Самый дурацкий вопрос

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Эльза, 31 окт 2006.

  1. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а я не знаю куда идти набивать тату :xaxa:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Yamsha,
    Салонов то до хрена! Мы уже не в советское время живём)) удивляешь ты меня
     
  3. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    жаву в достаточно задрюченом городке- это раз, а во вторых страшно идти в непроверенное место, это ж потом на всю жисть!
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Yamsha,
    Ну так нужно съездить туда, где есть салоны и т.д. Татуировка же на всю жизнь останется и разок другой отмотать пару километров ничего не стоит ради такого дела;)
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Yamsha,
    Если будет озможность-постарайся попасть Питер или Москву в то время,когда этих городах проходят тату-конвенции. Это легко вычислить по инету. На таких конвенциях мастера показывают "товар лицом",т.е приезжают со своими моделями,а так же устраиваются показательные набивания тату желающим. Там можно походить,посмотреть,выбрать мастера,наконец. Кстати,там стоимость тату может быть гораздо ниже. Конечно,на пикантном месте ты там вряд ли станешь набивать,потому что вокруг будут шнырять люди. Копчик не в счет. Брючки на бедрах одела и усе)) На стул посадят высокий и сиди балдей). Это хороший вариант,подумай. (Конвенции имею ввиду). И работы мастеров сравнишь,и поваришься в этом мирке и глаз порадуешь,и денег не так много отвалишь. Главное,чтоб было где остановиться,такие конвенции проходят дня 3.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Согласен с тобой! Помимо того, что там мастера показывают свой "товар" лицом, да ещё можно и сэкономить, а может и ваще сделать бесплатно (такое тоже бывает часто). Был на "тату фэшн шоу" в МДМ, целый день там смотрели, кутили с коньячком, музыкантов послушали... короче, красота и отдохновене души прям получилось))
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Королевна,
    спасибо за совет, в Москве остановиться есть у кого, надеюсь примут :smile:
    может так и сделаю!
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Yamsha,
    Если времени будет в обрез, то езжай на ст. м. "ВДНХ", салон "Тату 3000". Этот салон переманил к себе очень талантливых мастеров и т.д. Вот не люблю ничего советовать... поздно)) уже рекламу сделал))
     
  9. Evra

    Evra Активист

    Re: Самый дурацкий вопрос.

    Пожалуйста!!!

    Позавчера бухгалтерия выдала гениальную вещь!!!
    Кусок диалога:
    ...
    (я) - Я щас не буду заниматься Вашими делами.
    (бух) - Почему это???
    (я) - Занят.
    (бух) - Чем это?
    (я) - На сервере ковыряюсь.
    (бух) - Какого чёрта ты делаешь на сервере??
    ......
    Господа, я не нашёл что ответить!

    З.Ы.:
    Моя должность - старший госналогинспектор отдела информационных технологий ответственный за информационную безопасность. (короче: главный админ инспекции с правами DBO).
     
    Приятная дама нравится это.
  10. Mir

    Mir Эксперт

    Evra,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а что такое
    ?
     
  11. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    спасибки, только с Москвой я очень погорячилась.... мне до Киева ближе...

    вот, сижу у стоматолога на кресле, она мне анастезию ставит, иголку пихает прям в челюсть и спрашивает : Таня, всё нормально?
    хорошо что ответить ничего не могла, где ж нормально то??????
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Mir, :donkknow: DBO - data base operator?

    А мне вчера на домашний телефон звонит еле понятный индусячий акцент. Еле могу разобрать, что это маркетинг, предлагают какую-то ненужную хрень. Я говорю сразу - менеджера давай!
    - Whyyyyy? (почему, тоесть)
    - Не обсуждается. Переведи меня на своего менеджера...

    Отвечает тяжелый китайский акцент. Говорю - поставь номер моего телефона в черный список, чтобы ваша компания мне больше не звонила. Молчание, потом:
    - Whyyyyy?

    Меня ржач пробил безудержный, я беру себя в руки и выдавливаю - давай самого главного у вас там. Срочно!

    Отвечает чувак, адекватный вроде. Я сразу ему выпалила: "Исключите мой телефон из своих списков, и не спрашивайте меня, почему". Он тут же:
    - Whyyyyy?

    Вот, какие любопытные)))))).



    :kruto: Cупер! :xaxa: Стоматологи тоже, блин, любопытные)))) Когда сидишь у них с открытым ртом, а они кучу вопросов задают...
     
  13. Яшма

    Яшма Активист

    куча весьмааа достоиных ответов
    ага ))


    а мне не нравится еще вот чего..
    человек сидит делает вид что тебя внимательно слушает.. а потом с третьей попытки говорит..
    А что ты сказала??

    блин.. ну ведь вроде слушал.. и повторила уже трижды!!! рррр...
     
    Приятная дама нравится это.
  14. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    не то слово!!! я сегодня очередной вопрос получила от стоматолога. вопрос сам по себе ничем не глупый: Как тебя зовут?
    а теперь представьте что я в этот момент сижу с полным ртом этих ватных тампонов, рот "на ширине плеч" и КАК простите я должна ей ответить??? и самое главное ей это в тот момент зачем нужно было?????
     
  15. Evra

    Evra Активист

    Mir, именно DBO - data base operator.
    То есть прав на серваке больше чем у всех остальных вместе взятых
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    самым дураким является любой вопрос, если он обращен ко мн, а я занята тем, что деалю источнику вопроса миньет)
     
    Bishka и Приятная дама нравится это.
  17. amarik

    amarik Странник

    самый дурацкий из вопросов,ко мне подходят и долго стоят над душой и смотрят чем я занимаюсь.....а потом вопрос "Ооооооо, а че ты делаешь?", как буд то невидно что........:((((
     
  18. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    "кто ты такой?"
     
  19. Trendy

    Trendy Странник

  20. Яна236

    Яна236 Странник

    Было мне лет 17. Увлекалась пирсингом, сережка гвоздик был в носу и в брови. Подходит как то ко мне сосед , дедуля почти, и спрашивает : "А что будет если я себе на х.й эти сережки повешу?". вот так )
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По мне, так самый дурацкий "телефонно-трубочный" вопрос: "Ты где"? :faint:

    Услышать оный можно повсеместно: то и дело - на улице, в магазине, в транспорте, на работе.
    Звучит он чаще всего без каки-либо прелюдий наподобие "привет", "как дела-настроение" и прочей ерунды...
    Задаются им, как правило, дЭвушки определенного складу ума и определенным визгливым тоном, фактически переходя на фальцет...:gsmex:
    Каждый раз улыбает! Представляю, что могла бы ответила будучи "на том конце провода".... Оооох...нашла бы, наверное, что-то поинтереснее пресловутой Караганды. :lol:
     
  22. bolat

    bolat Красава

    LadyStorm

    Караганда - интересный город.
    https://erogen.club/threads/19333/#post-1053854
     
    #72 bolat, 2 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    bolat , а я не к тому, что Караганда - город неинтересный. Очень может быть, что сий город - и чертовски привлекательный. Как знать... Но я все же к тому, что поминают его всуе и частенько именно отвечая на упомянутый вопрос: "Ты где?". Вот и отметила, что нашла бы ответ куда оригинальнее...
     
    #73 LadyStorm, 8 апр 2015
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Проблемы?
    Нахожу дурацким...
     
  25. Katalina

    Katalina Красава

    Во время секса...."ты кончила ?" добивает.......или " тебе было со мной хорошо" , вроде я скажу" нет....плохо " ....тупизм.....
     
    Klaypeda33, Bishka, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  26. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    "Почему???!!! Нет, ты не говори мне, почему. Ты мне скажи ПО-ЧЕ-МУ!!!!"
     
    Bishka и Twisted нравится это.
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    когда при минете остановиться в самый момент и " тебе больно?" ..

    Все мужчины хотят знать что кончили или нет вам нравится или нет.. Может быть вам вопрос странно но для мужчины с кем были может быть узнать об этом важно..
     
    Katalina нравится это.
  28. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    самый идиотский вопрос: "Ты кончила?"...ты мужик или фалоимитатор? ну можно уже научиться определять кончила баб или нет...
     
    excalibur нравится это.
  29. anty2016

    anty2016 Активист

    Не у всех детектор исправен ;)

    Иногда могут и с надеждой спрашивать ...
     
    Приятная дама нравится это.
  30. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    anty2016 ..а на фига мне надежда...мне бы дополнительного николая:gsmex:
     
    excalibur и Хаан нравится это.
  31. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Добивает..." ты давно не звонил, когда увидимся?" Это вчера случайно встретил знакомую...ну блин, если не звоню, значит же не хочу встречаться, ну это же должно быть понятно.
     

Поделиться этой страницей