрушек множество и подбирать размеры, формы и прочее надо индивидуально, да и технологии не стоят на месте. Множество материалов и форм позволяют найти достойные образцы. У нас вот уже тоже накопились те, которые "морально устарели" или те которые "не подошли". :tooshy:
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я очень хорошо помню количество швов, которые были у меня снаружи и изнутри. И очень хорошо знаю, что у меня слишком нежные кожа и слизистые, которые легко травмируются.
    Так что поклонники могут смеяться сколько угодно, а физиология штука серьёзная.

    Мысль в целом интересная. Надо пошерстить, что там у производителей есть.
     
    Шамик нравится это.
  37. antent

    antent Любитель

    Нужно попросить, чтобы показала как мастурбирует, с оргазмом.
    Много нюансов есть: положение ног (вместе или нет); где именно ласкает себя нужно увидеть.
    Встречались случаи, что нужно не клитор ласкать, а область между ним и уретрой.
     
  38. Nikmass

    Nikmass :-)

    Привыкание - проблема большинства секс-игрушек. После них обычный секс становится пресным. И это помимо того, что их использование во время самого процесса сильно отвлекает. Так что мы в свое время полностью отказались от них и не жалеем.
     
  39. Шамик

    Шамик Красава

    Чтобы избежать травм нужно рациональное использование и смазка ;)
    А если угадать с размером и формой, возможно и смазка не понадобиться, если Вам двоим будет удобно и комфортно..
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Jolly man

    Jolly man Странник

    она всегда не могла долго кончить, в молодости у нее было довольно много однополых связей, при этом, она говорит, что я лижу лучше любой девушки, так что, проблема, вряд ли, во мне! к тому же, другие девушки кончали быстро от моего языка

    поэтому и вопрос возник, о уменьшении чувствительно от стимулятора
     

Поделиться этой страницей