Самая необычная мастурбация

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lev7, 18 янв 2021.

  1. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я тоже проиграл спор девченкам и пришлось наяривать при них.. что же поделаешь спор проиграл . Эх. А потом стыдно было пипец. ))
     
    Thor и Lilitha нравится это.
  2. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Вот бы вернуться в тот момент, было бы и не стыдно и не страшно, еще бы и девченку поимел...
     
    Thor, VovaM и Engineerr нравится это.
  3. Engineerr

    Engineerr Странник

    Я как-то был в гостях у приятеля с ночёвкой. У приятеля очень красивая жена, можно сказать дружили.. и дружим. И вот когда мне дали место для сна, в одной комнате. Она ходила вечером в начнушке. Я в это место для начлега дрочил на жену приятеля. Помоему пару раз.
     
    #53 Engineerr, 7 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    Retorhwh, Паприк Олу, Thor и ещё 1-му нравится это.
  4. Олежик4

    Олежик4 Странник

    В юношеские годы нравилось масстурбировать на природе.
     
    #54 Олежик4, 7 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
  5. artemsharikov

    artemsharikov Странник

    Всем привет! Может не самая необычная за всю жизнь, но одна из самых волнительных за последнее время. Междугородний микроавтобус Mersedes, не час пик, поэтому есть свободные места. Сажусь на заднее сиденье по диагонали от водителя, рядом никого. У левого окна через проход практически вровень со мной девушка с сумкой у ног. Потихоньку выезжаем из города, едем по трассе. Девушка что-то листает в смартфоне. Я смотрю в свое окно и расстёгиваю ширинку, касаюсь кончика и медленно достаю его и начинаю оттягивать плоть, оголив головку, потом вновь прикрываю. Через какое-то время качка начинает убаюкивать и тут я боковым зрением замечаю, что девушка, чуть повернув голову, украдкой окидывает меня своим взглядом сверху вниз. Это сильно возбуждает, после воздержания семя хочет излиться немедленно. Девушка время от времени наблюдает за моими действиями и изменениями там. Тут я чувствую , что эякуляция на подходе, прячу все кое-как в ширинку и сливаю куда-то в штаны. Заметила ли она или нет, не знаю, дальше дремлим до конечной. Жду, когда выйдет, выхожу следом.
     
    Thor нравится это.
  6. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    В мастурбации ни чего не обычного было) дело в обстоятельствах
    Было этим летом, у соседа по даче жена одна отдыхала, моя спала в жару. Глянул за забор она там в одних трусиках загорает, ну и не сдержался.
    Эмоции ) жена может проснутся а соседка голову повернуть и увидеть, в общем класс
     
    Паприк Олу, Thor, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  7. Север86хм

    Север86хм Странник

    И у меня так было, волнительно, но так круто))) а её ехидный взгляд, эта волшебная улыбка на всегда в моей памяти))
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Тончик
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    7.129

Поделиться этой страницей