Она - любительница асфиксии. Что делать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем kirpich4444, 12 янв 2007.

  1. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Познакомился с девушкой! Очень красивая девушка! Я просто в восторге и она вроде тож! Но она мне призналась что в сексе любит когда её душат! я был в ужасе!! Вот незнаю что делать! Один раз она спала, а я рукой попробовал обхватить её шею! Погладил её но не смог даже чуть чуть сдавить! Она мне очень нравиться,но не могу я сделать ей больно!
    :donkknow: вот и незнаю что делать!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Опять я не знаю что делать!

    kirpich4444,
    так получается, что это для неё не боль, а индивидуальный кайф! Вот это да! Значит ей это органически необходимо и тебе надо ей в этом уступить.
     
  3. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Samuel De Carston,
    а ещё расказала мне историю! Раньше когда мужчин казнили через повешание, они кончали и на месте куда попала сперма выростало растение! Если его съесть молодым,то они будут жить долго и счастливо! И для нее это значит что на шее есть такие точки, которые позволяют достичь неземного наслаждения, недоступного другим!
    Во блин замутила то!! Но она такая хрупкая и нежная, что мне такое и в голову не могло придти!!!



    я конечно согласен довести её до неземного наслаждения, но душить её???????!!!!! Как то это не правильно что-ли!
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Опять я не знаю что делать!

    kirpich4444,
    правильно или нет, решать в данном случае ей. Это всё-равно, что командовать гею сменить ориентацию или что-то в этом роде.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Да души ее,чего ты ))



    Да души ее,чего ты ))
     
  6. Экви

    Экви Красава

    Re: Опять я не знаю что делать!

    kirpich4444, ну что тебе за девушки попадаются?))))
    ...одна "девишники" устаивать любит...
    ...вторая удушение практикует.....
    Нужна?- значит-Души...
    Не можешь?-ищи следующую...а переделать ты её не сможешь-предпочтения в сексе!-понимаешь?)))-ни куда ты от этого не денешься,тараканы у всех разные...
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Опять я не знаю что делать!

    kirpich4444,
    У нас есть тема , называется СКАРФИНГ это про твой случай!
     
  8. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Странненько, конечно.. Но я думаю стоит попробовать! Всётаки ты будешь делать человеку приятное, может и самому понравиться.. :xaxa:
    Главное не перестарайся.. Тфу-тфу-тфу!..:mol:
     
  9. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Экви,
    вот и я тож не знаю! Как попадёться,так не знаешь куда деваться!
     
  10. йцукенг

    йцукенг Новичок

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Ну дак ты трахай и души а не просто так))
    В процессе, все делается в процессе. По поводу больно не больно, во первых боль это такая очень относительная штука, есть мнение что оргазм это ни что иное как очень сильная боль, трансформированная мозгом в нечто кажущееся приятным.
    А задушить ты её я думаю не задушишь, попробуй себе рукой горло пережать так чтоб неприятно стало, силенок изрядно надо приложить.
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Ну я думаю ничего страшного не будет если ты её слегка придушишь... Можешь купить небольшой приятный для кожи шарфик, обернуть вокруг горла и слегка его позатягивать, только не перестарайся! Если хочешь, что бы твоя любимая была довольна-сделай это.
     
  12. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Опять я не знаю что делать!

    И правда! Задушить, я думаю, не задушишь, а ей приятно сделаешь!!
     
  13. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Опять я не знаю что делать!

    скарфинг - очень опасная весчь...
    в порыве страсти (оргазма) можно ведь потерять контроль над собой...
    так что главное осторожность (и на мой взгляд лучше без шарфика - так контролю больше)
     
  14. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    боюсь млин! Не, перебьёться!
     
  15. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Re: Опять я не знаю что делать!

    ну вы сильно то не преувеличивайте!
    она возможно просила нежно окуратно, возможно ее просто руки на шее возбуждают, гдеж вы видели чтоб эрогенные места долбили сверлили и т.д. :xaxa:



    хотя если вспомнить некоторые истории, например девушка убивает партнера во время своего оргазма, дабы видеть его смерть во время этого полета, просто наивысший пик экстаза :xaxa: но ведь это же все рассказы да фильмы .... в реале то нету.
    ну а если серьезно есть же парни да и девушки любящие в сексе присутствие насилия. И опять же даже профессионалы предупреждают главное не переборщить!!!
    Вспомните как дамы царапают спину когда кончают, а теперь дайте ей более серьезный инструмент... - делайте выводы.
     
  16. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    Опять я не знаю что делать!

    а наклонность к каким либо еще проявлениям жесткости, у нее есть? или это единственная?:upset:
     
  17. Aster

    Aster Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Одна умирает от наслаждения, а другой всю жизнь отбывает наказание.:smile:))))))
     
  18. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Да ужжж,постарайся не перестараться!:oldman:
    А вообще т мне приятельница говорила,что тож так делал ей парень-говорит-просто суперр,когда в момент оргазма кислорода нехватает,......не зна,мне это не подходит,хотя говорят не зарекайся.............:xaxa:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Перебьётся и уйдёт к другому;) Мой совет: сделай то, что ей нравится, не то она останется неудовлетворённой и будет думать о том, кто будет более сговорчив. Если бы девушка не удовлетворяла тебя (ну, например, отказывалась делать тебе минет) ты б спокойно это принял?
     
  20. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    да! я из-за этогог секса с ней избегаю!! Нет всё таки надо обязательно поробовать! всё равно придёться, если хочу с ней быть!
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Вот именно;) Да чего ты паришься в конце концов? Она же не убивать тебя просит, а придушить слегка! Кстати, очень многим женщинам такое нравится, проверено;)
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Комплекс Отелло, он тоже не мог, но девушка упросила
     
  23. Gerrard

    Gerrard Странник

    Re: Опять я не знаю что делать!

    думаю она просто хочет чего-то более дерзкого, жёсткого и местами грозного)
     
  24. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Да я уже попробовал!! Она и меня подсадила! Всё впорядке!
     
  25. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Опять я не знаю что делать!

     
  26. Tex

    Tex Активист

    Re: Опять я не знаю что делать!

    мне одно время попадались девушки, которые просили с ними погрубее, а я по природе человек не грубый тем более в отношении с девушкой...Просили чтобы брал их сзади и чтобы это похоже было на изнасилование, я тогда вообще думать начал, что это у девушек в подсознании, как будто первобытное чувство. но потом понял, что каждому свое и, что это совпадение такое, что у меня к ряду такие попадались... В любом случае думаю со скарфингом нужно поосторожнее, раз ты новичок в этом деле, но раз ты боишься сделать ей больно, то, думаю, ничего страшного не случится. Главное, действуй потихоньку полегоньку, прочувствуй её
     
    kontur1995 нравится это.
  27. Slimka

    Slimka Странник

    Re: Опять я не знаю что делать!

    Я тоже иногда прошу своего любимого подушить меня. Это правда 4то удушье вызывает оргазм у девушек. Но не ндо путать это с болезнью. Сексуальная асфикция - временное удушье, автомати4ески вызывающее оргазм, относиться к 4ислу сексуальных отклонений... НО!!!! Отклонением это (как и все остальное) с4итаеться только в том слу4ае если 4еловек НИКК не может кон4ить либо воообще завестись от этого!!! У меня с любимым о4ень РАЗНОПЛАНОВЫЙ секс: иногда это похоже на насилие, иногда я прошу и подушить меня... а иногда мы делаем это нежно, со всей любовью... Нет ни4его плохого в этом!
    Он тоже боялся думад 4то вдруг задушит меня...но мы решили придумать условное обозна4ение когда надо облег4ить нажатие или совсем его прекратить....
     
  28. michael777

    michael777 Странник

    всяко в жизни бывает
     
  29. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Вам свой мозг не жалко?
     
  30. Vbull

    Vbull Странник

    Попробовать открыть для себя "новый том" об удовольствии в постели....
    Тем более это нравится прекрасному созданию рядом с вами....
    У меня сейчас спутница тоже любит когда я прихватываю ее горло...но ей нравится контролируемое удушение, без перебора...
    На мой взгляд здесь присутствует серьезный психологический аспект- девушка доверяет тебе тотальную власть и контроль над собой в этот момент ....дает возможность контролировать поступление жизненно необходимого элемента - воздуха.....такое своеобразное показательное подчинение партеру ...
    ....это не может не заводить...ни одного ни второго...
    удачи в экспериментах...
     
  31. Bish19

    Bish19 Странник

    Моя также любит асфиксию, часто просит во время секса. Иногда неудобно, эрекцию теряю немного. Но радии ее оргазма не отказываю. Она аж улетает от такого.
    Еще ей нравится когда перед финалом вытаскиваю и кончаю ей на лицо или в рот.
     

Поделиться этой страницей