Самая необычная мастурбация

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lev7, 18 янв 2021.

  1. lev7

    lev7 Странник

    Друзья, а была ли у вас какая-нибудь очень необычная либо самая запоминающаяся мастурбация? Что хотелось бы повторить? Или попробовать?
     
    Мартин110 и Edelvejs нравится это.
  2. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Интересненько ...
    Это так называемая ритуальная мастурбация. Где не просто онанизм, там мастурбация это страстный, разнообразный и увлекательный процесс.
    Мастурбация где море похоти и желания сделать себе особенно хорошо.
     
    Том66 нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa) Че только не придумают. И "незнакомку" и "ритуальную" мастурбацию xa) Вы во время ритуала подношения члену не делаете? Вагинки там разные, ещё чтоxa)
     
    Арлетта, Thor, MaximusRino и 4 другим нравится это.
  4. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Она встала на колени передо мной и попросила подрочить, а сама просто смотрела
     
    Север86хм, Engineerr, Thor и 4 другим нравится это.
  5. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    В школе дрочил ) на последней парте xa)раза два точно такое было , экстрим полный .
     
    Engineerr, Thor, Erotismoman и 2 другим нравится это.
  6. Bowwow

    Bowwow Странник

    Вспомнилась такая история.. позвал на променад давнюю свою подругу, летним приятным вечером ушедшего года. Мы прогуливались в центре города, разговаривали и пили кофе, проходя мимо ресторанчика, на летней терраске встретили общих друзей, разговорились и решили присоединиться, так и провели с ними несколько часов. В компании с ребятами оказалась совершенно притягивающей наружности девица, абсолютно мне не знакомая.. она была совсем невысокого роста, с легким ровным загаром и вполне спортивно сложена, возможно даже тренерка или профессионально танцует, с ярко-фиолетовым цветом волос, я бы сказал даже, по гардеробу и манере преподнесения, - незаурядная инста-модель, к тому же, была разговорчивой, шутливой и, вообще, как это ни странно, даже несколько мечтательна. Одним словом, я вдруг оказался на грани "запасть", хотя, не люблю я эти первые ощущения), человек я восторженный, порой, могу и погорячиться, решил остудить и даже как-то отвлекся.. к тому же не один пришел, нужно держаться).
    Подошло время разъезжаться, как раз кто-то из компании вызвался развезти всех по домам.. кого-то даже высадили за кольцевой, в машине остался водитель, я и та самая девица. Я попросил остановиться, чтобы неспешно "отлить" и она зачем-то решила выйти ко мне.. запрокинув голову и рассматривая глубокое звездное небо, она стала говорить мне что-то о красивых созвездиях, подходя зачем-то ко мне всё ближе, я невозмутимо поддерживал разговор, хотя и разволновался до того, что свою молниеносно нарастающую эрекцию уже сложно было сдерживать, и я поспешил скорее укрыть свою "чрезмерную эмоциональность" в легких шортах), так и не справив до конца "малую нужду".. вместе мы вернулись к машине, и, садясь, я отчетливо словил её заинтересованный взгляд на своей, уже во все мыслимые стороны топорщащейся ширинке.. она села вперед, к водителю, а я расположился на заднем, прямо за ним же, мы тронулись.. а я продолжил рассматривать её, бурно взволнованный происходящим. И, почти сразу, я обнаружил досадное внушительное мокрое пятно на своих бежевых шортах, не то это были "остатки" от туалета, не то уже вовсе выделял предэякулят..
    наверное, злую шутку сыграло как раз отсутствие на мне нижнего белья в тот теплый день, всё предательски просачивалось наружу через ткань шорт. Не придумав ничего лучше, я незаметно и аккуратно расстегнул ширинку и вынул его, прикрыв краями рубашки, он был скользок и налит в тот момент так, что блики света пробегали по его уже почти зеркальной поверхности.. волнуясь, я, просто, то сжимал чуть сильнее, то отпускал его давая пустить сок. Всё это время я смотрел на нее и думал, что же будет, если она вдруг приобернется.. напугаю ли я её, или смущу до крайней степени, может быть она будет в восторге, но не подаст вида, или посчитает грязным дрянным извращенцем, может поднимет на смех. Ситуация была не просто волнующей, она казалась для меня по-настоящему экстремальной в тот момент.. сердце сильно колотилось, вязкая жидкость сочилась по руке, я расстегнул пуговицу шорт, высвободив его полностью, даже мошонку, нагло, перестав прикрываться... так продолжалось ещё минут десять, смотрел на её тонкий нежный профиль в полуметре от себя и наслаждался моментом.) Аккуратно попрощавшись, закончил уже по пути к дому). Видела ли она? Правильно ли сие это? Тактично? Думаю ответ один - нет.)
     
    Galy, Thor, Vrednyi и 5 другим нравится это.
  7. Max1m

    Max1m Активист

    у меня всё скромно. делюсь фантазиями принимающей строне)
     
    lev7 нравится это.
  8. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    О.. конечно..
    Как то Вы примерно догадались..
    И моему члену делают подношения..
    И называют его в моменты таких фееричных развлечений - Eros..
    И вагинки и клиторинки - это обязательно..
    О.. как мы это делаем.. =)
     
    Thor и Лорана нравится это.
  9. dato_3

    dato_3 Активист

    Olyalya ,ЛеденеЦ , а я думал я один так делал ) до сих пор стыдно, считал себя невероятным извращенцем xa)
    Мне тогда много не нужно было, чтобы возбудиться, достаточно было одной интересной мысли придти в голову. Гладил член через брюки, и стало интересно, можно ли так кончить прямо на уроке. Хорошо, что никто ничего не заметил ))
     
    Thor, Sandy и ЛеденеЦ нравится это.
  10. pass by

    pass by Специалист

    Тоже самое. Школа, задняя парта и я с членом одноклассника в руке. Паралельно сидящему ряду было сто процентов видно всё), но меня это не остановило.:girlagree:Урок географии преподаватель мужчина был, думаю по поведению моего одноклассника всё было понятно ему. Эх, молодость.
     
    #10 pass by, 14 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    finn7788, Thor, Sandy и 3 другим нравится это.
  11. luckyday

    luckyday Новичок

    А сейчас тогда как шалим?
     
    #11 luckyday, 14 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2021
  12. Onanizer

    Onanizer Странник

    Я однажды шел поздно вечером домой, буквально на последнем поезде метро приехал. Район довольно малолюдный, путь до дома мимо стен депо да недопарка. Вышел из метро, пошел в сторону дома, а передо мной идет девушка в короткой юбке, на каблуках, о боже... я сам с посиделок, немного навеселе. Иду за ней на расстоянии метров 5-7, любуюсь видами. Темп у нас был одинаковый. У меня начал вставать член. И пришла мысль, что раз уж вокруг все равно никого нет, то можно аккуратно подрочить прямо следуя за ней. Расстегнул штаны, ремень оставил, чтобы не упали, достал член - иду аккуратно дрочу, понимаю что финал не за горами. Идти до дома оставалось минут пять, девушка шла туда же, куда я. В итоге, я кончаю, и в этот момент она оборачивается, смотрит на член в руке, ехидно хихикает и идет дальше. Я даже растерялся и спрятать его не смог))) остановился, вытер хозяйство платком и присел на ближайшей скамейке перекурить это дело))) хорошо, что она не подняла крик и все такое, была бы так себе ситуация.
     
    #12 Onanizer, 21 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
    Паприк Олу, Engineerr, Galy и 3 другим нравится это.
  13. Piotr

    Piotr Странник

    Шланг от душа уже был? Или электрической зубной щёткой в районе уздечки?
     
  14. kurtag

    kurtag Странник

    В поезде. Это было в конце 90-х. Я был первокурсником, денег никогда не хватало, поэтому предпочитал договариваться с проводниками. За меньшую сумму они пускали на свободное место. Обычно это был плацкарт, верхняя полка. Но иногда везло, меня пускали в купе. И вот однажды подселили к семье. Тогда они мне казались ужасно старыми. Лет по 40 же) Они угостили бедного студента всякими домашними вкусностями, вспоминали свои студенческие годы. Начало темнеть, я полез на верхнюю полку, а на соседнюю вылезла жена. У мужа была нога в гипсе, он спал на нижней полке. То ли за время травмы мужа жена изголадалась, а может так сработали ее студенческие воспоминания, вот только той ночью я кончил трижды. Сперва она показывала себя тайком, а под утром уже полностью голая мастурбировала передо мной. Внизу храпел муж.
     
    Паприк Олу, Engineerr, Mixser38 и 8 другим нравится это.
  15. serg69sex

    serg69sex Заблокирован

    В машине на работе. При общении с девушкой по видео связи
     

    Вложения:

  16. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Конечно всякое бывает, но на ходу довести себя до оргазма... слабо себе представляю чисто физиологически. И поздно вечером в малолюдном месте реакция девушки на расстегнутые штаны незнакомца не визг, а хихиканье...? Я бы от такой девушки драпал при свете луны))
     
    Гамбит и Шамик нравится это.
  17. Onanizer

    Onanizer Странник

    А в чем проблема кончить во время ходьбы?)))
    Девушку могу понять - если б такой тип собрался на нее покушаться, то давно бы уже это сделал. Тем более, малолюдное место - это не глухая промзона :smile:
     
  18. Re2

    Re2 Странник

    Небольшой цветной момент из жизни.

    Шло жаркое знойное лето 2020-го, пора отпуском и каникул. И вот как закономерность наступила очередь ехать в отпуск подруге моей жены. Она девушка симпатичная и видная. Ну и у нас такая договоренность кормить и ухаживать за домашними животными, когда кто-то в отъезде.

    Вообщем она уехала и я пошёл кормить кошку.

    При входе сразу увидел открытый шкаф, и там на самом видном месте стоял ящик с трусиками, и в самом видном месте ложишь они, чёрные, кружевные трусики как будто кто-то специально их оставил, что бы я обратил внимание.

    Подружка жены девушка хорошая, но нечего ближе у нас быть не может. Женская дружка она такая не постоянная ).

    Вообщем я не мог пройти мимо этих чёрных и красивых трусиков. Осторожно взял их, посмотрел. Выглядели они очень сексуально, аж кровь забурлила внутри. Ощущения какого-то легкого возбуждения и любопытства.

    Ну что ж следующий шаг был их взять, и понюхать. Странно звучит, но все происходило на каких то инстинктах. Взял и поднёс к носу, вдох.... О Боже... они пахли совсем не порошком, а сочной и вкусной вагиной. Вкуснейший возбуждающий запах, который привёл мой член в полную боеготовность. Это было очень классно и бесподобно, наверно потому что на грани запретного и безумного, но было кайфово. Да запах заставил мой мозг покинуть чат, и пришла часть небольшого разврата, так как я не мог просто взять и уйти. Даже сейчас пишу данную историю, вспоминаю и будоражено возбуждаюсь.

    Понятное дело этим все не закончилось и я должен был их попробовать, проведя языком по тому самому месту где находится ее киска и попа, я на мгновение попробовал ее вкус. Одним словом удовольствие, и я не хочу что бы оно заканчивалось.

    Я достал свой возбужденный член, который был к очень приятной маструбцации. Я взял трусики и приложил к члену, на том месте где была ее киска находилась моя головка. Безумная мастурбация, но такая яркая и приятная. Мой член истекла от удовольствия на ее трусики, и вот когда пришло время заканчивать я кончил на эти трусики. Это было незабываемо... ни когда такого не делал и тут на тебе, воспалённый мозг заставил ещё раз провести своим языком по потому месту на трусиках где киска, даже не смотря на то что там моя сперма, и знаете что, это было приятно.

    Вообще после ее возвращения и прихода в гости, из под Джинсов виднелись те самые чёрные трусики, не знаю знак ли это ... но было безумно приятно их на ней видеть, так как после всего вместо с оставшейся спермой я их положил обратно.

    История просто из жизни, просто про кайф.
     
    #18 Re2, 25 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    Паприк Олу, Engineerr, Galy и 4 другим нравится это.
  19. Тот

    Тот Странник

    Повезло некоторым с одноклассницами ))). Девушка была, перед своими родителями за уженом .. мяла мне член под столом .
     
    Thor и pass by нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Re2 признавайтесь, кот был рыжий? :gun_nep:
     
    Thor нравится это.
  21. pass by

    pass by Специалист

    Не говори, очень повезло.) Боюсь в такой ситуации не до эрекции было.:gsmex:
     
    #21 pass by, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    finn7788 и Thor нравится это.
  22. Re2

    Re2 Странник

    Британец ...
     
    Thor и PuraVida нравится это.
  23. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Аналогично. Только не на последней, а на второй парте. Ну вроде как сунул руку в карман.
     
  24. Тот

    Тот Странник

    Она шкодница , прои этом с ухмылкой смотрела на меня и наблюдала за моими старниями невозмутимо себя вести.
     
    Thor нравится это.
  25. pass by

    pass by Специалист

    Получилось?)
     
  26. Тот

    Тот Странник

    подумали что страноватый.. как минимум
     
  27. ОнанистЯ

    ОнанистЯ Шланг

    У друзей в туалете по телефону.
     
    #27 ОнанистЯ, 16 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
    GhostWelder и Thor нравится это.
  28. Pinthus

    Pinthus Странник

    Подглядывали с другом, как голые девки купались, ну и дрочили
     
    Edelvejs и GhostWelder нравится это.
  29. Playman22

    Playman22 Странник

    В офисном туалете (казалось бы что такого), но в банку с йогуртом) смотря на фотки коллеги) интересные ощущения).
     
    #29 Playman22, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
  30. Oksana83

    Oksana83 Странник

    Я пробовала в междугороднем такси, на заднем сидении) водитель ничего не заподозрил, было темно, но кончила быстро.
     
    #30 Oksana83, 14 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Retorhwh, Thor, mag6450slk и 17 другим нравится это.
  31. finn7788

    finn7788 Специалист

    Oksana83 очень романтично!
     
  32. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    а на тебе штаны или платье было одето?
     
  33. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Девчонкам я думаю проще это сделать. Я как то тоже в междугородней маршрутке кончил и тоже на заднем сиденье. Вот захотелось и всё, и рядом не кого не было, только впереди люди сидели. Достал и дрочил, когда возбужден вообще всё пофиг. Забразгал все переднее сиденье, сперма стекала и капала на пол). Думаю кто сел на моё место после всё понял. Даже повторить захотелось.
     
    #33 Rusreg03, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
    Thor нравится это.
  34. Миша2022

    Миша2022 Странник

    А если бы водитель заметил? Как бы вы отреагировали?
     
    Oksana83 нравится это.
  35. Дмитрий 59

    Дмитрий 59 Странник

    Был один случай, очень рискованный, мужики точно поймут в чем риск)) это было в армии) я был дневальным, сидел возле входа в расположение за партой, на тот момент не дрочил наверное с начала службы, месяца 4. Была ночь, все спали, в расположении были установлены камеры, одна камера смотрела в мою сторону, но не захватывала меня . И мне так приспичило что то, и я прям там кончил на пол и растер ботинками. Не представляю что бы было если б меня хоть кто то спалил)кончил буквально за секунд 30)
     
    Thor нравится это.
  36. Ласковый163

    Ласковый163 your soul is mine...

    Сидя в машине, ждал пока приедет брат на автовокзале, чтобы его встретить. И не знаю почему, захотелось "передернуть":yesyes: просто возникло резкое желание. Благо было уже поздновато, сам вокзал был закрыт и народу мало ходило.
    Хорошо, что были салфетки в бардачке :drool::champagne:

    Представляю, если бы мы ехали вместе.... то моя рука бы почти не вылазила из твоих трусиков :jerkoff:
     
    Вежливый и Oksana83 нравится это.
  37. Варвик

    Варвик Странник

    А если бы он заметил? Что тогда? Были ли какие-нибудь планы на такое?
     
    Oksana83 нравится это.
  38. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Дрочу член не очень часто. В неделю 2-3-4 раза. Мне нравится что то необычное и извращенное. Вот вчера к примеру поздно вечером захотелось подрочить но, не просто где-то в укромном месте,а так чтоб с экстримом.
    Вобщем одел на себя сетку, такой типа костюм в дырочку, на яйца груз 1500гр и пошёл в лесок. Конечно сверху нормальную одежду чтобы не привлекать внимание в таком виде. Выбрал безлюдное место, подальше от тропинок. Разделся до гола, только это сетка на мне и груз на яйцах да обувь. И начал дрочить. Дрочил стоя, сидя, лёжа на траве и тут пошёл дождь. Класс член каменный я голый, холодные капли падают на горячий член, возбуждение сильное. Очень мне это нравится. Дрочу и по местности передвигаться со своим надроченным стаяком, яйца тянет в низ член как камень. Дождь усиливает ощущение). Оргазм просто великолепный. Да ещё и глаза закрыл чтобы кончить не видя что во круг ну вот нравится так. Темно идёт дождь я надрачиваю в таком виде просто класс. Запредельно наверное да?
     
    Karb и Thor нравится это.
  39. Варвик

    Варвик Странник

    Я думаю обычной мастурбацией на работе никого не удивить? С окончанием в трусы. :secret:
     
    #39 Варвик, 25 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
  40. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Однажды в тинейджерском возрасте проиграл спор на желание девушке.
    Она пожелала смотреть на мою мастурбацию давая при этом рекомендации и пожелания как именно и что делать. Сердце выскакивало из груди, было очень стыдно и захватывающе одновременно.
     
    Север86хм, Thor, Rusreg03 и ещё 1-му нравится это.
  41. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Как-то в школьные годы еще, шел к репетитору по русскому, уже ближе к лету было, и девки начинали носить то ли шорты, то ли уличные трусы, не знаю как называется. Короче из которых жопа вываливается. Иду я веселый радостный за знаниями, и тут передо мной такая мадам сочная, в шортах с голой жопой. А мне шо много надо, сразу колом встал. Дошел до подьезда репетиторши кое как, прикрываясь папкой с тетрадями стояк, и каааааак расстрелял там пол фойе. Ужас. Русским языком потом совсем не хотелось заниматься)

    А еще история, уже не так давно, год эдак 2016. Еду в командировку на поезде, тогда еще не расселяли мужчин и женщин по разным купе, заселился в пустое купе, пожрал и спать лег. Под утро часа за два до прибытия просыпаюсь от того, что кто-то за руку меня теребит. Оказалось среди ночи подсели в купе две девицы, а та что на верхней полке была заметила утром стояк мой, ну я не знаю...расчувствовалась чтоли, попросила достать и потеребить, а сама на полку напротив легла и тоже мастурбировала.
     
    #41 TonnieFox, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
    Thor и Rusreg03 нравится это.
  42. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    с женским бельём:tooshy:
     
  43. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Однажды в юности зашел в парикмахерскую. А там такая жгучая милфа. Низенькая, стройненькая, глаза как блюдца, в кофточке топорщатся сочные буфера. В общем - мечта прыщавого подростка. Сел на стул. Она меня накрыла покрывалом, достаточно просторно висящим. Не видно, в общем, где там руки и чего. И начала вокруг меня порхать с инструментами. Когда машинкой по затылку пошла, у меня чет мигом встрепенулось. Ну, видимо, эрогенная зона на затылке, или хрен его знает почему. В общем, ходит эта мадам вокруг да около, жужжит и клацает, и попутно воркует с коллегами по мужскому залу. На меня внимания не обращает. А перед глазами так и мелькает соблазнительный глубокий разрез между ее сисяндрами. Ну не удержался. Благо, шорты летние, легко было подвывалить. Аккуратно встелебонькнул. И как раз взорвался в момент, когда она мне чубчик делала, и эти свои дыни к лицу прибилизила. "Не шевелись!" грозно сказала она, когда я истёк и конвульсивно задёргался. Обкефирил себе все штаны. Она закончила, сняла с меня покрывала, я быстренько положил мелочь на столик, букрнул дежурное "спасибо и шустро ретировался. Домой пробирался куширями, чтоб никто не заметил обмаранные штанцы.
     
    Thor нравится это.
  44. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я приехал на машине в университет и ждал преподавателя. Пока ждал передёрнул разок поэтому у меня в машине полотенце всегда, (есть на всякий случай). А девушки возле университета были шикарные просто кровь с молоком.
     
    Thor нравится это.
  45. GorOnan

    GorOnan Странник

    Вчера мастурбировал на остановке на оживленной трассе. Сидел на лавочке, штаны приспущены, член каменный...а мимо проносятся машины...
     
    Thor нравится это.
  46. Daniil89

    Daniil89 Странник

    Ну тут одно слово: аутофелляция. Молодой был, гибкий.
     
    GhostWelder и Вежливый нравится это.
  47. Engineerr

    Engineerr Странник

    Было дело...
     
  48. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Бывает дрочу на балконе вечером как стемнело, балкон открытый, этаж не последний. По началу ещё как то стесняешься озираешься по сторонам но, вот когда возбужнение хорошее уже всё равно и дрочу сидя раздвинув колени и ласкаю соски. Ещё во время оргазма глаза закрываю и кончаю слыша как сперма поюхается на пол)
    Вот только соседка этажом выше и чуть в стороне живёт, так похотливо стала улыбаться, при встречи. Не просто так) у неё хороший обзор.
    Вот ты встретить её взглядом в момент слива.)
     
    #48 Rusreg03, 28 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    Thor, Lilitha и Engineerr нравится это.
  49. NeVadim

    NeVadim Странник

    Мастурбировал на заднем сиденье междугороднего автобуса, потел от страха, жуть, зато от потной ладошки как смазка✊
     
  50. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я бы тоже хотел иметь такие соседские отношения..
     
    Rusreg03 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Тончик
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    7.130

Поделиться этой страницей