Как быть

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Asz, 14 дек 2020.

  1. Asz

    Asz Странник

    Моя девушка предлогает использовать в сексе страпон в мою сторону. Не решаюсь. Просто незнаю, что делать, постоянные скандалы из за этого.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Быть страпону в вашей попе или не быть-вот в чём вопрос значит:upset: Asz а от нас чего ожидаете?)
     
    Любимка нравится это.
  3. домовенокПузя

    домовенокПузя Странник

    Из-за того, что не соглашаетесь?
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Asz скандалы из-за того что вы на страпон не решаетесь?8o Вы точно в нужной теме?)
     
    Лесной кот нравится это.
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Asz А вы с девушкой АС занимаетесь??
     
  6. Asz

    Asz Странник

    Да, раза 2 в неделю
     
  7. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А она от этого получает удовольствие?

    Так много АС?
    А сколько раз в неделю вы в общей сложности сексом занимаетесь?
     
    Олюня, Любимка и Vally нравится это.
  8. Asz

    Asz Странник

    Да получает, АС ей нравиться. Когда как по разному.
     
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я может быть чего-то не понимаю, но 2 раза в неделю АС - это слишком много!
    Сужу чисто по себе, от АС кайфую, но по 2 раза в неделю не хочу точно!
    Вы ее явно затрахали, а теперь вот она решила показать вам, что такое АС...
     
    Neef, Олюня, Любимка и 2 другим нравится это.
  10. Asz

    Asz Странник

    Да получает, он ей нравиться. Занимаемся когд

    Извините, но она сама просит((
     
  11. Juna

    Juna Красава

    Кому как:pardon: Я чем чаще АС занимаюсь, тем мне приятнее.
    Asz вопрос. Что вы делаете в разделе женского доминирования? Как я понимаю вашей девушке просто взбрело в голову вас отстрапонить. Вы в сомнениях. Вы хотите услышать от нас доводы за и против? К слову, в скандалы из-за страпона я не верю. Пока что тема смахивает на хрень какую-то.
     
    Лесной кот, Neef, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  12. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да мне-то вас за что извинять)
    Такое ощущение, что вы этому уже не рады
    Juna , конечно, у всех по-разному, но если у них до скандалов доходит идея со страпоном, то первым делом возникает мысль, что она устала от АС, потому хочет развернуть эту тему в его сторону.
    А вот теперь у меня другая идея возникла, возможна она ярая фанатка АС и возбуждает Ее эта тема, как в отношении себя, так и в отношении партнёра.
    Asz Она то что вам что конкретно говорит? Просто хочу и все тут?
     
    Magnolia, Любимка и Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    MaryL нравится мне что ты тему под разными углами рассматриваешь :smile: А я логики не вижу и сразу враньё мерещится:pardon: Ещё и когда автор невнятно отвечает)
     
  14. Asz

    Asz Странник

    Говорит, что хочется иксперементов ей и разнообразия. Типа наскучило одно и тоже.

    Последние время доходит до скандалов.

    И я её не принуждаю к АС насильно. Её инициатива такой секс.
     
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Juna , да я признаться, сразу тоже усомнилась, потому и задала вопросы про периодичность АС.

    Asz Если вас тема со страпоном не возбуждает, надо ей об этом сказать.
     
    Juna нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    В наше время АС уже смело включать в разряд традиционногоxa) Вы подольше побродите по форуму. Поизучайте. Глядишь какой эксперимент и подберете себе)) А о страпоне подумайте. Внимательно почитайте последние сообщения, посмотрите какие размеры там юзают, и прикинте что с вами будет, если такой "крохой" да вас, да два раза в неделюxa)xa)xa)
     
    Magnolia нравится это.
  17. Asz

    Asz Странник

    С моей стороны даже намёка нет давай туда, в сексе она верх и всегда все действия её инициатива это с первого дня так. По другому она не желает.
    Я говорил, что нет Желания его пробывать. Но она в плоть до расставания ведёт все.
     
  18. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Asz Ну, дела...
    А вы готовы к расставанию?
     
  19. Asz

    Asz Странник

    Нет. Даже думать нехочу об этом.
     
  20. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тогда может ей сначала просто с ласк начать? Пальчиком? Языком? Может вам понравится и захотите бОльшего...
     
  21. Asz

    Asz Странник

    Языком мы практикуем, пальчик ей не интересен. Я ей говорю что для парня это не нормально. Её ответ один, какая разница парень или девушка попа одинаковая. Ты меня туда имеешь, значит и тебя можно.
     
  22. Juna

    Juna Красава

    Слова матёрой фемдомщицы однозначно xa) Всё, извините, доставать больше не буду, молчу:ne skazhu:
     
    Nsi979, Magnolia, Шамик и 4 другим нравится это.
  23. Asz

    Asz Странник

    Всё хорошо, это вы извините, что написал сюда.
     
  24. Juna

    Juna Красава

    Asz позвольте дать вам совет:smile: Расскажите информацию по максимуму, если вы хотите услышать что-то дельное в этой теме. Пока из вас тянут слова клещами и гадают. Не дело это...
     
    Арлетта, Шамик и Yamat нравится это.
  25. Asz

    Asz Странник

    Я даже незнаю, что ещё сказать. Вроде проблему всю описал.

    Да
     
    #25 Asz, 14 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Asz А вас именно психологический момент останавливает, что мужчине такое не положено и прочее, или физиологический, что вам неприятно будет, больно, готовить тело нужно и т.п.?

    Если первое, то вас смущает настолько подчиниться женщине, или страх, что вдруг очень понравится? Какая истинная причина вашего отказа? Мы не ваша девушка, никуда с этим знанием не пойдем и нам можно рассказать, как есть. Просто без этого неясно, что и посоветовать)
     
    Magnolia нравится это.
  27. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Если требует вплоть до расставания- значит она вас не любит. Уходите от нее.
     
  28. Asz

    Asz Странник

    Наверно страх перед таким сексом
     
  29. Славяночка

    Славяночка Красава

    Asz , если у вас есть страх, а это уже отрицательная эмоция, вряд-ли вы сможете расслабиться и получить удовольствие. А учитывая, что инициатива исходит не от вас :donkknow: ничем приятным вам это не светит.
    К этому надо "прийти", захотеть только при обоюдном желании можно получить удовольствие.
     
    Leviaphan и Любимка нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сильно понятнее не стало. Вы очень немногословны, прямо скажем. Если боитесь от недостатка информации, как зто будет и хорошо ли вам будет, в этом разделе и еще в разделе про анальный секс есть разные темы про страпон, там возможно что-то полезное найдёте. Может это уберет страх.
    Расставаться вы не хотите очень, тогда какой-то компромисс ищите.
    Раз девушка настроена решительно.

    Например (просто как вариант) согласитесь сначала на пальцы, да, вы писали, что пальцы она не хочет, но ведь подготовка все равно нужна, не собирается же она без подготовки и растягивания что-то делать. Или на небольшую игрушку согласитесь, пробку.
    Скажите, что вам сложно так сразу, но ради нее вы готовы немного двигаться. И что да, вы готовы пробовать новое, но только если она согласится, что если вам не понравится, то все прекращаете и она перестает этим доставать.
     
    #30 Арлетта, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Любимка нравится это.
  31. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Скажите, вот вы бы соглашались на абсолютно не свойственный вам секс, просто ради чьей-то прихоти? Ваш партнер предложит вам копро, вплоть до расхода- если не согласитесь, что вы сделаете? Не понятно зачем вы его уговариваете. Вот мне тоже абсолютно не нужен страпон и я не буду ним заниматься- хоть обчитайся все темы про него.
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не уговариваю, как бы у меня это вышло, раз даже любимая девушка не может)) Но это форум, и свои мысли на тему может писать каждый.
    Я предложила изучить вопрос и как вариант подумать, может ли он для себя решить хоть что-нибудь из этой сферы попробовать. Пальчик при минете, например, он некоторым нравится, и их это не корежит, возможно, сойдутся на этом, если поговорят.

    И у меня, как и у многих, тоже есть какие-то границы и предубеждения насчет каких-то практик. Но если твёрдое нет, то обычно и тему не создают, а тут человек просит советов и что не может решиться. Так что не нужно так резко реагировать.

    Этот мужчина, уже получив ответы "бросай ее" и какие-то другие в том духе, продолжает поднимать тему вверх, значит, не совсем они его устроили.

    Также я вижу ответ, что язык девушки уже побывал там, практикуют, значит, не настолько все это табу. О расставании думать даже боится, не хочет.
    Но к нему все и придет, раз оба слышать не хотят друг друга. Требовать она не должна, конечно, и в паре что-то не то, вероятно, происходит, но с девушкой мы общаться не имеем возможности, а вот автор может. Можно предложить ей другое совсем какое-то разнообразие, раз секс стал скучный, но что-то делать все равно придется, если скандалы не устраивают и расстаться не хочется.
     
    #32 Арлетта, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей