Девушка сверху... на корточках

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Amycu, 11 ноя 2015.

  1. Amycu

    Amycu Странник

    Добрый день!

    Хотел узнать мнение девушек об этой позе. Выглядит она так - мужчина лежит, а девушка садится сверху на свои стопы и сидит можно сказать на корточках. В таком положении вводит в себя член и двигается вертикально.

    Открыл эту позу с бывшей девушкой. Мне показалось, что у нее к этой позе особенное отношение. Причем на коленках сверху не была ни разу, сразу на стопы и вверх-вниз! Обычно процесс было таким - мин 5-10 миссионерской позы, а потом она заваливала меня и забиралась наверх. При этом так хитро улыбаясь, будто говоря 'смотри что я могу'. Двигалась она строго вертикально, вверх-вниз, сильно и грубо, буквально билась об меня. Стонала про как глубоко, хотя размер средний. Мне казалось это необычным, вроде девушке нужна доп стимуляция, а тут единственное соприкосновение было у гениталий. В процессе вопросительно смотрела в глаза, возможно хотела довести меня, но энергии не хватало, уставала за 1-2 минуты) и зачем тогда это ей нужно было?)

    Девушкам нравится такая поза?Хотелось понять, это действительно приятно так или это театр в ее исполнении?)
     
    ivan off нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    То, что ей это доставляло удовольствие, можно поверить, потому что при такой позе происходит массаж точки "G", она как раз находится не глубоко. Так что ваша пассия сама себя удовлетворила так сказать.
    И 2'минут было достаточно). В следующий раз вы не удивляйтесь, а лучше помогите руками, подхватив под попу. Ведь она не штангистка и боксом не занимается, ноги не качает, конечно быстро устанет.)
    Вообще то положений или поз в этой игре, которая наз секс, очень много...так что дерзайте!
     
    Joker нравится это.
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Дозировать нагрузки - и получится секс-фитнесс))) Приятное с полезным в одном флаконе!)

    Подробнее здесь: https://erogen.club/threads/18803/
     
    #3 Михай, 12 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    По моему эта поза для женщин более привлекательная, чувствительная. Сами контролируют темп, управляют мужчины
     
    Vredinka нравится это.
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это не совсем привычная поза, так как она стоит на ступнях а не на коленях
     
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Знаю знаю....)
     
  7. Amycu

    Amycu Странник

    Понятно, спасибо за ответ) я думал, что дело в глубине, а оказывается все немного проще. Такие движения конечно приятные, но приходится дополнительно напрягаться, чтобы не вылететь)
     
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Да это тоже хорошее замечание, потому что если вылетит и сразу не попадет куда надо, получаются некоторые болевые моменты...
     
  9. Amycu

    Amycu Странник

    Да уж. Меня удивило с какой силой она эти движения делает, лучше не вылетать..
     
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    В принципе большой силы не надо как таковой, но если она так привыкла, то.
     
  11. Amycu

    Amycu Странник

    Начинала нормально а потом сильно и до самого основания. Поэтому казалось, что дело в глубине, ведь она вертикально сидела, а не откидывалась назад.
     
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Amycu Она следовала своим ощущениям.
     
  13. Amycu

    Amycu Странник

    Властилина Рен значит опытная, раз так хорошо себя знает)

    Властилина Рен а как думаете, девушка отдает себе отчет, что эта поза также приятна и для мужчины?
     
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Amycu Спросите у неё, или реагируйте в этот момент сами, тогда она поймет, хорошо вам или нет.
    Вы же тоже при этих действах смотрите на реакцию девушки.
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    Amycu по крайней мере приятно для меня.
     
  16. Amycu

    Amycu Странник

  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не только видом
     
  18. Amycu

    Amycu Странник

    excalibur ощущения отличные тоже! Как то чувственней получается.
     
  19. Любительница

    Любительница Странник

    Не знаю,театр или нет,но это моя самая любимая поза))..И реально ноги быстро устают...
     
    excalibur нравится это.
  20. Amycu

    Amycu Странник

  21. Amycu

    Amycu Странник

    Властилина Рен а может быть, что она это делала ради меня? Или всё таки для точки G?
     
  22. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Amycu А по её реакции было видно для кого больше это она делает?
     
  23. Amycu

    Amycu Странник

    Неоднозначно.
     
  24. Alex11

    Alex11 Новичок

    Интересная идея, надо будет попробовать.

    а как избежать быстрой усталости? тут, насколько я понимаю, все от меня будет зависеть)
     
  25. romka81

    romka81 Любитель

    скажу так. мне очень нравится такая поза. она очень сексуальна! при том, что у девушки правда быстро устают ноги! но когда она садится также но над ротиком моим, чтобы ее полизать - это что то! все дырочки более открыты... ммм...
     
    #25 romka81, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    kaZan86, malen и Любительница нравится это.
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вам как то сжимать член сильно и помолиться чтобы он кончил быстро.. По другому никак. ))
     
  27. Alex11

    Alex11 Новичок

    А если не кончит, то можно и к другой позе перейти! Ведь не обязательно в этой заканчивать)
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    могу расзказать только по себе что мне в этой позе чувствительно, нравиться. Конечно же потом придется в другую позу если еще не кончили , или кончили хотите продолжать..))
     
  29. Любительница

    Любительница Странник

    )Ноги качать нужно).,а вообще,хорошо когда партнёр поддерживает за попу в это время.,тогда намного легче)
     
    excalibur, Михай и Amycu нравится это.
  30. Amycu

    Amycu Странник

    Властилина Рен

    Есть такая версия, что девушки прибегают к этой позе, если им не хватает размера у мужчины для полного удовольствия. Как считаете?
     
  31. chendler

    chendler Странник

    А моя наоборот не любит эту позу, говорит больно, вот я и думаю действительно больно или ленится. И с какого размера болевые ощущения начинаются
     
    #31 chendler, 8 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  32. Amycu

    Amycu Странник

    chendler

    Она полностью насаживается? И какой размер?
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    Размер вообще не имеет значение в этой позе если у вас не менее 10 см.

    Это зависит от женщины. Нет определенного размера для этого. С другой стороны поза позволяет глубокое проникновение по этому В этой позе каким то женщинам вызывает боль от 12 см каким то вообще не вызывает от 20 см.
     
  34. chendler

    chendler Странник

    Если полностью больно)) 20

    Это зависит от женщины. Нет определенного размера для этого. С другой стороны поза позволяет глубокое проникновение по этому В этой позе каким то женщинам вызывает боль от 12 см каким то вообще не вызывает от 20 см.[/QUOTE]
    Ладно уже поза, она вчера мне зарядил что я её затратахал ))) и типа все перерыв...))
     
  35. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Думаю девочка домина. Судя по ее поведению, усмешке, словечкам ну и по позе.
    Есть еще вариант длительной привычки к фаллосам, ну тем, которые на присоске к полу.
    А вообще- то расскованная девочка, без тараканов в голове. Наслаждайся! Скольким приходится своих уговаривать хоть на что-то отличное от стандарта. Годы уходят... А тут такой подарок! Расслабься и постарайся получить удовольствие))
     
    Nelli2000 и kaZan86 нравится это.
  36. Amycu

    Amycu Странник

    Интересно как. А что она в таком случае думает когда насаживается сверху? Что я ей подчиняюсь? На присоске у неё точно не было.

    И играет ли тут роль, что она на корточках а не на коленях?
     
  37. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Ну я откуда знаю, что она думает??:donkknow:
     
  38. Amycu

    Amycu Странник

    Может знаете таких девушек) она такая первая

    Просто такое ощущение было, что она что то мне показывает/доказывет
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Приятная поза. Доминантная. Для тех, у кого ножки сильные и тренированные)
    Можно весьма успешно издеваться над мужчиной. Привставать так, чтобы только кончик внутри находился и тогда он пытается приподнять таз..а ты еще больше отдаляешься..
    А потом..сильно так и влажно обратно..до самого корня и его сильного и довольного выдоха..
     
    Nelli2000, Vredinka, Эмели и 6 другим нравится это.
  40. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Моя подруга иногда любила заканчивать в этой позе. Деффка была спортивная, двигалась мощно и с хорошим размахом, но я всё равно под ягодицы её поддерживал руками, а в финале, наоборот, клал ладони на её бёдра и ещё сильнее насаживал её на себя. Оргазм у меня был просто конский, я будто бы весь в неё извергаюсь! Мы не пользовались презервативами, так что ощущения были полноценными. Ей эта поза очень нравилась, она говорила, что кончает от ощущения, как в неё бьют струи моей спермы.
     
    Эмели нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ща сердце встанет))
     
    Сантиметров и Exchellist нравится это.
  42. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Эмели, отлично сказано! Зачёт :smile:
     
  43. Jay

    Jay Заблокирован

    Поз сверху много, отличие в угле.
    Разные углы - разные оттенки ощущений...
    Ничего необычного и странного в позах не бывает, просто изобретение в сексе, какая разница как, главное, чтобы нравилось
    Жесткость опять же не всегда хороша, ее нужно чередовать.
    Глубина проникновения да - это прекрасно, когда сама это контролируешь.
    Главное - член не сломать.
     
    #43 Jay, 17 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    С чего это вдруг? Это дело вкуса. Мне лично жесткость всегда нужна, и чередовать не надо.
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  45. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну вобщем да, у всех по разному, мне не попадались мужчины, которым бы нравилось все время жёстко)
    Интересно и дико))
     
    fantasyfan нравится это.
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А мне да, попадались) это вкусно. Но не для всех..
     
  47. Андрей125

    Андрей125 Странник

    Когда у меня жена так встаёт надо мной, я больше минуты не выдерживаю, кончаю, не знаю почему, наверное заводит меня это:smile:
     
    romka81 нравится это.
  48. KirSp

    KirSp Странник

    Мне очень нравится, когда партнерша в этой позе, но кажется это непросто физически, настоящий фитнесс
     
  49. Vital84

    Vital84 Активист

    Поза очень проникновенная и чувственная, в этой позе с женой на полу занимаемся, чтобы под ногами матрац не прогибался, да и ноги не так быстро устают. Окончание в такой позе очень яркое.
     
  50. Lsoghood

    Lsoghood Странник

    Не знаю, что чувствует девушка в этот момент: для меня это самая любимая поза:smile:
    Жаль, не все девушки умеют...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей