Вакуумный стимулятор клитора в трусики

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Бумбокс, 23 май 2023.

  1. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Доброго времени суток! Играем с женой в задания. Хочу купить ей стимулятор, который вкладывается в трусики, пульт забрать себе и пойти в ресторан (в фильме когда-то подсмотрел такое). На сайте такой нашел, но там мини-член, он вставляется в вагину и пластинка со стимулятором клитора, крепится к трусикам. Вопрос в том, они как-то варьируются по размерам: игрушка недешевая, боюсь купить, а не подойдет, ведь у каждой девушки вход в вагину и клитор на разном расстоянии. Кто пробовал, подскажите
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Да ладно, во-первых к вакууму он никакого отношения не имеет. То о чем вы говорите это вибратор в трусики.
    У меня от SATISFYER, и там чисто стимуляция клитора. О каком мини-члене вы говорите не знаю. Через приложение в телефоне можно управлять кстати. И не такой дорогой он, где-то 60 евро.
     
  3. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    110 евро, там и стимулятор клитора и отросток. Вообще - стоящая вещь? Работает?
     
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну мне просто для клитора понравилось, с отростком не знаю. Зависит от того какой оргазм женщине ближе.
     
  5. borat

    borat Специалист

    Только на днях о такой игрушке для неё думал! Отпишитесь, как кому зайдёт) Если попробуете. У нас был We-Vibe ещё первого поколения, но там об управлении со смартфона и речи не шло ещё. Покупался для использования, как утверждалось в рекламе, как дополнительный стимулятор при вагинальном сексе, но не поместился вместе с членом там xa) Было не комфортно. Потом вообще этот вид игрушек забросился. А сейчас стало опять актуально, тем более в сезон) Присмотрел пару вариантов 110-140 евро, но главное, что дистанционное управление не с пульта дополнительного, а именно со смартфона. Удобно)
     
    Caramel нравится это.
  6. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Он вообще сильно из трусиков выпирает? Обтягивающее надеть можно ей будет?
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    borat, со смтартфона мне нравится управление. Во-первых на самой разной дистанции можно использовать.
    Во-вторых можно самой рисунки создавать вибрации и в такт музыки вибрация тоже очень интересное ощущение.
    Ну и понятно как обычный вибратор для клитора можно использовать)
     
    borat нравится это.
  8. borat

    borat Специалист

    Caramel значит однозначно к покупке) А как долго можешь находиться с такой игрушкой внутри? Насколько она удобна? Потому как у нас был довольно большой для долгого нахождения с ним. Хотелось бы на вечер например, что-то вроде как шарики или пробка.
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    borat да пока оргазмы не надоест получать) потом можно выключить он никак не мешает. У меня такой, он чисто для клитора. Некоторые говорят, что шумный, но как по мне довольно, тихо работает. Screenshot_20230524-141810_Chrome.jpg
     
    borat нравится это.
  10. borat

    borat Специалист

    :kruto-da::kruto-da::kruto-da:

    Это немного не такой, как я имел ввиду... Но теперь и этот пойдёт в корзину, после такого отзыва:smile:

    Caramel я думал такой у тебя: Снимок экрана 2023-05-24 в 14.37.21.jpeg Снимок экрана 2023-05-24 в 14.37.11.jpeg Снимок экрана 2023-05-24 в 14.36.52.jpeg
     
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    Это виброяйцо, а не вибратор в трусики)
     
    Titalu нравится это.
  12. borat

    borat Специалист

    Вот я невежда... :tooshy:
     
  13. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Нет, я точно не такую модель видел. Кстати, по поводу «шумный» в публичном месте - звук будет слышен? И выпирает ли он сквозь трусики? Под обтягивающей одеждой заметно?
     
    #13 Бумбокс, 24 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2023
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Такой как у меня не выпирает. Но обычно я платье надеваю. В публичных местах не абсолютная тишина, поэтому слышно не будет. Разве что кто-то совсем рядом будет стоять.
     
    #14 Caramel, 25 май 2023
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    Titalu нравится это.
  15. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel значит подойдет, главное еще с управлением разобраться)))
     
    Caramel нравится это.
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Добрый день!!! А все-таки подскажите менее шумную модель, мы один посмотрели, он слышен пипец как…(((
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Интересно как вы его смотрели?xa) он же под одеждой будет, а не на столе лежать. А шумность у всех примерно одинаковая 40-45 дБ.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna ну да, смотрели, если честно обзор, где он на столе… Как вы узнали?)))
    40-45 дБ будет слышно, скажем в ресторане?
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну в ресторане же не абсолютная тишина, а такую игрушку, даже, просто в руке сжать уже не особо слышно. Опять же, если волнуйтесь можно отключить когда кто-то рядом. Но как по мне не слышно
     
  20. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna спасибо за совет. Попробуем! Мы говорим о подобном, верно?
    [​IMG]
     
  21. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna спасибо за совет. Попробуем! Мы говорим о подобном, верно?
    [​IMG]
     
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

  23. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Ясно, спасибо за консультацию!!
     

Поделиться этой страницей