Женская виагра

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем АстиНасти, 21 дек 2020.

  1. АстиНасти

    АстиНасти Странник

    Такая существует??
    После 2 детей либидо упало , к середине процесса только начинаю заводится. Самой вообще не охото, только если муж пристает.
    У мужчин понятно как действует, а у девушек?? Или что подсыпают телкам в клубах что они потом дают, хочу попробовать
     
    rochin нравится это.
  2. деспечер

    деспечер Странник

    Женская виагра в ювелирном магазине))))))
     
    Send, Leviaphan, Briston и ещё 1-му нравится это.
  3. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Может просто нужно сдать анализы на гормоны, и с учётом результатов проконсультироваться с доктором, возможно у Вас оттуда растут ноги
     
    Арлетта и tanya нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    АстиНасти Слышала про шпанскую мушку, сама не могу посоветовать ничего.
     
  5. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    В секс шопах её продают, но отзывы неоднозначные кого-то возбудила, кто вообще ни чего не почувствовал, там и другие продаются добавки, таблеточки как то раз брал своей женщине вообще ни о чём...
     
  6. Vally

    Vally Красава

    Чет я за эту мушку слышал, что у нее откат нехороший: при постоянном применении по здоровью бьет не слабо)
     
    Слушая тишину нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    АстиНасти к врачу надо, а не экспериментировать. С гормонами что то.
     
    Leviaphan и Etrido нравится это.
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    Это все-равно что разрезать руку и приложить подорожник. Вы получите мгновенный эфект а не лечение. Вам действительно стоит обратиться к врачу для анализа гормонального фона, тут я полностью согласен с Любимка
     
    Любимка нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally Да я сама только в рекламе видела, мне то наоборот, успокаиваюшее надо xa)
     
    fantasyfan, Yamat, Лесной кот и 2 другим нравится это.
  10. Yamat

    Yamat Красава

    damiana_forte_0_5g_30_2.jpg
    Видела такую тему на Эрогене, там рекомендовали эти таблетки. Там же девушка писала, что ей помогло. Сама не пробовала, т.к. нет надобности. Такая же, как и Слушая тишину xa). Но к врачу сходите обязательно.:girlagree:
     
    Leviaphan и Слушая тишину нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    К врачу. Проверять гормоны. Это в первую очередь.
    Еще проанализировать свой образ жизни ( может, устаете сильно), и свои отношения с мужем. Сильно ли они изменились по сравнению с тем, когда Вы его хотели. Может, мало внимания Вам уделяет, может внешне изменился ( не следит за собой или растолстел) и др. Еще не появились у Вас какие-то комплексы после родов по поводу своей внешности, что накладывает свой отпечаток ( у женщины чаще всего либидо сохраняется только тогда, когда она считает себя красивой и женственной).
     
    Арлетта, Любимка, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Девочки, не покупайте препараты, сделанные для России. Давно уже есть информация, что к нам отправляют если не плацебо, то сильно ослабленного действия. Ищите в сексшопах или ещё где привезённые оттуда, сделанные для своих гражданок. Они, правда стоят как минимум в 3 раза дороже, зато правильные.
     
    PuraVida нравится это.
  13. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Откуда такая информация, источник? Вы лично сами сравнивали?
     
    Leviaphan нравится это.
  14. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Корень имбиря помогает для повышения либидо у женщин. Он в разном виде продается. Можно просто как чай заваривать и пить. Многие женщины хорошо отзываются об имбире.
     
    rochin нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Serp21 это происходит по той же причине, по какой нас кормят пальмовым маслом, гмошной соей и глецидолом.
     
    rochin нравится это.
  16. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Этим кормят людей во всем мире, не только у нас.
     
  17. Vally

    Vally Красава

    Так может плацебо и нужно? Главное поверить что действует! И здоровье целее будет)))
     
    Leviaphan нравится это.
  18. Сибирь

    Сибирь Активист

    АстиНасти
    Дети маленькие?

    Организм может быть хронически измотан. Может чего-то не хватает.

    У меня такое было.
    По другому поводу врачи назначили витамины. После этих уколов как заново родилась. Удачно получилось. А дело было в нехватке витаминок.

    Лучше к врачу.

    И почаще балуйте себя.
     
    #18 Сибирь, 23 дек 2020
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  19. Denisladosty

    Denisladosty Заблокирован

    То что подсыпают телкам в клубах уж поверь ты не хочешь, как и те телки которым подсыпают(То что подсыпают это не Виагра а наркотик, его и мужикам подсыпают если что, мне подсыпали, спасибо, больше не нужно.) А вообще Виагра для женщин есть, в любом сексшопе ее навалом. Но она дорогая, если дешевая- значит фигня какая то. Лучше к врачу, Виагра это так, что бы развлечь себя, не более того.
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мака перуанская, курсом.
     
    420day нравится это.
  21. pahahelga

    pahahelga Странник

    Тоже после рождения ребенка пробовали, по отзывам жены, результат 0
     

Поделиться этой страницей