Девушка сверху... на корточках

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Amycu, 11 ноя 2015.

  1. Рыжая дымка

    Рыжая дымка Странник

    Как отметили многие, ноги быстро устают, но вообще поза классная, девушка сама контролирует глубину проникновения и темп... И этот взгляд возбужденного мужчины... Мммммм...
     
    Arch04 и RobertoFallini нравится это.
  2. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Это действительно очень приятная поза))
     
  3. Sukub

    Sukub Странник

    А мне нравится в такой позе делать куни. Кода девушка ещё и мастурбирует при этом. Очень удобно и попку ласкать языком.
     
  4. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Скиньте кто-нибудь уже картинку, как-то я не так представляю что ли:donkknow: как на корточках четко вертикально
     
  5. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вопрос спортивно-сексуальный. Для этой позы какие упражнения в тренажерке делать что б подкачать нужные мышцы и не так быстро уставать? Поза просто вау, нам обоим ооочень нравится, но мне явно не хватает сил, даже если держусь руками за быльце кровати и даже если мужчина помогает. Через пару минут (особенно если медленно и неглубоко) начинает квадрицепс бедра не по детски печь. Пробовала мышцами попы работать - легче, но это контролировать себя надо сильно. Тут уже не до моего оргазма. Да и он кончить не успевает. А хотелось бы...
     
    Arch04 и Шарлиз нравится это.
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    меня хватает минут на пять, только для полного вхождения члена, прочувствовать и дальше сесть на колени, так чтобы физическая нагрузка, не отвлекала, а член, уже до упора, где можно играть бёдрами и телом в удовольствии для всех)
     
  7. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ого так 5 минут тоже круто! Я 5мин полноценных фрикций сверху на корточках с трудом выдерживаю. Вот думаю может на полу попробовать. Так устойчивее и потому возможно легче будет. Еще мне легко и удобно когда одна нога остается как и была на корточках на кровати, а вторая на полу. Так я могу долго. Но хочу вот как на фото! А это точно нужно силу в мышцах иметь хорошую. У меня долго так не выходит.
     

    Вложения:

    Arch04 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей