Когда женщина сверху

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Красный Бантик, 18 фев 2021.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Девушки, вопрос к вам.
    Когда вы в позе сверху, как ведёт себя ваш партнёр?
    Лежит смирно или изображает быка на родео?
    И как вам больше нравится?
     
  2. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я не девушка, но опишу, как это происходит у нас.
    В начале, пока всё идёт медленно и неторопливо, ласкаю грудь, глажу тело.
    А вот, когда у неё оргазм уже подступает, вцепляюсь в бёдра и начинается родео! )))
     
    Kot Tom, Sn03, Лорана и 2 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Аналогично и у нас)
    Мне нравится :tooshy:
     
    Kot Tom, Dimup, Schuhmacher и 3 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин, в контексте прошлой темы, где девушке говорят лежать смирно, прочитала и ржуxi)
     
    Kisyunya, Xroman и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    xa) :pardon:
    Я не нарочно, просто так совпало.
     
    Арлетта нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да я знаю, просто забавно вышло)
    Если по теме, когда я просто сверху, ему не до родео, пока глажу, прикусываю, облизываю и вообще много чего делаю. Потом я использую его по назначению и двигаюсь, но так как неспортивная, то быстро устаю) хотя быть сверху это оочень приятно)) И тогда кусаю за шею и говорю, что дальше мол сам) Вот тогда и родео)) Хотя это не обязательно именно так всегда, иначе скучно)
     
    Sn03, Yamat, Шамик и 5 другим нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот это хорошо, когда оно потом, кмк.
    А мой сразу дрыгаться начинает. Даже если я вообще не за сексом пришла, а просто поздороваться, в одежде или ещё как. Вот, думаю, как его фиксировать. xa)
     
    Vavavaw, Шамик, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты просто издеваешься над моей фантазиейxa) А ведь я еще от розетки Idemon1 не отошла))
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  9. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ты так это описала, что... ah):tooshy:

    По теме - моё поведение зависит от настроя и обстановки, если выжат как лимон, то лежать могу почти бревном с сучком, лишь в конце к активным действиям приступив, а если выспавшийся и полон сил, то почему бы и не родео? :smile:
     
    MaryL, Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, xi)
    Ну я не знаю, как это более прилично описать.
     
    Арлетта нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это я еще про покачивающуюся над его лицом грудь не написала)) а, хотя уже написала, даxa)
     
    Yamat, Hooligan, Шамик и 3 другим нравится это.
  12. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    В этом случае кусаю соски!
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Красный Бантик Вот кстати к груди мужчина снизу может приложить и губы, и руки, и весь энтузиазм, пока бедрами не дрыгается)) ну и целоваться) побольше))

    Когда женщина движется? Не очень разумное действие, и вряд ли приятное. Впрочем, каждому свое. Я бы не оценила, прямо скажем. Но все люди разные.
     
    tanya, Шамик, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  14. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    1. Про "движется" в цитируемом посте не было ни слова"
    2. "Кусаю" не значит "откусываю" )
     
  15. SimpleU

    SimpleU Красава

    :tooshy:
    Арлетта не обращай внимание на смайлик - это он просто к ноге привязан xa)

    Красный Бантик, вот одного не понимаю, зачем дрыгаться, имхо начать лучше с медленных плавных движений, амплитуду подобрать, если хочется пожесче чуть, то в такт попасть, чтобы, как выразиться - разбег побольше был, если девушка, например, прыгает на члене... :smile: - вариантов куча!
     
    Yamat, Шамик, Шкодная и 2 другим нравится это.
  16. Жара

    Жара रति

    Мне нравится, чтоб сначала не дёргался. )) Льнуть грудью, целовать, прикусывать подбородок, губы, по шее языком. Насаживаться мееедленно и до упора, вжиматься... И мееедленно вверх, чтобы член вышел из меня и скользнул головкой по клитору, и снова медленно и до упора. Опираться ладонями на грудь, переминая пальцами, словно кошка, сначало мягко, а потом с когтями. А потом нравится, чтобы сжал горло и дёрнул на себя, уткнуться лбом в лоб, глаза в глаза и вот тогда родео. ))
     
    АлинаЗая, Сергей59rus, Sn03 и 12 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    При сексе в позе женщина сверху, когда она движется и от этого покачивается грудь? Ну да, трудно предположить. Вам зубами в головку члена вцепятся, но не откусят, оцените?) Хотя, не буду спорить, раз вашим партнершам нравится, значит все хорошо. Пока нравится обоим - все чудесно просто.

    Сейчас впечатлительные граждане замечтаются))
     
    Лорана, Hooligan, АndyR и 3 другим нравится это.
  18. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    У вас ни разу не было так, что когда движения женщины убыстряются, она склоняется над мужчиной и практически неподвижна, работая лишь попкой вверх-вниз?
    И да, пару раз прикусывали! Не умер )
     
    Шкодная нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня это отвлекает от ощущений только. Поэтому соглашаюсь, чтоб он руками шевелил только ради него.
     
    Шамик нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Свяжи) или он не любит играть?
     
    fantasyfan, Шамик, SimpleU и ещё 1-му нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Говорит, инстинкт у него.
    Не знаю, мне в этой позе "движение навстречу" только ритм сбивает.
    Ну и заодно, сделала выводы, что утром лучше на него не садиться, если секс не планируется...

    Вот это тоже обожаю!
     
    Шамик и Слушая тишину нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Фсе, я больше не могу пока, передохнуть надо:xaxa:
    Веселая вы пара))
     
    fantasyfan, tanya, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, тут сложно всё.
    Думаю, он против не будет, но у меня окончательно всё в голове перевернётся.

    Я сначала на него на автомате обиделась, потом поняла, что сама виновата, спровоцировала facepalm
     
    Шамик нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он в туалет хотел, раз утро, а ты ему пути отступления перекрыла и сверху еще надавила?) Вот мужик и дергался. Утренняя бодрость и твердость не всегда про то, что хочется именно секса. Это скорее проверка всех систем)
     
    Алексей905, АndyR, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :xaxa: ыыыы
    Не, он не только дергался, но ещё и мычал и руки тянул в характерном жесте.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так эта, намекал мычанием мол пусти, погибаю, жестокая женщина)) А ты давай скакать) Он руки протянул было, но сдалсяxa) Надо так надо)
     
    tanya, Шамик, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, вот ведь как всё сложно в этом вашем сексе
     
    Лорана, Шамик и Арлетта нравится это.
  28. Славяночка

    Славяночка Красава

    Арлетта , сжалься :xaxa:. Вся работа стала. Не могу от твоих постов оторваться ))

    А в Вашем проще )?
     
    fantasyfan, Шамик и Арлетта нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, в нашем вообще ничего не понятно.
     
    fantasyfan, tanya, Шамик и 3 другим нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У нас именно так) Люблю, чтобы когда я подхожу к пику, он ласкал грудь губами - самый кайф в этой позе, оргазм сногсшибательный).
     
    Лепесточек, Yamat, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    :xaxa:Ааааа! Я представил как сидящая сверху девушка говорит: "Не шевеличь падла, а то щас как кончу!"xi)
    Кстааати, а может это выход для пары из той тем? Мож им стоит местами поменятся и пусть девушка рулит?)))
     
    Лорана, Шамик, SimpleU и ещё 1-му нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так и у меня было, но думаешь, тебе понравится, если вместо ласкал губами будет кусал зубамиxa) я вот представила и что-то сразу плохо стало)

    Все равно интереснее стало в сексе, наверное, у вас и вопросы другие уже, не те, которые изначально были. Думаю, интимная жизнь все же ожила немного:girlwink:
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не, кусать нельзя)))) Только сосать и как можно интенсивнее, иначе уже я покусаю xa)
     
    АndyR, fantasyfan, Шамик и 2 другим нравится это.
  34. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну хоть легко прикусывать-то можно? )
     
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Можно прикусывать легонько, в самом начале, когда я ооооочень медленно двигаюсь))))
     
    fantasyfan и Шамик нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интереснее, я просто стала в нём участвовать.
     
    Лорана, Шамик и Арлетта нравится это.
  37. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Когда я сверху....ммм...это одна из моих самых любимых поз...:angelgirl:
    Больше всего мне нравится, когда он при этом сидит...
    Сначала я начинаю двигаться медленно, кайфуя от каждого движения с закрытыми глазами и слегка откинутой назад головой, в это время его руки нежно блуждают по моему телу, он гладит грудь...спину...попу... Мои руки на его плечах и я пока еще тоже нежна...
    Затем он целует мою грудь, засасывая соски и слегка покусывая их, от чего я начинаю потихоньку сходить с ума, глаза мои тут же открываются, нежность сменяет какая-то дикость, и вот уже я вцепляюсь ноготками в его плечи, подставляю ему уже для страстных поцелуев шею, губы, грудь...мои руки могут переместиться на его шею или голову... его руки сжимают мою попу....и поехали...движения начинаются более резкими...ритмичным, мои глаза устремлены в его, в такие моменты я кайфую наблюдать за тем, сколько эмоций отражается на его лице, а он говорит мне о том, что у меня становится совершенно дикий вид, что, в свою очередь, заводит его... И вот мои руки уже ложатся на его руки, я двигаюсь, то более медленно, при этом управляя его руками, прокладывая путь, каким они должны следовать...это мои бедра...с переходом на грудь, а затем к моему ротику...потом я управляю его руками, возвращая их снова на попу...и вот тут я уже снова, как на скачках, снова вцепляюсь в него ноготками...и смотрю в его глаза...Потом даю ему понять, чтобы он сам управлял мной, удерживая за попу...Боже...какой это кайф...здесь мои глаза снова закрываются...мои руки теперь могут путешествовать по моему собственному телу...к титечкам...к волосам...к шейке...
    А еще больший кайф, когда есть возможность наблюдать за всем этим через зеркало, меня просто дико возбуждает смотреть на то, как я двигаюсь в эти моменты, как его руки сжимают мою попу...это одна из самых красивых поз)
    Ну вот такая примерно последовательность или чередование подобных ласк и движений.
    Если он лежит в такой позе, то начало тоже медленное, а он такой послушный, нравится проскальзывать титечками по его телу в направлении к его рту, чтобы он пытался их поймать, дразню его...Когда движения становятся активными, упираюсь в его грудь, аккуратно провожу ноготками или впиваюсь в него...но вот в этой позе власть моя быстро заканчивается, он не выдерживает, сгребает меня в охапку и я живенько оказываюсь под ним, так, что не трепыхнуться:gsmex:
     
    Yamat, RobertoFallini, rochin и 13 другим нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин)) никогда не задумывалась, кто как себя ведет в этой позе. все как-то само собой происходит..Я люблю на корточках сверху, больше возможностей) а так...да без разницы. Если мужик более менее чувствует бабу, и наоборот, то все пойдет как надо.

    о, я так делаю.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот умеешь ты описывать. Секса захотелось, блин. Придется заедать чем-то((
     
    Hooligan, Шамик, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  40. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Примерно так? )
    2.jpg
     
    milk, rochin и Суок нравится это.
  41. Vally

    Vally Красава

    Можешь это сообщение, мне звуковухой скинуть? Я перед сном прослушивать буду.xa)
     
    #41 Vally, 18 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Lilyaika, Dimup, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  42. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Предлагаете мне это проиллюстрировать?):gsmex:
    Немного не так)
     
    Vally нравится это.
  43. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Такой цели не имел, но! Было бы интересно! )
     
  44. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не будем нервировать окружающихxa)
     
    Шамик нравится это.
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Арлетта, Красный Бантик, даже "зачитался" вашим диалогом, улыбка с лица не сходит. xa)

    А почему бы и да? Особо нервных попросим удалиться.

    А если по теме:
    В последнее время стараюсь любимой дать больше свободы, когда она наверху. А "родео" бывает, но по настроению. Она нашла для себя определенный ритм и движения, что я стараюсь не вмешиваться. Бывает просто поддерживаю руками за бедра и прогибаюсь повыше. Устает она быстро. А уж если она на корточках, как Холодок любит, то тут уже я не могу удержаться от "родео". Меня почему-то это дико возбуждает, да и она не против. Такие скачки бывает и пожестче заканчиваются.:tooshy:
     
    rochin, Красный Бантик, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    По-разному бывает. Если мне надо, чтобы не дергался - не дергается )))) За много лет мы уже научились угадывать желания друг друга, да и показать можно жестами или коротким "не надо"....
    Как больше нравится - сложный вопрос. Когда как. Вначале желательно нежно и спокойно, соответственно чтобы он просто лежал бревнышком, когда начинаю уставать - подключается....


    :xaxa:
     
  47. Суок

    Суок Эксперт

  48. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нет )
     
    Суок нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    А я не люблю быть сверху. В сексе. Единственный допустимый вариант, когда мужчина держит меня руками за бёдра и сам мною двигает. Т.е. с одной стороны вроде он снизу, но всё же он меня, а не я себя сама.
    Ну иногда приходится конечно, если потребуется, но это точно не для моего удовольствия.
     
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    :upset:Я подумаю над этим предложением, манул xa)
    Хмм...может мне презентацию с голосовой озвучкой сделать?!:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей